Мишлену минус - Отзывы о Мишлен

Мишлен
Отзыв написан 11 июня, 2020 год 64 просмотра
Сдал на замену зимние шины, якобы по гарантии, в замене отказали, ссылаясь на то что я якобы резину не обкатал. Бред. Покупал новую машину в салоне и на этой резине, машину новую берёг, ездил как можно аккуратней пока снег не сошёл, привыкал, соответственно и не гонял. Обкатку прошёл как положено. Но вот экспертиза мишлен почему то решила иначе. Половина шипов повылетала а вторая половина сломана. У нас климатические условия в России такие что половина зимы мы ездим по асфальту и компания мишлен Могла бы это учитывать. Летняя резина тоже слоится. В Компании мишлен полностью разочаровался. Буду всем советовать другой бренд. Мишлен - обман!!!

Владимир Челябинск 14 июля, 2020 год
В Цефей сдал в июне ч 2020 года четыре колеса мишлен в замене отказали мол нужно обкатать было за два сезоны 90% шипов потерял отказ от Милена есть письменный колеса сдал 30 июни резюме я никому не советую именно шипованные колеса мишлен мне сказали мы отвественности за качество ошиповки не несём. Мой Почта [email protected] как я понял шиповка фуфло

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Мишлен
Компания Мишлен в России ведет деятельность по двум основным направлениям: коммерческая деятельность и промышленное производство на заводе в Давыдово. На российском рынке и в странах СНГ Мишлен реализует легковые, грузовые, крупногабаритные, авиационные и сельскохозяйственные шины.
Завод MICHELIN в Давыдово
В 2004 году был открыт завод Мишлен по производству легковых шин в деревне... подробнее

Шины

Pro100Kolesa