Misoft Studio отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
28 отзывов / 1691 просмотр

Мошенник сменил домен на misoft.space

ad 18 сентября, 2023 год
mad
mad
Всё враньё, как совершили покупку так вас сразу кинут и забудут про вас, проверенно!Если ты "оленевод" кидаешь своих пользователей поэтому буксы на твоем скрипте почти все и закрываются. Почему? Потому что ты не выполняешь те обязательства в полном объеме что у тебя на твоем офф сайте описаны звездобол, люди сначала покупаются на твои писанины и обещания помогать во всем а потом понимают что их кинули и им никто не отвечает и не помогает, потому что ты уже занят другой жертвой лол. То что например цены у чела стоят по умолчанию с 12 года так значит ты такой фиговый помощник, и не мог подсказать и помочь как обещано на твоём офф сайте лошарик, если обещаешь что после покупки скрипта полное сопровождение скрипта так выполняй обещания!!! Балабол! Вот поэтому тебя все и кидаю даун, когда ты наконец это поймёшь?
Хороший скрипт??? Так покажи в описании своего отзыва твой хороший скрипт в работе, скинь домен твоего рабочего сайта!!! Или ты П*здабол!
Отзывы пишет положительные сам "писатель" данного шедевра, не верьте ему обманет после покупки его букса!
Очередная брехня! Отзыв есть а пример своего сайта никто не выкладывает! Докажи людям что ты купил и поставил данный скрипт и все у тебя хорошо, дай ссылку на свой работающий домен, врун!

misoft.studio

ad 26 января, 2023 год
Достоинства:
  1. Их нет потому что это мошенник, гнилой человек и жадный до денег.
Недостатки:
  1. Лицемер, врун, матерщинник, не воспитанный свин. Заканчивайте к нему обращаться люди! Читайте отзывы, у нормальных и адекватных людей не бывает отрицательных отзывов априо́ри!

Рвутся пуканы завистников

Честный. 27 декабря, 2022 год
Прочитал отзыв предыдущий вижу просто брет тупоголового. Который считает что термин "кинул" означает дать или установить покупателю скрипт и если он хреновый админ в кавычках и загнется сайт, то виноват разработчик. Просто в шоке, сочувствую автору, всегда удивлялся с людей которые свою не компетентность перекладывают на разработчика инструмента. Равно сильно что электрик бы жаловался на изготовителя отвертки из за того... Читать отзыв Прочитал отзыв предыдущий вижу просто брет тупоголового. Который считает что термин "кинул" означает дать или установить покупателю скрипт и если он хреновый админ в кавычках и загнется сайт, то виноват разработчик. Просто в шоке, сочувствую автору, всегда удивлялся с людей которые свою не компетентность перекладывают на разработчика инструмента. Равно сильно что электрик бы жаловался на изготовителя отвертки из за того что он не ею замкнул проводку и спалил ее. Ну просто хоть стой хоть падай... То что сайты закрылись виноваты скорее всего админы, которые понятия не имеют что они открывают, понятия не имеют что такое реклама, менеджмент, фрилансинг, инвестиции стратегия, ценовая политика, люди покупают скрипт и запускают букс на настройках цен 12 года дефолтных что указаны от балды, о чем тут речь может быть, какая вина разработчика скрипта в том что он *****продал т**ому?
3 не согласны Показать 1 ответ

Норм скрипт

Игорь 29 октября, 2022 год
Хороший скрипт, все настраивается в админке редкость в буксах на сегодняшний день, продавец реально помог установить и настроить, удивительно
2 не согласны Показать 1 ответ

норм скрипт на седьмом php

Крис 19 сентября, 2022 год
купил установил, завелся, админка удобная, информативная, думаю на нем как создать свой сайт, он типа у меня будет как база для разработки.

Рекомендую

Джамалс 23 августа, 2022 год
Отличный фрилансер , скриптом доволен , буду обращаться еще , спасибо, отвечает оперативно по настройкам консультировал даже до поздней ночи, по тим виеру если что помогает без проблем, в наше время мало кто с кодеров такие вещи делает.
2 не согласны Показать 1 ответ

Лучший скрипт в своем роде

Денис Ткаченко 21 августа, 2022 год
Лучший скрипт среди других в интернете, еще и по такой цене, лучше уж точно нет, а перепробовал я много. Скрипт имеет открытый код, я не привязан к разрабу, работаю с своим кодером, все ок. Рекомендую.

Рекомендую!

PROexpert 7 августа, 2022 год
Всем здравствуйте! Купил данный продукт, и очень остался им доволен. Это качественный многофункциональный скрипт рекламного букса с открытым исходным кодом. Имеется подробнейшая инструкция по установке и настройке скрипта. В виде бонуса, в коробке я также получил все дополнительные установочные модули и плагины. Разработчик Ростислав ответственен, всегда на связи и придет на помощь. С таким человеком приятно иметь дело. Всем советую!

Норм скрипт

Серый 6 августа, 2022 год
Доволен, все работает, разобрался по мануалу за 15 мин. Лучше всего ставить скрипт на ispmsnsger панель хостинга.
Достоинства:
  1. Цена и скидки
  2. Пхп 7.4
  3. Ютф8
  4. Поддержка вк и ютуба причем рабочего это редкость, кучу скртптов в нете перепробовал все хлам не работающий
  5. Живое демо
2 не согласны Показать 1 ответ

Скрипт написанный с головой, конечно не для дураков

Иван 31 июля, 2022 год
Купил скрипт, немного посидел с инструкцией и хостингом, но в целом удалось настроить, самое сложное было для меня крон задачи через интерпретатор, остальное не сложно. От себя скажу так за цену которую предлагает разработчик скрипт достаточно не плохой, это реально хороший конструктор для вашего будущего проекта, еще и на php 7.8. Так же вижу ноунеймы разгулялись, не знаю кто пишите... Читать отзыв Купил скрипт, немного посидел с инструкцией и хостингом, но в целом удалось настроить, самое сложное было для меня крон задачи через интерпретатор, остальное не сложно. От себя скажу так за цену которую предлагает разработчик скрипт достаточно не плохой, это реально хороший конструктор для вашего будущего проекта, еще и на php 7.8. Так же вижу ноунеймы разгулялись, не знаю кто пишите эти все негативный отзывы, как будто какой то недовольный школьник двоечник, слова с повторяющимися буквами много знаков, говорят о том что это просто месть. В общем скрипт рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, php 7.4, ютуб, вконтакте, удобная админ панель, много дополнительных модулей, бесплатная поддержка.

Просто это мошенник

Tigr 6 июля, 2022 год
Народ не доверяйте его! Я оплатил 3000₽ после оплата на разные темы и проблема говорит в течении 2-3 день потом вообще не отвечает.
Недостатки:
  1. Просто мошенник
1 согласен 2 не согласны

Лучший скрипт по опыту

Игорь 9 мая, 2022 год
Вижу ноунеймы все больше и больше про негативные воздушные замки опирая неудачи покупателей как бизнесменов и администраторов на плечи разработчика... Что же их логика понятна в том что дядя вася промахнулся и ударил молотком не по гвоздю а по пальцу виноват не дядя вася а изготовитель молотков... Деградация. Скрипт лучший на рынке и уже обновился на пхп 7.4 и... Читать отзыв Вижу ноунеймы все больше и больше про негативные воздушные замки опирая неудачи покупателей как бизнесменов и администраторов на плечи разработчика... Что же их логика понятна в том что дядя вася промахнулся и ударил молотком не по гвоздю а по пальцу виноват не дядя вася а изготовитель молотков... Деградация. Скрипт лучший на рынке и уже обновился на пхп 7.4 и это круто мой хостинг немного вздохнул

Хороший скрипт на пхп 7.4

Артур 5 мая, 2022 год
Нормальный скрипт, для людей с головой и руками, не для тупиц конечно, щас еще и обновление пхп вышло до 7.4 версии, я доволен.

Это просто отстойт

Юрий 25 апреля, 2022 год
Подтверждаю все отрицательные отзывы!
Покупал скрипт с подпиской на год! 15000 руб тогра обошолся
Скрипт установил этот человек через месяц!
И на этом все .
Год кармил обещаниями что доустановит модули. ГОД .
Прошол год обращаюсь к нему опять говарит плати за подписку .
В итоге скинул скрипт с какимито модулями не теми которые были сделаны за год.
Итог я как и все админы забросил сайт.

Не... Читать отзыв
Подтверждаю все отрицательные отзывы!
Покупал скрипт с подпиской на год! 15000 руб тогра обошолся
Скрипт установил этот человек через месяц!
И на этом все .
Год кармил обещаниями что доустановит модули. ГОД .
Прошол год обращаюсь к нему опять говарит плати за подписку .
В итоге скинул скрипт с какимито модулями не теми которые были сделаны за год.
Итог я как и все админы забросил сайт.

Не рекомендую этого ростика как человека вообще.
Это нацист продажный
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все возможные

Положительные отзывы враньё!

Misoft Studio 1 марта, 2022 год
Хочу сказать что все положительные тут отзывы оhttps://misoft.studio/ это 100% враньё! Если кто скажет что всё хорошо работает то прошу скиньте сюда рабочие сайты, если ты пишешь что у тебя все хорошо и все работает значит кидай сразу и ссылку на свой сай а мы посмотрим как он работает. Я вот вам скину его проекты которые уже не работают: https://wtlinks.online/... Читать отзыв Хочу сказать что все положительные тут отзывы оhttps://misoft.studio/ это 100% враньё! Если кто скажет что всё хорошо работает то прошу скиньте сюда рабочие сайты, если ты пишешь что у тебя все хорошо и все работает значит кидай сразу и ссылку на свой сай а мы посмотрим как он работает. Я вот вам скину его проекты которые уже не работают: https://wtlinks.online/ https://lizke.ru/ https://buxone.ru/ https://eurorub.ru/ https://seoproline.com/ https://dianda.ru/ https://adbux.ru/ люди их забросили потому что он на этих людей положил, потому что он мошенник. Обещал людям помогать технически после покупки а в итоге всех кидает. Не ведитесь на красивую картинку его сайта с золотыми обещаниями!

Обман и мошенничество

Гость 1 марта, 2022 год
Не дай бог вы ему что то заплатите, на этом всё, пропадёт и не будет реагировать на ваши письма и на почту и в vk и в телегу и в скайп и куда угодно. Деньги берет сразу, работу не делает, чистой воды мошенник. Если удается с ним переписаться то получите кучу отговорок на разные темы но в конце останетесь не... Читать отзыв Не дай бог вы ему что то заплатите, на этом всё, пропадёт и не будет реагировать на ваши письма и на почту и в vk и в телегу и в скайп и куда угодно. Деньги берет сразу, работу не делает, чистой воды мошенник. Если удается с ним переписаться то получите кучу отговорок на разные темы но в конце останетесь не с чем, перестанет отвечать и вы понимаете что ваши денюшки тю тю... Не верьте ему не в чем, никакой технической поддержки вы не получите, ему пофиг на вас. Внимание, не заказывайте у него ничего, не платите деньги, просто отдадите дяде и не получите желаемого.

Начало хорошее, а дальше ж...

Гость 1 февраля, 2022 год
Начало хорошее, обещаний много, но после того как ты оплатил, пофигизм разработчика просто переходит все границы....
Букс очень сильно не доработан... Постоянные косяки ошибки, а дождаться того чтобы тебе их исправили это капец, практически не реально, даже если ты оплатил. Вечные обещания что всё сейчас всё будет ок! Потом разработчик завышает цены, а сроки увеличивает.
Много функционала не хватает, и... Читать отзыв
Много функционала не хватает, и чтобы его реализовать нужно искать отдельного программиста или же умолять разработчика, но это дороже...

Короче:
Если вы всё-же желаете попробовать создать свой букс, то найдите его у другого разработчика. А если всё-же этот, то поищите скрипт бесплатно, его уже скинули в сеть и потестите, после чего поймёте стоит ли он того))
Достоинства:
  1. Перспективный
Недостатки:
  1. Разработчик (хам)
  2. Нехватка функционала
  3. доработки в долгом ожидании

Софт сырой, но полезный

Дед Мороз 14 января, 2022 год
Идея Софта великолепная, но пофигизм разработчика портит все дело. Разработчик, давно стал бы миллионером, если бы не забил на своих клиентов. Продает недоработаный Софт, а потом не доробатывает его, даже за дополнительные деньги. Такого пофигизма, я еще не встречал. Как заставить его работать? Я незнаю, может судьба постарается?!

Хороший скрипт

Виталик 13 января, 2022 год
Хороший скрипт по разумной цене, вижу есть не довольные, скорее всего просто тупые которые не могут настроить, так как у меня все работает я доволен
Достоинства:
  1. Набор функций
  2. Цена
  3. Бесплатная установка
  4. Бесплатная поддержка
  5. Регулярные обновления, новые модули
  6. Есть ютуб просмотры и вк реклама
Недостатки:
  1. Не работает на говнохостингах

Я пожалел что купил .

Гость 26 ноября, 2021 год
Скрипт в ужасном состоянии не доработан, много ошибок. В полне возможно что и дырявый. Как можно продавать такой скрипт. Совести нет у продавца.

Ужасный скрипт недоработанный автор лжец

Тимур 10 сентября, 2021 год
Всем привет, скрипт недоработанный. на самом деле не знаю кто пишет положительные отзывы, автор теряется на вопросы не отвечает, поддержки нет. все ложь на самом деле. так что не видитесь на мошейника, модуль серфинга по ютубу нет , не работает, нет баннерного серфинга, некорректно работают модули такие как акции и конкурсы, нужна доработка раздела для рекламодателей, ошибки в работе... Читать отзыв Всем привет, скрипт недоработанный. на самом деле не знаю кто пишет положительные отзывы, автор теряется на вопросы не отвечает, поддержки нет. все ложь на самом деле. так что не видитесь на мошейника, модуль серфинга по ютубу нет , не работает, нет баннерного серфинга, некорректно работают модули такие как акции и конкурсы, нужна доработка раздела для рекламодателей, ошибки в работе форума, есть проблема и с платежными системами., не корректно работает защита анти-бот... не советую прежде чем преобретать подумайте раз так 10 нужен ли вам этот геморрой

Хороший скрипт букса

Дмитрий Заработок 3 августа, 2021 год
Хороший скрипт букса, дает много возможностей, кто шарит в этой теме, тот и подтвердит мои слова. Единственное что мне не очень нравится, то это дизайн, он немного уже устарел, но это не особо важно, я себе уже заказал редизайн.
Достоинства:
  1. Цена, функционал, поддержка
Недостатки:
  1. Дизайн устарелый

Достойный скрипт

Александр 27 июля, 2021 год
Здравствуйте, пишу отзыв так как хочется поблагодарить разработчика за прекрасный скрипт, я доволен что попал именно на Misoft Studio, долго искал движок букса для старта, сейчас у меня уже около 5к активных пользователей и проект развивается. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Нет конкурентов среди других по функциональности и цене, цена, обновления, техническая поддержка, возможность заказывать дополнения под ключ
Недостатки:
  1. Дизайн немного устаревший, но это не проблема, я его все равно буду менять

Отличный скрипт букса

Speed Money 25 июля, 2021 год
За свои деньги скрипт лучший на рынке, многофункциональный и плюс хорошая поддержка со стороны создателя, пока все отлично, спасибо!
Достоинства:
  1. Много функций, дешево, работоспособный скрипт и создатель мгновенно откликается и помогает решать проблемы, все четко
Недостатки:
  1. Нету

Лучший скрипт

Sergey1990 25 июля, 2021 год
Покупал месяц назад скрипт с условием дальнейшей доработки, автор не обманул, заказывал модуль телеграмм, подписки и запуск ботов, а так же редизайн, автор все сделал за 2 недели в срок. Человек простой и прямолинейный без лишних понтов и обложек, приятно было сотрудничать. С момента покупок уже получил 3 обновления. Спасибо, рекомендую.

Misoft букс

Helionbux 21 июля, 2021 год
Привет ребята! :)

Привет ребята! :)

Хочу вставить своих пять копеек со стороны как клиент, который приобрел данный скрипт в студии Мисофт. Мне понравился скрипт, он многофункциональный и "резиновый", то есть можно с ним работать и добавлять много полезных фишек, я например еще заказывал допольнительно плагины под ключ, и сейчас мой проект растет. А вот насчет отзыва который выше прочитал, я не уверен что это правда, скроее всего похоже на хейтера, ну да ладно. Я вот со своей стороны могу рекомендовать его с увереностью 100%, разработчики отзывчивые и помогают решить любую проблему, постоянно выпускают апгрейд и при этом это бесплатно, меня очень это порадовало, я буду работать с ними теперь на постоянке, спасибо за крутой скрипт!
Достоинства:
  1. Бесплатные обновления, постоянная помощь со стороны разработчиков, приятное отношение
Недостатки:
  1. В моем случаи нареканий нет, все круто!
2 не согласны

Не плохой скрипт для старта

Igor_peleh 21 июля, 2021 год
Как старт для букса самый раз хорошая базовая платформа с не плохим функционалом по цене на сегодня. В любом случае это лучше что можно найти в интернете с авторского по такой цене
Достоинства:
  1. Цена, набор функций, бесплатная поддержка
2 не согласны

Misoft Studio - мошенничество, Misoft обман, букс Misoft подстава, bux misoft - Скам, Скам, Скам!

Василий 1 февраля, 2021 год

Внимание!

Автор скрипта (как он себя позиционирует) соскамился, продает ПОЛНОСТЬЮ НЕРАБОЧИЙ скрипт, с кучей различных ошибок. Финансовые

инструменты не работают, проблемы с кодировкой на страницах, проблемы с крон-задачами, внутренний счет не работает, пополнение

бюджета задания не работает. В целом, скрипт - кирпич!

При первом обращении и... Читать отзыв

Внимание!

бюджета задания не работает. В целом, скрипт - кирпич!

При первом обращении и до оплаты автор очень приветлив и всегда на связи, после продажи пропадает и не отвечает на вопросы.

Оплатив скрипт, вы остаётесь без денег, но с отличным "кирпичём", который можете установить на сервер и любоваться нерабочей херн**й.

Сайты

antiplagiatik.ru