Mister Diamond интернет-магазин отзывы

Прекрасный бутичёк!

Гость 7 июня, 2021 год
На юбилей супруге искал подарок, случайно наткнулся на этот магазин. Купил серёжки за не дорого. Продавцы объяснили оказалось Диор.... бренд дизайн. Очень красиво и качественно!
Спасибо!
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваш замечательный отзыв!

Отличный магазин!

Гость 25 мая, 2021 год
Покупал жене кольцо "Chopard".Нужно было изменить размер.Справились за два часа!!!Я был приятно удивлен.Супер!!Молодцы!!!Огромная благодарность!
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Огромное спасибо за потрясающий отзыв! :)) Нам очень приятно осознавать, что мы движемся в правильном направлении и радуем Вас! Совсем скоро завершится ремонт во второй половине нашего этажа и станет ещё лучше!

Хороший магазин

Гость 18 мая, 2021 год
Замечательный магазин. Большой асортимент, достойный выбор. Приветливый персонал. Покупкой осталась довольна.
Достоинства:
  1. Удобное расположение
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Большое спасибо за чудесный отзыв! :)) Всегда Вам рады!

Дружим с 2014 года!

Валентин Андреевич 7 мая, 2021 год
Компания- выручалка!)) Когда нужно сэкономить, но ошеломить они всегда придут на помощь! Бешеный ассортимент, штук 200 новинок в месяц! Такси, упаковка, подарки, отношение! Всё на 5+++
Достоинства:
  1. Цены и качество!
Недостатки:
  1. Была проблема с парковкой! Переехали и появилась своя парковка! Это огонь!!
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Большое спасибо за отзыв!! Мы становимся ещё лучше - переехали в большое помещение, скоро закончим ремонт всего нашего этажа, что ощутимо повысит комфорт и удобство для наших любимых клиентов!

Благодарю!

Елена 22 апреля, 2021 год
Обратилась в компанию по рекомендации подруги, искала подарок мужу. Менеджер Алексей был очень любезен, предложил варианты колец, помог определиться, сделал приятную скидку. Бесплатно за час изменили размер кольца,
Большое спасибо сотрудникам за профессионализм, оптимизм и желание доставить радость своим клиентам! До встречи, обязательно обращусь ещё раз в эту компанию!
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Спасибо!! Я потрясён Вашим нереально приятным отзывом!

Это отличный магазин

Тимур 12 апреля, 2021 год
Не один раз приобретал изделия в этом магазине и могу сказать, что цены здесь самые приятные, особенно для постоянных покупателей! Ребята вежливые, понимающие, дарят подарки при покупке, сказка!
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Большое спасибо за такой приятный и полезный отзыв! :)) Рады стараться для Вас!

Доставка в течение дня

Гость 6 апреля, 2021 год
Ребята молодцы, ночью по пьяни оформил заказ на кулон, утром позвонил менеджер, я даже не помню чтобы с ним разговаривал, а в обед привезли кулон, не оч. понял что произошло, но так быстро даже мак не привозит
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
[:mlol:] Спасибо за потрясающий отзыв!

Отличный магазин!

Сергей 1 апреля, 2021 год
Покупал кольцо удалённо, сделали достойную скидку, доставку организовали бесплатно, товар полностью соответствовал описанию и фото! Буду обращаться снова!
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Спасибо большое за классный отзыв!

Спасибо!!!

Марина 31 марта, 2021 год
Спасибо!!! Все очень оперативно, граммотно и со вкусом! Выбрала подарок для близкого человека, получила профессиональную консультацию по уходу за изделием. Приятные сотрудники, зарядили позитивом на целый день!
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Большое спасибо за такой яркий и эмоциональный отзыв!!

Торговцы Санлайтом

Татьяна 18 июня, 2019 год
Такие же барыги, как и остальные ломбарды. У них на сайте висят изделия из "Sunlight" копейка в копейку по цене Санлайта на сегодняшний день. Только в магазине изделия новые, а в Мистере Диамонде не понятно какие. При этом поражает рассчитанный совсем на идиотов их "маркетинговый ход": "цена в бутике....дальше идет в разы завышенная сумма, а вот у нас в "Мистере... Читать отзыв Такие же барыги, как и остальные ломбарды. У них на сайте висят изделия из "Sunlight" копейка в копейку по цене Санлайта на сегодняшний день. Только в магазине изделия новые, а в Мистере Диамонде не понятно какие. При этом поражает рассчитанный совсем на идиотов их "маркетинговый ход": "цена в бутике....дальше идет в разы завышенная сумма, а вот у нас в "Мистере Диамонде" ... и дальше цена, по которой эти изделия продаются Санлайте. Хоть бы для смеха на 1000 рублей дешевле поставили.
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Добрый день! Изделий Санлайт у нас никогда не было! =)) Цены на наши изделия в 2-4 раза дешевле бутиков и магазинов. В чём можно легко убедиться, побывав на нашем сайте. А состояние изделий превосходит состояние новых. Удивительно, но факт! ;) Всё и всегда можно сравнить. Успехов в выборе украшений Вашей мечты!

Полная шляпа

Лидия Петровна 30 января, 2019 год
Позиционируют себя как серьёзное заведение, тем не менее являются просто барыгами к слову сказать некультурными и высокомерными. Цены на товар завышены , сертификаты оценки штампуют сами себе как и отзывы на своём сайте.
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Добрый день! Удивительно, но Вы пишите явно не про нас! Такого в нашей компании никогда не было, нет и не будет!

красивые серьги

Рада 20 июля, 2018 год
Выбрали с мужем в Mister Diamond мне красивы сережки. Цены конечно кусаются, но оно того стоит.
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Огромное спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Mister Diamond

Анна Тучина 24 февраля, 2018 год
Суперские серьги-капельки с бриллиантами! Они стали моими любимыми и, между прочим, СЧАСТЛИВЫМИ!!! Такой большой выбор красивых украшений мне встретился только на сайте http://misterdiamond.ru/))
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Спасибо!! Мы очень любим наших клиентов! :))

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight