Мистер Гик отзывы

Мистер Гик
1 отзыв / 1493 просмотра

Самые невероятные вещички

Опубликовано 10 января, 2020 год
Новый год очень волнительная и чудесная пора. Каждый из нас хочет сделать близких и любимых счастливыми. Выбирает лучшие подари.
Я рада что в этом году я нашла крутой интернет-магазин с невероятными и очень оригинальными вещичками. Таких я раньше нигде не видела. Все от открыток и кружек к настенным часам, коврикам, подушкам и постельному белью - очень креативное и оригинальное.
Я...  Читать отзыв
Я нашла не только подарки для всей семьи и близких на сайте Мистер Гик. Но и не удержалась, заказала несколько декоративных вещичек для дома. Очень красивые настенные часы, тапочки с подогревом и термокружку.
Весь заказ пришел очень быстро и даже сделали мне небольшую скидку)

Мистер Гик

Мистер Гик - интернет-магазин оригинальных подарков, которые точно запомнятся на долго. На сайте представлен огромный выбор подарков для любимых, близких и дорогих сердцу людей. Здесь Вы можете выбрать самые невероятные...

Аксессуары

Сумка Римские каникулы
Сумка Римские каникулы

Saucony
Saucony

Фирменный магазин "New Balance"
Фирменный магазин "New Balance"

Эльдорадо
Эльдорадо