Мистер Гик

Интернет-магазин
5.0
1 отзыв / 4 510 просмотров
Мистер Гик
Мистер Гик - интернет-магазин оригинальных подарков, которые точно запомнятся на долго. На сайте представлен огромный выбор подарков для любимых, близких и дорогих сердцу людей. Здесь Вы можете выбрать самые невероятные вещи: настольные игры, гаджеты, оригинальную одежду и аксессуары, предметы для дома и офиса, всякие вкусняшки и много-много другого.
Для любителей в живую выбрать подарок - в Москве есть магазин с огромным выбором вещей. А приветливые менеджеры всегда помогут сделать Вам лучший выбор.

Самые невероятные вещички

Алина 10 января, 2020 год
Новый год очень волнительная и чудесная пора. Каждый из нас хочет сделать близких и любимых счастливыми. Выбирает лучшие подари.
Я рада что в этом году я нашла крутой интернет-магазин с невероятными и очень оригинальными вещичками. Таких я раньше нигде не видела. Все от открыток и кружек к настенным часам, коврикам, подушкам и постельному белью - очень креативное и оригинальное.
Я... Читать отзыв
Я нашла не только подарки для всей семьи и близких на сайте Мистер Гик. Но и не удержалась, заказала несколько декоративных вещичек для дома. Очень красивые настенные часы, тапочки с подогревом и термокружку.
Весь заказ пришел очень быстро и даже сделали мне небольшую скидку)

Аксессуары

Спортмастер