Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность! - Отзывы о МИЦ-недвижимость

Отзыв написан 26 апреля, 2017 год 810 просмотров
Всем привет, как и обещала своим дорогим агентам нашим помощникам, оставить отзыв! Я живу с мужем и детьми, точнее уже жила на Ходынском бульваре дом 9, подъезд 5, у нас была трешка 125 м2! Мы получили собственность с трудом, там в принципе все собственники с такой проблемой столкнулись, но пожив недолгое время решили продать квартиру, так, как решили уехать жить в Канаду, кстати сейчас с мужем тут и живем! Ну не будем об этом, меня переполняют эмоции я достаточно эмоциональный человек! Так Вот! Селена, Ирина и Александр СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! СПАСИБО и Еще раз спасибо!!Мы очень долго пытались продать нашу квартиру, ребята продали ее за две недели! За две недели!!! И продали не совсем обычным способом, но мы остались довольны, мы не пожалели ни разу, что им доверились!Ребята настолько влюбленны в свою работу, что когда шла предпродажная подготовка из нашей квартиры сделали конфетку, просмотр занял всего 3 дня!!! Ты просто планируешь время и к тебе скопом приходят несколько людей с интервалом в 15 минут и предлагают свою цену!! Так вот у нас было два претендента, которые боролись за нашу квартиру! Реально боролись!!! Ожидаемая цена была 33 300 000, а продали за 35 400 000, вообщем я не знаю как уних эхто вышло, но наша семья безгранично счастлива!!! Спасибо и еще раз спасибо!!!! Ребята приезжайте к нам в Канаду!!С Уважением, семейство Колмыковых!!))) Ребят если не хотите продавать при помощи агентов они проводят семинары, как продать недвижимость самостоятельно и это бесплатно!! Просто нам некогда было самостоятельно этим заниматься и мы выбрали иной способ! А так решать Вам!!! тут очень полезная информация. кому срочно надо продать, свою недвижимость!! Всем пока!!!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Самолет Плюс