Волшебная мицелярка! - Отзывы о Мицеллярная вода Börger Cosmetics для всех типов кожи

Отзыв написан 29 июля, 2019 год 102 просмотра
Я уже писала про классный тоник этой фирмы, а это не менее классная мицеллярная вода. Без проблем снимает тушь и стойкую помаду. Не только очищает кожу от макияжа, но и удаляет жирный блеск. Ею можно просто летом протирать лицо, очистит и освежит. В составе содержится экстракт красных водорослей, а это, как известно, первое средство в борьбе за омоложение и лифтинг. Кроме того, красные водоросли помогают в борьбе со всякими прыщиками, сужают поры, применяются для укрепления капилляров и профилактики купероза. И ещё красные водоросли богаты витаминами и микроэлементами, которые необходимы нашей коже. Эту мицелярку я оцениваю на "пять со многими плюсами"
Достоинства:
  1. Отлично очищает кожу
  2. Выравнивает цвет лица
  3. Обогащает кожу витаминами
  4. Укрепляет стенки капилляров и борется с сосудистой сеточкой
  5. Заметно подтягивает кожу при регулярном использовании
Недостатки:
  1. Не везде можно найти

Анна 30 марта, 2022 год
для меня идеальной мицеллярной водой с безопасным составом стала мицеллярная вода Biomica. Очень хорошо очищает кожу от макияжа, обладает легкой текстурой и не оставляет липкости на лице.

Косметические средства: отзывы

Косметические средства