Мицеллярная вода Börger Cosmetics для всех типов кожи отзывы

Волшебная мицелярка!

Кристина 29 июля, 2019 год
Я уже писала про классный тоник этой фирмы, а это не менее классная мицеллярная вода. Без проблем снимает тушь и стойкую помаду. Не только очищает кожу от макияжа, но и удаляет жирный блеск. Ею можно просто летом протирать лицо, очистит и освежит. В составе содержится экстракт красных водорослей, а это, как известно, первое средство в борьбе за омоложение и лифтинг.... Читать отзыв Я уже писала про классный тоник этой фирмы, а это не менее классная мицеллярная вода. Без проблем снимает тушь и стойкую помаду. Не только очищает кожу от макияжа, но и удаляет жирный блеск. Ею можно просто летом протирать лицо, очистит и освежит. В составе содержится экстракт красных водорослей, а это, как известно, первое средство в борьбе за омоложение и лифтинг. Кроме того, красные водоросли помогают в борьбе со всякими прыщиками, сужают поры, применяются для укрепления капилляров и профилактики купероза. И ещё красные водоросли богаты витаминами и микроэлементами, которые необходимы нашей коже. Эту мицелярку я оцениваю на "пять со многими плюсами"
Достоинства:
  1. Отлично очищает кожу
  2. Выравнивает цвет лица
  3. Обогащает кожу витаминами
  4. Укрепляет стенки капилляров и борется с сосудистой сеточкой
  5. Заметно подтягивает кожу при регулярном использовании
Недостатки:
  1. Не везде можно найти

Отличная мицеллярка!!!

Лиана 29 июля, 2019 год
Купила не так давно на Озоне мицеллярную воду Borger. До этого пользовалась Чистой Линией и Гаренье, но тут решила попробовать новинку. Цена оказалась приятно небольшой. Из макияжа пользуюсь в основном только тушью и блеском для губ- все это покидает мое лицо легким движением руки! Это потрясающе- тереть не надо. Даже тени на раз-два! Кроме того, нет эффекта мыльной пленки, как... Читать отзыв Купила не так давно на Озоне мицеллярную воду Borger. До этого пользовалась Чистой Линией и Гаренье, но тут решила попробовать новинку. Цена оказалась приятно небольшой. Из макияжа пользуюсь в основном только тушью и блеском для губ- все это покидает мое лицо легким движением руки! Это потрясающе- тереть не надо. Даже тени на раз-два! Кроме того, нет эффекта мыльной пленки, как от некоторых мицеллярок. Протираю все лицо для очищения в конце дня и заметила , что кожа стала приятно бархатистая. Очень здоровский эффект! Еще понравилось полное отсутствие запаха! В состав входит экстракт красных водорослей- очень полезная штука в плане ухода за кожей, поддержания ее здоровья! Могу рекомендовать эту мицеллярку кому угодно! Думаю, подкуплю к новому году в подарок подругам- не стыдно подарить продукт такого качества! Мицеллярная вода Börger Cosmetics для всех типов кожи - Отличная мицеллярка!!!

Оличная мицелярная вода за свои деньги

Ксения 12 июня, 2019 год
Хорошая мицеллярная вода с простым составом, без парабенов и т.д. Обратила на нее внимание в Галамарте. Такая неброская упаковочка, но решила взять попробовать. Пока пользуюсь с удовольствием, снимаю макияж вечером или просто протираю лицо в конце дня для очищения. Имеет приятный запах)

Косметические средства

Филлеры Viscoline