МИТУ-МАСИ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

На очке интересно

Кирилл Кирсанов 21 сентября, 2021 год
Поступил на очку архитектуру в Маси на платное отделение вообще без проблем. Даже если не особо тянешь предмет, преподаватели спецом валить не будут, даже наоборот, помогут подтянуться. Вступительный балл не особо высокий, шанс поступить практически у каждого есть.

Универ для нового поколения))

Катенька 20 сентября, 2021 год
Год проучилась на архитектуре, все очень круто)) я учусь очно, моя подруга очно-заочно, но и мне и ей максимально интересно учиться. Материал актуальный, доносят инфу доходчиво. Проблем ни с преподами ни с экзаменами не было, надеюсь что и дальше все круто будет)

Прекрасная атмосфера

Татьяна Строгина 19 сентября, 2021 год
Наткнулась случайно, хотелось сменить направление в жизни и после первого образования и искала что-то.. совсем новое! Всегда любила рисовать да и в художку ходила и вот поступила в МИТУ! Я только поступила, но уже частично знакома с некоторыми сотрудниками и пока рассказать могу про них. Очень учтивые, помогают и объясняют. Это противоположность моему первому универу, где страшно было на глаза... Читать отзыв Наткнулась случайно, хотелось сменить направление в жизни и после первого образования и искала что-то.. совсем новое! Всегда любила рисовать да и в художку ходила и вот поступила в МИТУ! Я только поступила, но уже частично знакома с некоторыми сотрудниками и пока рассказать могу про них. Очень учтивые, помогают и объясняют. Это противоположность моему первому универу, где страшно было на глаза хоть кому то попасться)

Нормальный институт

Кирилл 8 сентября, 2021 год
Вот если бы тут не делали упор чисто на новых студентов, было бы вообще круто. А так могу поставить только четверку. Но в целом аудитории современные, группы не собирают из овердофига человек, так что на лекции не приходится ютиться.

Интересно и не так уж сложно

Ира 7 сентября, 2021 год
В МИТУ-МАСИ изначально поступила на психологию, потому что родители так решили. Отделение же платное. Но в целом учиться нравится. На экзаменах лишнего не требуют, все только то, что давали на лекциях. Да и вообще не жестят. Главное - посещать лекции и хотя бы стараться воспринимать материал. Со временем профессия затянула, стала много изучать сама параллельно с учебой. Одной корки недостаточно,... Читать отзыв В МИТУ-МАСИ изначально поступила на психологию, потому что родители так решили. Отделение же платное. Но в целом учиться нравится. На экзаменах лишнего не требуют, все только то, что давали на лекциях. Да и вообще не жестят. Главное - посещать лекции и хотя бы стараться воспринимать материал. Со временем профессия затянула, стала много изучать сама параллельно с учебой. Одной корки недостаточно, чтобы клиенты пошли, тем более не самого известного вуза

Помогли подготовиться к ЕГЭ и вступительным.

Игорь 29 июля, 2021 год
Я сразу хотел поступать в МИТУ-МАСМ на архитектуру, поэтому на подготовку пошел к ним же. Здесь достаточно серьезный подход к подготовке, они сразу студентов себе готовят. Есть как отдельные предметы типа черчения, так и весь комплекс, включая предметы ЕГЭ, рисунок и тд. Преподаватели учат немного по-другому, но доходчиво. Пока по баллам прохожу, надеюсь буду здесь учиться.
mitu-masi.ru
Перейти на сайт