Очень понимающая и отзывчивая компания - Отзывы о МКК Деньги Сейчас

Отзыв написан 16 мая, 2018 год 441 просмотр
Около месяца назад пошла в займы Деньги Сейчас. Сложилась сложная жизненная ситуация, когда нужны были денежки на операцию. Оформили меня очень быстро. Все понятно изложили и ответили на все мои вопросы. Очень дружелюбные сотрудники и понимающие! Но так как я лежала в больнице, то просрочила на пару дней. Боялась, что приедут коллекторы какие нибудь, как многие говорят о займах, и начнут угрожать и т.п. Но нет, все хорошо. Ко мне понимающе отнеслись и я все быстро погасила. Больше таких ситуаций не было стараюсь вовремя погашать, чтобы не портить свою кредитную историю. Спасибо этой компании за то, что выручили в трудную минуту.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Транскапиталбанк