МКК Деньги Сейчас отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

хорошая компания

Марина 21 июля, 2018 год
всегда была против таких организации, но нужда заставила обратиться в компанию деньги сейчас, но оказалось не все так страшно. девочки вежливо все обяснили.процент оказался маленьким и даже есть на 3дня безпроцентный займ,чем я и воспользовалась и вернула деньги без процентов.буду обращаться еще, также рекомендовала своим друзьям и родственникам

Надюша Васильева 8 июля, 2018 год
Неплохая компания! Выручает меня уже несколько раз. Обслуживание хорошее, объясняют все на доступном языке, нет скрытых комиссий. Я довольна!
Достоинства:
  1. Можно взять деньги без процентов .
Недостатки:
  1. Минусов не выявлено

Хорошая Компания

Надежда 31 мая, 2018 год
Спасибо компании Деньги Сейчас г. Йошкар-Ола, Срочно понадобились день они меня выручили.Все доступно объяснили, быстро оформили заявку и получила деньги без процентов и переплат.

Отзыв постоянного клиента

Аллочка 12 мая, 2018 год
Добрый день .Более года пользуюсь услугами данной компании в городе Йошкар-Оле. В Деньги Сейчас я обратилась когда нужны были деньги всего на один день,и меня оформили по акции, без процентов!!! Очень довольна обслуживаем и низкой переплатой.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. Нет скрытых процентов
Недостатки:

Не пожалела что обратилась

Мария 9 мая, 2018 год
Я обратилась в компанию Деньги Сейчас впервые, срочно понадобились деньги на покупку нового телефона друзья посоветовали. Оформили быстро под небольшие проценты, осталась довольна.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA