МКК Деньги Сейчас отзывы

Отзывы клиентов

Всем советую

Оксана 2 августа, 2018 год
Пришлось обратиться в микрокредитную компанию, т.к. срочно понадобились деньги... Понаслышке обратилась в компанию Деньги Сейчас. Осталась довольна, т.к. процентная ставка в день рождение составила 1%. Также у них можно взять на 3 дня без %. При необходимости буду к вам обращаться!

Отличное качества обслуживаеия

Ксения 1 мая, 2018 год
В очередной раз непредвиденные расходы застали врасплох, и как всегда выручила компания "Деньги Сейчас" хорошие условия,не каких скрытых комиссий и очень вежливые сотрудники. Являюсь постоянным клиентом этой компании и меня все устраивает. Всем советую!

Сергей 10 мая, 2018 год
Обратился в эту компанию когда нужны были деньги на небольшой срок и был приятно удивлен что здесь можно взять без процентов,рекомендую

Анастасия 3 мая, 2018 год
Первый раз обратилась в МКК "Деньги Сейчас" ... и знаете друзья осталась я очень довольна. Займ мне одобрили без процентов на 3 дня что для меня было приемлемо. Были конечно подозрения, но нет отдала ровно ту сумму которую брала без всяких скрытых комиссий. Очень приятное обслуживание. Если будет нужда, то обязательно снова обращусь.

Юля Александровна 11 мая, 2018 год
Друзья привет! Хочу оставить отзыв о этой компании, Что я могу сказать.... отличное обслуживание, вежливые сотрудники и конечно что не мало важно это маленький %. Я являюсь клиентом и мне все нравится, всем советую.

быстро и надежно!

Ольга 7 мая, 2018 год
Периодически пользуюсь услугами компании Деньги Сейчас, небольшие проценты, вежливое обслуживание, никаких скрытых комиссий. Я довольна и советую теперь эту компанию всем друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. постоянным клиентам снижается процентная ставка, есть тариф на 3 дня без %
Недостатки:
  1. не увидела

Надёжная компания

Гость 20 мая, 2018 год
Брала деньги в компании Деньги Сейчас. Обслуживание понравилось, все объяснили,процент не большой. Все понравилось, буду приходить ещё.

Очень понимающая и отзывчивая компания

Гость 16 мая, 2018 год
Около месяца назад пошла в займы Деньги Сейчас. Сложилась сложная жизненная ситуация, когда нужны были денежки на операцию. Оформили меня очень быстро. Все понятно изложили и ответили на все мои вопросы. Очень дружелюбные сотрудники и понимающие! Но так как я лежала в больнице, то просрочила на пару дней. Боялась, что приедут коллекторы какие нибудь, как многие говорят о займах, и... Читать отзыв Около месяца назад пошла в займы Деньги Сейчас. Сложилась сложная жизненная ситуация, когда нужны были денежки на операцию. Оформили меня очень быстро. Все понятно изложили и ответили на все мои вопросы. Очень дружелюбные сотрудники и понимающие! Но так как я лежала в больнице, то просрочила на пару дней. Боялась, что приедут коллекторы какие нибудь, как многие говорят о займах, и начнут угрожать и т.п. Но нет, все хорошо. Ко мне понимающе отнеслись и я все быстро погасила. Больше таких ситуаций не было стараюсь вовремя погашать, чтобы не портить свою кредитную историю. Спасибо этой компании за то, что выручили в трудную минуту.

Хорошая компания с квалифицированными сотрудниками.

Анастасия 20 мая, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом компании Деньги Сейчас. Всегда выручают, тем более, что для постоянных клиентов проценты снижены. Заявку рассматривают быстро и сотрудники всегда приветливы и хорошо знают свою работу.

быстро и доступно

Анастасия 20 мая, 2018 год
Здравствуйте,хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Деньги Сейчас",а они у меня только положительные))) Вежливый персонал,чистый и просторный офис,все делают очень быстро по одному только паспорту.Вся информация о компании,тарифах в общем доступе в офисе,а так же на сайте компании. Нет ни каких скрытых %,погашать заём можно как полностью,так и частями,что очень удобно.Всем советую.

Быстро и доступно

Евгения Николаевна 12 мая, 2018 год
Доброго времени суток! Первый раз решила воспользоваться услугами МКК,и как говорится,чтобы не обжечься,решила почитать отзывы в интернете. Проштудировав много информации во всемирной паутине,я выбрала компанию Деньги Сейчас.И не прогадала,качество на высшем уровне.Все быстро и доступно,нет скрытых процентов,что не мало важно.Осталась всем довольна и теперь советую всем своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. 1.Низкая % ставка
  2. 2.Качество облуживания
Недостатки:
  1. 1.Не увидела

Не пожалела что обратилась

Мария 9 мая, 2018 год
Я обратилась в компанию Деньги Сейчас впервые, срочно понадобились деньги на покупку нового телефона друзья посоветовали. Оформили быстро под небольшие проценты, осталась довольна.

Все нравится

Артур 26 мая, 2018 год
пользуюсь услугами не первый раз, всем доволен. Персонал отзывчив и приветлив.всем рекомендую.

Отзыв постоянного клиента

Аллочка 12 мая, 2018 год
Добрый день .Более года пользуюсь услугами данной компании в городе Йошкар-Оле. В Деньги Сейчас я обратилась когда нужны были деньги всего на один день,и меня оформили по акции, без процентов!!! Очень довольна обслуживаем и низкой переплатой.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. Нет скрытых процентов

Отличное обслуживание

Светлана Сергеевна 18 мая, 2018 год
Обратилась в эту компанию когда оказалась в трудной ситуации и мне очень помогли,я быстро получила деньги и процент низкий,рекомендую всем!

Рекомендую всем!

Олег Владимирович 19 мая, 2018 год
Добрый день )Пользуюсь услугами компании "Деньги Сейчас " уже более года. Меня устраивает обсолютно всё. Всегда вежливые, доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Низкая % ставка, нет никаких скрытых %,так же есть очень выгодный тариф, можно взять деньги без % на 3 дня. Оформление происходит очень быстро, что не мало важно для занятых людей.Рекомендую всем, всем, всем!!!

Хорошая Компания

Надежда 31 мая, 2018 год
Спасибо компании Деньги Сейчас г. Йошкар-Ола, Срочно понадобились день они меня выручили.Все доступно объяснили, быстро оформили заявку и получила деньги без процентов и переплат.

МКК ДЕНЬГИ СЕЙЧАС

Гость 27 мая, 2018 год
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом МКК ДЕНЬГИ СЕЙЧАС. Компания работает быстро и открыто. Простые, понятные и самое главное выгодные условия. МКК ДЕНЬГИ СЕЙЧАС выручает, помогает в трудные моменты. Рекомендую всем! !!

Довольна компанией Деньги Сейчас!

Ирина Смирнова 31 мая, 2018 год
Довольна компанией ДеньгиСейчас!) постоянно к ним хожу и всем довольна!!) девочки вежливы и добры и всегда выручают когда срочно нужны деньги!) обращайтесь, рекомендую! Там у них можно брать деньги на три дня без процентов раз в месяц! В других компаниях такого нет! Так что рекомендую)))

хорошее обслуживание

Ирина 7 июня, 2018 год
Обращалась в эту компанию когда понадобились деньги на лечение,быстро оформила займ под низкий процент и чем очень меня выручили,рекомендую всем!

отзыв

Гость 11 июня, 2018 год
Обращалась не раз , очень выгодно , хорошие условия , приду снова обязательно

Быстро, без скрытых комиссий

Ольга 10 июня, 2018 год
Очень хорошая компания, не высокие проценты, вежливый персонал,рекомендую!!

Хорошая компания

Гость 10 июня, 2018 год
Обслуживание на вашем уровне,процент не большой. Буду обращаться еще.

Всем довольна

Гость 9 июня, 2018 год
Всем довольна являюсь постоянной клиенткой, минусов нет, все быстро, качественно и не дорого

Быстро, удобно!

Ася 25 июня, 2018 год
Очень хорошая компания! Все очень быстро , выгодно очень хорошие условия низкий процент. Приду еще если понадобится!)

Отличная компания.

Анастасия 11 июня, 2018 год
Компания Деньги Сейчас ни раз выручала. Проценты низкие и хорошее обслуживание. Рекомендую.

Довольна обслуживанием в компании Деньги Сейчас

Мария Петрова 28 июня, 2018 год
Понадобились срочно деньги, обратилась в компанию деньги сейчас. Все понравилось, уже через 15 минут была с деньгами так же понравилось обслуживание. И так же беспроцентный займ на три дня, все без обмана, сколько взяла с только же и принесла, обращайтесь

Хорошая компания.

Анастасия 5 июля, 2018 год
Я периодически обращаюсь в организацию "Деньги Сейчас". Быстро приходит ответ по займу, вежливое обслуживание, низкий % относительно других таких организаций. Очень нравится Тариф "Супер 0":на 3 дня без переплаты.

Надюша Васильева 8 июля, 2018 год
Неплохая компания! Выручает меня уже несколько раз. Обслуживание хорошее, объясняют все на доступном языке, нет скрытых комиссий. Я довольна!
Достоинства:
  1. Можно взять деньги без процентов .
Недостатки:
  1. Минусов не выявлено

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA