МКК Деньги Сейчас отзывы

Отзывы клиентов

хорошая компания

Марина 21 июля, 2018 год
всегда была против таких организации, но нужда заставила обратиться в компанию деньги сейчас, но оказалось не все так страшно. девочки вежливо все обяснили.процент оказался маленьким и даже есть на 3дня безпроцентный займ,чем я и воспользовалась и вернула деньги без процентов.буду обращаться еще, также рекомендовала своим друзьям и родственникам

Надюша Васильева 8 июля, 2018 год
Неплохая компания! Выручает меня уже несколько раз. Обслуживание хорошее, объясняют все на доступном языке, нет скрытых комиссий. Я довольна!
Достоинства:
  1. Можно взять деньги без процентов .
Недостатки:
  1. Минусов не выявлено

Хорошая Компания

Надежда 31 мая, 2018 год
Спасибо компании Деньги Сейчас г. Йошкар-Ола, Срочно понадобились день они меня выручили.Все доступно объяснили, быстро оформили заявку и получила деньги без процентов и переплат.

Отзыв постоянного клиента

Аллочка 12 мая, 2018 год
Добрый день .Более года пользуюсь услугами данной компании в городе Йошкар-Оле. В Деньги Сейчас я обратилась когда нужны были деньги всего на один день,и меня оформили по акции, без процентов!!! Очень довольна обслуживаем и низкой переплатой.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. Нет скрытых процентов
Недостатки:

Не пожалела что обратилась

Мария 9 мая, 2018 год
Я обратилась в компанию Деньги Сейчас впервые, срочно понадобились деньги на покупку нового телефона друзья посоветовали. Оформили быстро под небольшие проценты, осталась довольна.

Рекомендую

Линда Разбойкина 14 октября, 2018 год
Уже являюсь постоянным клиентом этой компании,и всем ее советую. Кстати постоянным клиентам пониженная процентная ставка.

Положительно

Линда Разбойкина 30 сентября, 2018 год
Давно уже являюсь постоянным клиентом этой компании, часто пользуюсь займом на три дня без процентов, обслуживание хорошее сотрудники доброжелательные.

Рекомендую

Марина 9 сентября, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом, всем довольна, маленький процент и без процентный займ на три дня очень устраивает, рекомендовала всем друзьям и родственникам

Отличная компания

Марина 25 августа, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом, всем довольна) вежливое обслуживание, маленький процент, и быстро при деньгах) постоянно пользуюсь услугами компании Деньги Сейчас) так же многие знакомые мои к ним ходят) рекомендую!)

Надежда 10 августа, 2018 год
Срочно нужны были деньги, занимать не хотелось. Обратился в компанию Деньги Сейчас в Лукоянове. Все быстро и доступно рассказали, подобрали нужный мне тариф( помогли с оформлением) Обслуживание вежливое, Быстрое оформление только по паспорту, и низкий процент. Очень удобное гашение. Буду обращаться снова..

Низкий процент

Марина 3 августа, 2018 год
Раньше обращалась в другую компанию, проходила мимо решила спросить условия, оказалось что процент у них намного меньше, постоянным клиентам скидка и ещё есть беспроцентный займ раз в месяц, теперь постоянная клиентка) порекомендовала всем знакомым

Всем советую

Оксана 2 августа, 2018 год
Пришлось обратиться в микрокредитную компанию, т.к. срочно понадобились деньги... Понаслышке обратилась в компанию Деньги Сейчас. Осталась довольна, т.к. процентная ставка в день рождение составила 1%. Также у них можно взять на 3 дня без %. При необходимости буду к вам обращаться!

Без претензии

Марина 28 июля, 2018 год
Нравится компания Деньги сейчас, из за маленького процента и за беспроцентные периоды, так же нравятся девушки всегда приветливы и вежливы, все объяснят и быстренько оформят, рекомендую)))

Осталась довольна компанией

Линда Орехова 8 июля, 2018 год
Не давно обратилась в эту компанию и осталась очень довольна,взяла на 3 дня без процентов. На третий день возвратила деньги без всяких процентов. Если в будущем понадобятся деньги буду и дальше обращаться.

Осталась довольна компании

Марина 8 июля, 2018 год
Понадобились деньги срочно, решила обратиться в компанию деньги сейчас. Никогда в такие компании не обращалась и было страшно, но оказывается не все там страшно. Оформили быстро, девочки вежливые. Так же воспользовалась спец предложением на три дня без процентов, вернула столько же сколько и взяла все без обмана. Буду обращаться ещё!

Хорошая компания.

Анастасия 5 июля, 2018 год
Я периодически обращаюсь в организацию "Деньги Сейчас". Быстро приходит ответ по займу, вежливое обслуживание, низкий % относительно других таких организаций. Очень нравится Тариф "Супер 0":на 3 дня без переплаты.

Довольна обслуживанием в компании Деньги Сейчас

Мария Петрова 28 июня, 2018 год
Понадобились срочно деньги, обратилась в компанию деньги сейчас. Все понравилось, уже через 15 минут была с деньгами так же понравилось обслуживание. И так же беспроцентный займ на три дня, все без обмана, сколько взяла с только же и принесла, обращайтесь

Быстро, удобно!

Ася 25 июня, 2018 год
Очень хорошая компания! Все очень быстро , выгодно очень хорошие условия низкий процент. Приду еще если понадобится!)

отзыв

Гость 11 июня, 2018 год
Обращалась не раз , очень выгодно , хорошие условия , приду снова обязательно

Отличная компания.

Анастасия 11 июня, 2018 год
Компания Деньги Сейчас ни раз выручала. Проценты низкие и хорошее обслуживание. Рекомендую.

Быстро, без скрытых комиссий

Ольга 10 июня, 2018 год
Очень хорошая компания, не высокие проценты, вежливый персонал,рекомендую!!

Хорошая компания

Гость 10 июня, 2018 год
Обслуживание на вашем уровне,процент не большой. Буду обращаться еще.

Всем довольна

Гость 9 июня, 2018 год
Всем довольна являюсь постоянной клиенткой, минусов нет, все быстро, качественно и не дорого

хорошее обслуживание

Ирина 7 июня, 2018 год
Обращалась в эту компанию когда понадобились деньги на лечение,быстро оформила займ под низкий процент и чем очень меня выручили,рекомендую всем!

Довольна компанией Деньги Сейчас!

Ирина Смирнова 31 мая, 2018 год
Довольна компанией ДеньгиСейчас!) постоянно к ним хожу и всем довольна!!) девочки вежливы и добры и всегда выручают когда срочно нужны деньги!) обращайтесь, рекомендую! Там у них можно брать деньги на три дня без процентов раз в месяц! В других компаниях такого нет! Так что рекомендую)))

МКК ДЕНЬГИ СЕЙЧАС

Гость 27 мая, 2018 год
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом МКК ДЕНЬГИ СЕЙЧАС. Компания работает быстро и открыто. Простые, понятные и самое главное выгодные условия. МКК ДЕНЬГИ СЕЙЧАС выручает, помогает в трудные моменты. Рекомендую всем! !!

Все нравится

Артур 26 мая, 2018 год
пользуюсь услугами не первый раз, всем доволен. Персонал отзывчив и приветлив.всем рекомендую.

Хорошая компания с квалифицированными сотрудниками.

Анастасия 20 мая, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом компании Деньги Сейчас. Всегда выручают, тем более, что для постоянных клиентов проценты снижены. Заявку рассматривают быстро и сотрудники всегда приветливы и хорошо знают свою работу.

Надёжная компания

Гость 20 мая, 2018 год
Брала деньги в компании Деньги Сейчас. Обслуживание понравилось, все объяснили,процент не большой. Все понравилось, буду приходить ещё.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA