МКК Деньги Сейчас отзывы

Отзывы клиентов

Осталась довольна компании

Марина 8 июля, 2018 год
Понадобились деньги срочно, решила обратиться в компанию деньги сейчас. Никогда в такие компании не обращалась и было страшно, но оказывается не все там страшно. Оформили быстро, девочки вежливые. Так же воспользовалась спец предложением на три дня без процентов, вернула столько же сколько и взяла все без обмана. Буду обращаться ещё!

Осталась довольна компанией

Линда Орехова 8 июля, 2018 год
Не давно обратилась в эту компанию и осталась очень довольна,взяла на 3 дня без процентов. На третий день возвратила деньги без всяких процентов. Если в будущем понадобятся деньги буду и дальше обращаться.

Низкий процент

Марина 3 августа, 2018 год
Раньше обращалась в другую компанию, проходила мимо решила спросить условия, оказалось что процент у них намного меньше, постоянным клиентам скидка и ещё есть беспроцентный займ раз в месяц, теперь постоянная клиентка) порекомендовала всем знакомым

Рекомендую

Линда Разбойкина 14 октября, 2018 год
Уже являюсь постоянным клиентом этой компании,и всем ее советую. Кстати постоянным клиентам пониженная процентная ставка.

Надежда 10 августа, 2018 год
Срочно нужны были деньги, занимать не хотелось. Обратился в компанию Деньги Сейчас в Лукоянове. Все быстро и доступно рассказали, подобрали нужный мне тариф( помогли с оформлением) Обслуживание вежливое, Быстрое оформление только по паспорту, и низкий процент. Очень удобное гашение. Буду обращаться снова..

Без претензии

Марина 28 июля, 2018 год
Нравится компания Деньги сейчас, из за маленького процента и за беспроцентные периоды, так же нравятся девушки всегда приветливы и вежливы, все объяснят и быстренько оформят, рекомендую)))

Рекомендую

Марина 9 сентября, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом, всем довольна, маленький процент и без процентный займ на три дня очень устраивает, рекомендовала всем друзьям и родственникам

Положительно

Линда Разбойкина 30 сентября, 2018 год
Давно уже являюсь постоянным клиентом этой компании, часто пользуюсь займом на три дня без процентов, обслуживание хорошее сотрудники доброжелательные.

Отличная компания

Марина 25 августа, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом, всем довольна) вежливое обслуживание, маленький процент, и быстро при деньгах) постоянно пользуюсь услугами компании Деньги Сейчас) так же многие знакомые мои к ним ходят) рекомендую!)

хорошая компания

Марина 21 июля, 2018 год
всегда была против таких организации, но нужда заставила обратиться в компанию деньги сейчас, но оказалось не все так страшно. девочки вежливо все обяснили.процент оказался маленьким и даже есть на 3дня безпроцентный займ,чем я и воспользовалась и вернула деньги без процентов.буду обращаться еще, также рекомендовала своим друзьям и родственникам

Кредиты

Транскапиталбанк