mm-7.ru отзывы

4 отзыва / 71 просмотр

Отличный магазин одежды

Арсений 20 марта, 2023 год
Хорошая , качественная одежда. Всë понравилось. Цены низкие, продавцы профессионалы точно знают своё дело. Всем одназначно рекомендую
Достоинства:
  1. Хорошее качество одежды
Недостатки:
  1. Нету

Затарился новыми вещами в мм7

Hattab 22 января, 2023 год
Затарился новыми вещами в мм7. Холода еще будут, купил зимние ботинки ну и так по мелочи. Могу сказать , здесь клевые вещи по нормальным ценам. Могу смео рекомедовать. На вид качество хорошё , цены как в маретплейсах.

Купила куртку оверсайз в мм7

Кристина 19 января, 2023 год
Купила куртку оверсайз в мм7 с большими удобными карманами, сейчас такие в моде. В другом магазине такие по 10к висят, тут более чем в 2 раза дешевле. Да на эти деньги можно две взять при желании, а качество не уступает. Все оки.

Купила в mm7 зимнюю куртку

Александра 17 января, 2023 год
Купила в mm7 зимнюю куртку за 2200руб. Я думала, таких цен уже нет.. Цвета были разные, но я выбрала черный, так как он не такой маркий и мне больше подходит. Размеры тоже разные, только жаль, что совсем больших нет, я маме такую тоже хотела. Несмотря на невысокую стоимость, в ней тепло, комфортно, не сковывает движения. Для меня просто находка!... Читать отзыв Купила в mm7 зимнюю куртку за 2200руб. Я думала, таких цен уже нет.. Цвета были разные, но я выбрала черный, так как он не такой маркий и мне больше подходит. Размеры тоже разные, только жаль, что совсем больших нет, я маме такую тоже хотела. Несмотря на невысокую стоимость, в ней тепло, комфортно, не сковывает движения. Для меня просто находка! Спс вам.

Одежда

Детский мир