Gem Space

Опубликовано 30 июня, 2018 год
4.7
183 отзыва / 9 342 просмотра
Gem Space
Gem Space - место для работы и решения любых повседневных задач: смотри, общайся, учись и зарабатывай. Неограниченные возможности для развлечений и бизнеса в одном месте. Современный, располагающий к себе, спокойный в коммуникации. Надежный и харизматичный. Ухожен, расслаблен, открыт. Следит за трендами. Интеллектуален. Имеет широкий круг общения: друзья, родственники, знакомые, коллеги. Востребован. Имеет хороший кругозор и с радостью делится этой информацией (полезен окружающим). Развивает различные сообщества. Помогает в бизнесе. Бесплатные видеозвонки, видеоконференции. Передача данных. Всё защищено. Клиентоориентированность (удобство для пользователей) .Надежность .Удобство Технологичность. Безопасность пользователя (приватность). Удобный инструмент для повседневных задач (интуитивно понятный UI\UX).

Отличное средство общения

Алексей суббота, 27 апреля
Недавно перехал в другой город от родителей, а связь с ними надо поддерживать. Не только голосом, но и визуально. Решили для этого использовать Gem Space. Всё очень стабильно, нету подлагиваний, вылетов, непонятных ошибок. Приятно порадовала возможность безлимитных звонков: не нужно постоянно смотреть на часы и быть готовым к отключению, как это было в zoom. C функционалом смогла справиться даже мама,... Читать отзыв Недавно перехал в другой город от родителей, а связь с ними надо поддерживать. Не только голосом, но и визуально. Решили для этого использовать Gem Space. Всё очень стабильно, нету подлагиваний, вылетов, непонятных ошибок. Приятно порадовала возможность безлимитных звонков: не нужно постоянно смотреть на часы и быть готовым к отключению, как это было в zoom. C функционалом смогла справиться даже мама, не прибегая к моей помощи. Сейчас она прекрасно им пользуется и затащила туда своих знакомых. Можно использовать и групповые звонки, но пока не доходили руки.

На данном этапе всё очень нравится!

ViktorP 24 марта, 2024 год
Приложение обеспечивает все необходимое для работы и обучения, а также позволяет легко завести новых друзей, развивать собственный канал и общаться с людьми, разделяющими ваши взгляды. Я искренне благодарен всем, кто принял участие в создании этого замечательного и полезного приложения!

Зашло. Оправдало ожидания

Михаил 22 марта, 2024 год
Прочитал на коммерсанте про gem space (https://www.kommersant.ru/doc/6125304?erid=4CQwVszH9pUjpJMBrAM вот тут) и решил попробовать. Оказался доволен его возможностями, особенно интеграцией мессенджера и торговой площадки. Использовать достаточно удобно, функционал хороший, для бизнес-пректов это то, что нужно.

Бесплатное обновленное приложение

Борис 16 марта, 2024 год
Совершенно случайно наткнулся на статью о Gem Space на Forbes и не могу не поделиться отзывом.! Скачал приложение и просто был удивлен функционалом. Интеграция мессенджера и торговой площадки просто гениальна - общение с продавцами стало настолько легким и безопасным, что заслуживает 5 звезд. А блог-платформа и новостная лента добавляют экосистеме Gem Space еще больший функционал и интерес. Наконец-то нашел идеальное... Читать отзыв Совершенно случайно наткнулся на статью о Gem Space на Forbes и не могу не поделиться отзывом.! Скачал приложение и просто был удивлен функционалом. Интеграция мессенджера и торговой площадки просто гениальна - общение с продавцами стало настолько легким и безопасным, что заслуживает 5 звезд. А блог-платформа и новостная лента добавляют экосистеме Gem Space еще больший функционал и интерес. Наконец-то нашел идеальное место, где комфортно общаться и совершать покупки. Однозначно рекомендую всем, кто ценит удобство и безопасность в онлайн-шопинге!

Хороший мессенджер

Гость 4 марта, 2024 год
Доброго дня компании Джем Спейс. Можно ли написать в вашу компанию в службу безопасности есть ли такая возможность ?
Gem Space Ответ представителя Gem Space 19 марта, 2024 год
Добрый день! Конечно, вы можете связаться с нами по почте [email protected]. Пожалуйста, укажи как можно больше подробностей в своем сообщении, чтобы мы могли быстро и эффективно вам помочь! Нам важна ваша обратная связь.

С уважением, команда Gem Space!

Обновления на пользу

Ксандр 11 февраля, 2024 год
После недавних обновлений, у приложения нет конкурентов, теперь искусственный интеллект добавили. Можно переводить тексты, создавать картинки. Интересно любому поколению. Фильтрация по интересам, удобный поиск. Все это бесплатно. Все обновления и доступные функции отслеживаю на официальном сайте Gem Space

Помогает команде оставаться на связи

Гость 9 февраля, 2024 год
Скачал Gem spaсe для работы - решили с командой поменять приложение для совещаний. Качество связи лучше чем в других приложениях - звук не прерывается, не скачет качество картинки даже при слабом инете. Созвоны стали проходить качественнее. Также радует функция записи встречи - так и опоздавшие могут увидеть все, и в течение недели иногда бывает полезно освежить некоторые моменты.

Я прям кайфую)

Мариша 26 января, 2024 год
Коллекции – моя новая любовь! Теперь я могу создавать тематические сборники постов в группе без лишних хлопот. Продолжаю влюбляться в это приложение!
Gem Space Ответ представителя Gem Space 11 марта, 2024 год
Мы очень рады читать столь позитивные отзывы от наших дорогих пользователей. Будем радовать вас дальше!)
Все наши новинки и новости можете увидеть на нашем официальном сайте https://gemspace.com/ .

С уважением, команда Gem Space.

Все больше и больше развивается

Маша86 25 января, 2024 год
Gem Space снова поднял планку в общении! Групповые звонки для всех, вне зависимости от наличия приложения, - это настоящий прорыв. Отличная возможность собирать вместе разных людей для обсуждения идей. Я еще нигде такого не встречала..
Gem Space Ответ представителя Gem Space 11 марта, 2024 год
Благодарим вас за столь высокую оценку и обратную связь. Рады, что мы можем помогать нашим пользователям в любой сфере! Мы не стоим на месте, все наши новости и фичи можно увидеть на нашем официальном сайте https://gemspace.com/ .

Gem Space!

Костя 24 января, 2024 год
Продолжаю находить новые возможности в Gem Space! Коллекции – это то, что действительно приносит пользу при ведении группы. Спасибо за инновации и отличное управление контентом!!!
Gem Space Ответ представителя Gem Space 11 марта, 2024 год
Спасибо вам, что нашли время написать нам свой отзыв. Мы стараемся радовать вас. Заскакивайте к нам на официальный сайт https://gemspace.com/ , там много интересного!

все на новой площадке!

Андрей 22 января, 2024 год
Порекомендовал друг и теперь все МОИ друзья пользуются приложением))) очень много клевых фич. Теперь с коллекциями, управление контентом стало еще проще. Прямо ради этой темы уже стоит скачивать!!!
Gem Space Ответ представителя Gem Space 11 марта, 2024 год
Круто, что вы и ваши друзья оценили по достоинству наш супер апп!) Стараемся ради наших дорогих пользователей! Следите за нашими новостями и обновлениями на официальном сайте https://gemspace.com/

Использую для работы

Валентин 15 декабря, 2023 год
Пользуюсь Gem Space для работы, провожу тут совещания с сотрудниками и связываюсь с партнерами. Интерфейс у приложения понятный, по всем вопросам поддержка реагирует оперативно, еще ни разу не заставляли меня долго ждать ответа. Веду тут свой канал, аудитория набирается быстро, люди все активные)
Gem Space Ответ представителя Gem Space 7 февраля, 2024 год
Спасибо за отзыв. Рады, что вам удобно! Всегда готовы помочь и сделать общение максимально комфортным. Оставайтесь с нами!

С уважением, команда Gem Space.

Все функции бесплатные, доступны всем пользователям!)

Гость 14 декабря, 2023 год
Приложение мне понравилось, много полезных функций, совмещает и мессенджер, и социальную сеть. Самое классное то, что можно звонить по видео, и нет 40-минутного ограничения. Все функции бесплатные, доступны всем пользователям!) Теперь Gem Space мой фаворит среди аналогичных приложений. :)
Gem Space Ответ представителя Gem Space 7 февраля, 2024 год
Спасибо за обратную связь, рады, что вам нравится формат и возможности для общения. Благодарим за оценку!

С уважением, команда Gem Space.

Классное и многофункциональное приложение!

Юлия 8 декабря, 2023 год
В Gem Space можно отправлять тяжёлые файлы без потери в качестве, есть голосовые сообщения, плюс возможность звонить по видео. Интерфейс можно настроить на свой вкус, а ещё по-моему это единственное приложение, где можно восстановить удалённое сообщение. Очень выручает иногда.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 7 февраля, 2024 год
Благодарим за отзыв и рады стараться для комфортного и разнообразного общения. Спасибо, что вы с нами, следите за обновлениями ;)

По удобству 10/10

Георгий Фомин 7 декабря, 2023 год
Скачал Gem Space, чтобы завести канал для продвижения своего дела. Подумал, что лишним точно не будет, почитал отзывы и решил, что надо попробовать. В целом по удобству ставлю 10/10, навигация по приложению интуитивно понятная, интерфейс симпатичный. Кроме канала попробовал чаты и видеозвонки, работает всё хорошо, качество хорошее, звук не отстаёт от видео. Мне понравилось, продолжу изучать приложение и развивать свой... Читать отзыв Скачал Gem Space, чтобы завести канал для продвижения своего дела. Подумал, что лишним точно не будет, почитал отзывы и решил, что надо попробовать. В целом по удобству ставлю 10/10, навигация по приложению интуитивно понятная, интерфейс симпатичный. Кроме канала попробовал чаты и видеозвонки, работает всё хорошо, качество хорошее, звук не отстаёт от видео. Мне понравилось, продолжу изучать приложение и развивать свой блог
Gem Space Ответ представителя Gem Space 7 февраля, 2024 год
Рады, что вы стартовали в Gem Space. Спасибо, то отметили удобство и широкие функциональные возможности. Желаем успеха вашему каналу и благодарных подписчиков.

Активно пользуюсь

Гость 4 декабря, 2023 год
Активно развиваю все соцсети, вот и нашел gem space. Понравилось, что тут вообще все бесплатно, но при этом можно зарабатывать! Есть монетизация, люди активно донатят, если хороший контент делать. Это ценно, потому что с ютуба пришлось уйти, так как монетизацию там для россии закрыли.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 7 февраля, 2024 год
Добро пожаловать и спасибо за отзыв! Желаем успеха и активного развития вашему каналу. Пусть аудитория растет вместе с нами.

Отличное приложение!

Елена 30 ноября, 2023 год
Когда я посоветовала начальству перенести коммуникации между отделами в Gem Space вместо набившего оскомину зума, процессы в компании изменились в лучшую сторону. Функция видеоконференций на большое количество собеседников оказалась просто незаменимой для повышения эффективности коммуникации между разными офисами! Удобный мессенджер, через него легко и быстро можно решать вопросы с коллегами, есть функция голосовых сообщений. В общем, неизвестно, что бы мы... Читать отзыв Когда я посоветовала начальству перенести коммуникации между отделами в Gem Space вместо набившего оскомину зума, процессы в компании изменились в лучшую сторону. Функция видеоконференций на большое количество собеседников оказалась просто незаменимой для повышения эффективности коммуникации между разными офисами! Удобный мессенджер, через него легко и быстро можно решать вопросы с коллегами, есть функция голосовых сообщений. В общем, неизвестно, что бы мы делали без Gem Space! Спасибо разработчикам!!!
Gem Space Ответ представителя Gem Space 7 февраля, 2024 год
Благодарим за выбор Gem Space и рекомендацию в качестве рабочего инструмента. Мы работаем над тем, чтобы ваше деловое и личное общение было удобным, простым и стабильным. Рады, что вы и коллеги оценили это. Оставайтесь на связи вместе с нами.

С уважением, команда Gem Space.

Приложение классное, куча функций, понятные настройки

Гость 29 ноября, 2023 год
С помощью Gem Space легко найти друзей по интересам и поддержку в своих увлечениях. Есть фильтры, по которым легко искать группы и каналы. Мессенджер не уступает другим соцсетям, можно скинуть файл или записать голосовое сообщение. Порылся в настройках чата, настроил интерфейс под себя) Спасибо за такое замечательное приложение!
Gem Space Ответ представителя Gem Space 7 февраля, 2024 год
А вам спасибо за отзыв. Мы работаем, чтобы у вас были все возможности для корпоративного и личного общения, развития блога и бизнеса. Оставайтесь с нами!

С уважением, команда Gem Space.

Можно проводить видеоконференции для большого количества участников))

Александр Шевченко 28 ноября, 2023 год
Очень рад, что в свое время скачал Gem Space. Я работаю в компании с большим количеством сотрудников и клиентов. И когда нас понадобился сервис, который позволил бы проводить видеоконференции для большого количества участников, одна из коллег посоветовала Gem Space. Мы успешно проводим совещания, презентации для инвесторов и клиентов, собеседования для новых коллег, и ни разу за целый год Gem Space... Читать отзыв Очень рад, что в свое время скачал Gem Space. Я работаю в компании с большим количеством сотрудников и клиентов. И когда нас понадобился сервис, который позволил бы проводить видеоконференции для большого количества участников, одна из коллег посоветовала Gem Space. Мы успешно проводим совещания, презентации для инвесторов и клиентов, собеседования для новых коллег, и ни разу за целый год Gem Space нас не подвел. Пожалуй, это лучшее предложение для решения данной задачи на рынке)
Gem Space Ответ представителя Gem Space 7 февраля, 2024 год
Рады, что вы применяете Gem Space в работе, стабильная связь и качественный функционал — наши приоритеты. Благодарим за отзыв!

Классное приложение, функциональное

Владимир 24 ноября, 2023 год
Общаюсь со всеми только через Gem Space, аналогов не приемлю.) тут все бесплатно, куча своих фишек, легко искать группы и настраивать ленту. Легко разобраться, пользоваться одно удовольствие :)
Gem Space Ответ представителя Gem Space 30 января, 2024 год
Спасибо за обратную связь и оценку! Пусть общение будет в удовольствие.

С уважением, команда Gem Space

Мессенджеры