Gem Space отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Gem Space

Важные изменения

Анонимно 14 февраля, 2022 год
Всем хай! Хочу поблагодарить разработчиков за исправления багов при пересыле видео на разные операционные системы. Периодически, когда мне бабушка присылала видео они могли не открываться на моем айфоне и приходилось смотреть через комп. Сейчас этот баг поправили и любые видео воспроизводяться как надо. Да еще и нет сжатия. То есть в качестве не теряет. Картинка и звук класс. Про видеовызовы... Читать отзыв Всем хай! Хочу поблагодарить разработчиков за исправления багов при пересыле видео на разные операционные системы. Периодически, когда мне бабушка присылала видео они могли не открываться на моем айфоне и приходилось смотреть через комп. Сейчас этот баг поправили и любые видео воспроизводяться как надо. Да еще и нет сжатия. То есть в качестве не теряет. Картинка и звук класс. Про видеовызовы тоже хочу сказать, что штука несомненно удобная. Ноль глюков, с родственниками можем по нескольку часов болтать и совершенно бесплатно. Участников много можно добавлять. Пока мой рекорд - 15 человек. Рад, что в современном мире есть подобные приложения сильно облегчающие общение на расстоянии.

About Gem4me Messenger

Nazmul Hasan 11 апреля, 2022 год
This application is excellent..It has many advantages.I enjoy this most..Its increase the communications,thats why people are communicate from each to other.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 18 июля, 2022 год
Thanks a lot! We'll do our best to keep you always in touch :)

Regards team Gem4me

Плюсы приложения

Анонимно 10 февраля, 2022 год
Лучше приложение, чем все остальные мессенджеры или хуже судить только вам. Но чисто по моему субъективному мнению, то данный мессенджер пока превосходит остальных. И вот почему.
1. Скорость отправки и получения сообщений просто моментальное. Уведомления приходят сразу же. И несмотря на постоянную работу приложения, на батарею влияет оно минимально. Когда был на вотсапе, заряд просто таял на глазах. В Gem4me же мне хватает телефона на весь день.
2. Возможность бесплатного общения тут во всем. Даже хоть можно конфиренции устраивать онлайн и не платить. Даже если все растянется на час и даже больше.
3. Интуитивно понятный интерфейс. Пожилые родственники у меня во всем разобрались самостоятельно и не раздражали меня достаточно тупыми вопросами.
4. Каталог каналов большой. Нашел тут от кулинарии до йоги. Ведут люди их активно, интересно и позновательно.
Мне приложение зашло. Точно от меня оно достойно 5 звезд.

Очень нравится

Евгений 11 апреля, 2022 год
cool Хочется по скорее сделали денежные переводы плюс паспортизацию, маркетинг и монетизация и вообще удивлён, что Gem4me так быстро начала распространятся по миру!
Достоинства:
  1. Большие возможности для начинающих блогеров
Недостатки:
  1. Ещё не так много знакомых людей здесь
Gem Space Ответ представителя Gem Space 16 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за интерес и позитивный отзыв. Мессенджер активно растет, функционал тоже, так что все ваши пожелания взяли на заметку[:smile:]
Будем рады, если порекомендуете Gem4me своим знакомым, это лучшая поддержка.

Про работу в приложении

Гость 26 января, 2022 год
Сильно упростило работу с удаленщиками приложение. Больше половины штата пришлось перевести на работу из дома, прикиньте как у меня разболелась голова КАК это все контролировать и общаться. Битрикс был отброшен, так как еще и заниматься обучением нужно будет, много пожилых людей работает и вообще он платный. Попробовали синхронизировать работу в прилоении. Были созданы рабочие чаты. Каждый установил себе на комьютер... Читать отзыв Сильно упростило работу с удаленщиками приложение. Больше половины штата пришлось перевести на работу из дома, прикиньте как у меня разболелась голова КАК это все контролировать и общаться. Битрикс был отброшен, так как еще и заниматься обучением нужно будет, много пожилых людей работает и вообще он платный. Попробовали синхронизировать работу в прилоении. Были созданы рабочие чаты. Каждый установил себе на комьютер приложение. Проводим созвоны, опять же,они бесплатные в джемфоми. Функция расшаривания экрана позволяет и презентации проводить и отчетность сдавать. В рабочих чатах отписываемся по текущим и предстоящим задачам. Замена битриксу идеальная и бесплатная.

Дизайн прям для меня))

GarPtyza 15 февраля, 2022 год
Давно ждала, чтобы появился у меня на горизонте новый удобный мессенджер)) Ну серьезно! У остальных цвета холодные, в функционале всего по немногу подбешивает . То сообщение не отредачить, то реклама как черт из табакерки валится. А тут помимо качества работы самого приложения - я могу визуально наслаждаться и дизайном. Сама работаю дизайнером, и для меня это чертовски важно! Спасибо алзмазику,... Читать отзыв Давно ждала, чтобы появился у меня на горизонте новый удобный мессенджер)) Ну серьезно! У остальных цвета холодные, в функционале всего по немногу подбешивает . То сообщение не отредачить, то реклама как черт из табакерки валится. А тут помимо качества работы самого приложения - я могу визуально наслаждаться и дизайном. Сама работаю дизайнером, и для меня это чертовски важно! Спасибо алзмазику, что не взял эти мрачные цвета и над начинкой подумал!

Платформа понравилась

Анонимно 25 апреля, 2022 год
От приложения кайфанул. На связи я просто 24 на 7. Из-за этого мой телефон ну постоянно разряжается. Ношу с собой 2 пауэрбанка. Из-за того что телега и вотсап тупили. Скачал gem4me затестить что за зверь. Вообще никаких тупняков в итоге. Плюс еще и работает так, что батарея не разряжается очень быстро. Что супер странно, ведь тут чего только в приложении... Читать отзыв От приложения кайфанул. На связи я просто 24 на 7. Из-за этого мой телефон ну постоянно разряжается. Ношу с собой 2 пауэрбанка. Из-за того что телега и вотсап тупили. Скачал gem4me затестить что за зверь. Вообще никаких тупняков в итоге. Плюс еще и работает так, что батарея не разряжается очень быстро. Что супер странно, ведь тут чего только в приложении нет. Даже магазинчик нашли
Gem Space Ответ представителя Gem Space 16 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что наш мессенджер вас выручает. Стараемся оптимизировать работу приложения, чтобы оно скромно потребляло ресурсы батареи. Надеемся, вы оцените и другие возможности Gem4me: встроенный переводчик, видеоконференции и паблики[:smile:]

Придирок нет

Эльвира 19 апреля, 2022 год
Меня дорога привела к мессенджеру этому из-за мамы, так как она наотрез отказалась от ватсапп и телеги, тк те ей не нравились. Скрипя сердцем я сначала зарегистрировалась в этом неизивестном приложении, а потом начала потихоньку весь его функционал изучать. Оказалось, что здесь есть и паблики, и даже бот-переводчик, чего мне как репетитору и общительному человеку порой не хватает. Протестировали в... Читать отзыв Меня дорога привела к мессенджеру этому из-за мамы, так как она наотрез отказалась от ватсапп и телеги, тк те ей не нравились. Скрипя сердцем я сначала зарегистрировалась в этом неизивестном приложении, а потом начала потихоньку весь его функционал изучать. Оказалось, что здесь есть и паблики, и даже бот-переводчик, чего мне как репетитору и общительному человеку порой не хватает. Протестировали в разных городах связь - нормальная. Видеозвонки - нормально. Пересылка файлов - ок, сойдёт. Никаких придирок у меня нет к gem4me
Gem Space Ответ представителя Gem Space 16 июня, 2022 год
Здравствуйте! Низкий поклон вашей маме за продвижение нашего мессенджера. Мама всегда права[:smile:]
Рады, что вы активно пользуетесь возможностями Gem4me и оценили качество связи. Оставайтесь с нами!

Послужил мне мотивацией)

Almerija 11 февраля, 2022 год
Мессенджер стал прекрасной возможностью для меня начать своё дело благодаря и пабликам, и функциям массового созвона. Давно не решалась на свой бизнес, так как налаживать связь с коллегами, клиентами, продумывать стратегию и прочее - аут. А потом собралась, глянула такие мелочи как мессенджеры, попробовала, и это стало пинком-мотивацией для старта. Gem4me пользуюсь ещё и для связи с родственниками - не... Читать отзыв Мессенджер стал прекрасной возможностью для меня начать своё дело благодаря и пабликам, и функциям массового созвона. Давно не решалась на свой бизнес, так как налаживать связь с коллегами, клиентами, продумывать стратегию и прочее - аут. А потом собралась, глянула такие мелочи как мессенджеры, попробовала, и это стало пинком-мотивацией для старта. Gem4me пользуюсь ещё и для связи с родственниками - не подводит нигде.
Достоинства:
  1. Не вылетает приложение, видеосвязь и обычная связь - хороши
Недостатки:
  1. Вот их пока не заметила, просто жду допиливания мелочей, таких как ускоренное аудио. Поэтому 4*

Понравилось качество связи и мессенджер

KomlinaNastya 22 сентября, 2021 год
Скачала приложение этим летом и оно основательно поселилось у меня в телефоне. Изначально скачивала из-за мессенджера, хотелось чего-то свежего и не заезженного. Есть возможность отправлять голосовые сообщения, понравилась видеосвязь, меня не отключало на середине разговора и качество картинки приятно удивило. Летом родители уезжают на дачу поэтому скачала им тоже, были с ними на связи все это время. Ловило даже там,... Читать отзыв Скачала приложение этим летом и оно основательно поселилось у меня в телефоне. Изначально скачивала из-за мессенджера, хотелось чего-то свежего и не заезженного. Есть возможность отправлять голосовые сообщения, понравилась видеосвязь, меня не отключало на середине разговора и качество картинки приятно удивило. Летом родители уезжают на дачу поэтому скачала им тоже, были с ними на связи все это время. Ловило даже там, где другие приложения не справлялись. А я изначально скептически к нему отнеслась и вижу что зря.

Сделан для удобства

Анонимно 24 января, 2022 год
Активный пользователь приложением уже на протяжении двух лет! Видел как оно развивалось с самого начала. Первая версия была далека, конечно, от идеала. Но разрабы старались, видно. Для айфона постарались все сделать как можно более удобным и функциональным. Сейчас ушла проблема с перебоем уведомлений. Правильно показывает счетчик. Связь всегда была хорошей. Понравилось, что стикеров все больше и больше и они уникальны,... Читать отзыв Активный пользователь приложением уже на протяжении двух лет! Видел как оно развивалось с самого начала. Первая версия была далека, конечно, от идеала. Но разрабы старались, видно. Для айфона постарались все сделать как можно более удобным и функциональным. Сейчас ушла проблема с перебоем уведомлений. Правильно показывает счетчик. Связь всегда была хорошей. Понравилось, что стикеров все больше и больше и они уникальны, других таких нет. Ну эмодзи тут стандартные. Остальные функции так же работают хорошо. Приложением доволен.

Не подводит

Анонимно 11 апреля, 2022 год
Сколько людей столько и мнений. В прошлом месяце столкнулись с тотальной блокировкой всех наших каналов связей. Было вообще что либо невозможно нормально кому-то отправить, позвонить и написать. Искали обходные пути. Тем более на территории офиса впн категорически нельзя была настраивать. Скачивали всем офисом Gem4me. Пока едиснтвенный мессенджер, что не подводит и со стабильной связью. Единственный минус - не нашли как... Читать отзыв Сколько людей столько и мнений. В прошлом месяце столкнулись с тотальной блокировкой всех наших каналов связей. Было вообще что либо невозможно нормально кому-то отправить, позвонить и написать. Искали обходные пути. Тем более на территории офиса впн категорически нельзя была настраивать. Скачивали всем офисом Gem4me. Пока едиснтвенный мессенджер, что не подводит и со стабильной связью. Единственный минус - не нашли как записывать видеоколлы. Пришлось пользоваться сторонней программкой.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 18 июля, 2022 год
Спасибо за отзыв. Классно, что Gem4me вам помог в нужный момент оставаться на связи. Мы работаем над развитием функционала, в том числе над сохранением групповых видеозвонков. Выбирая между "быстро" и "хорошо" всегда предпочитаем второе, поэтому просим немного подождать:) Скоро вас порадуем, оставайтесь с нами на связи!

Есть развитие

Arina Romanova 17 января, 2022 год
Что мне нравится здесь? Это развитие, оно есть и его видно. Я сижу в нем не первый месяц и отмечаю явные улучшения и допилы со стороны разрабов. Даже по отношению к другим мессенджерам это во многом выигрывает. Сама идея чего стоит – соединить мессенджер, маркетплейс и паблики в одном. Похожий слышала вичат в Китае и то он закрыт для других... Читать отзыв Что мне нравится здесь? Это развитие, оно есть и его видно. Я сижу в нем не первый месяц и отмечаю явные улучшения и допилы со стороны разрабов. Даже по отношению к другим мессенджерам это во многом выигрывает. Сама идея чего стоит – соединить мессенджер, маркетплейс и паблики в одном. Похожий слышала вичат в Китае и то он закрыт для других пользователей. Еще заметила отсутствие рекламы и это так круто, что она не мешает и ты не боишься нечаянно нажать «не туда». Да, как по мне оно не такое еще популярное, но думаю что это дело времени.

Оптимальный пакет

Валентин 30 сентября, 2021 год
У меня несколько видов инвестирования. Финансовый пакет у меня дифференцированный. Чего только у меня нет. Счет ИИС, счет ИСЖ. Есть недвижимость. С этого месяца еще и акции Gem4me. О венчурных проектах знаю давно, вот теперь обладатель и данного пассивного заработка. Радует, что разработчики доводят дело до конца, приложение не глючит и поэтому нравится пользователям. Теперь ждем перепродажу. Аудиторская стоимость давно... Читать отзыв У меня несколько видов инвестирования. Финансовый пакет у меня дифференцированный. Чего только у меня нет. Счет ИИС, счет ИСЖ. Есть недвижимость. С этого месяца еще и акции Gem4me. О венчурных проектах знаю давно, вот теперь обладатель и данного пассивного заработка. Радует, что разработчики доводят дело до конца, приложение не глючит и поэтому нравится пользователям. Теперь ждем перепродажу. Аудиторская стоимость давно возрасла.

Для разных потребностей разных людей

Ольга 21 сентября, 2021 год
А обычная мама в декрете, хотела выйти на работу после 1,5лет киндера, но не получилось. Джем для меня просто отдушина, тут можно вести блог, покупать-продавать вещи (в том числе и детские, ведь дети так быстро растут), общаться в сообществах.
Аудитория очень адекватная и принимающая, сюда ходят не за тем чтобы хейтить друг друга, видимо. А может с ростом скачиваний что-то и измениятся не в лучшую сторону, но мне пока здесь тепло. если бы у меня были деньги, чтобы вложится как инвестор - я бы вложила. Потому, что площадка на самом деле перспективная - есть торговая часть, есть инвестиции, если инструменты и возможности для бизнеса.
Я вот тут статьи писать начала недавно, нашла кучу прикольных инструментов для редактирования статей. В общем для разных потребностей и разных людей.

Долго запрягали, но теперь быстро едут

Олег 7 сентября, 2021 год
Новая приложуха, которая долго запрягала, зато сейчас быстро едет. К началу августа тут больше 18 лямов скачиваний, ничо так.
Набор функций стандартный для маркетспейсов, но тут еще мессенджер впихнули и файлы любые без потери качества отправлять можно.

Пользуюсь постоянно

НастяП. 26 сентября, 2021 год
Жаль что не скачала раньше, хотя и слышала что он был сыроват, а сейчас уже хорошо доработанный. Но могу сказать за сейчас, мне он понравился. Использую часто по работе, у нас даже есть свой рабочий чат, где мы болтаем и делимся новостями. Когда нужно срочно созвонится по работе использую видеосвязь, удобно и без ограничений по времени, качество топ. С коллегами... Читать отзыв Жаль что не скачала раньше, хотя и слышала что он был сыроват, а сейчас уже хорошо доработанный. Но могу сказать за сейчас, мне он понравился. Использую часто по работе, у нас даже есть свой рабочий чат, где мы болтаем и делимся новостями. Когда нужно срочно созвонится по работе использую видеосвязь, удобно и без ограничений по времени, качество топ. С коллегами обмениваемся документами, так что ничего не теряется и все сохраняется. Недавно еще стала подвисать в маркетспейсе их, интересно придумали что можно здесь еще и купить-продать. Приложением довольна)

Все устраивает

sasha_tihaya 29 сентября, 2021 год
Пользуюсь с прошлого года, как накрыл локдаун, так я начала искать себе чем заняться. Кучу всего купила на Джеме, отличный маркетспейс. Продавцы отвечают быстро, можно переводить через бот-переводчик, можно созвонится.
Режим конференция в джеме - это отдельный вид прекрасного. С зуммом невозможно даже близко поставить. Пока пользуюсь, все устраивает, смарт не тормозит, батарею жрет умеренно.

Все в одном

Алина 20 августа, 2021 год
Тем, кто хочет "все в одном" - советую Джем. Мне он заменил и инсту и авито) Много объявлений о продаже авторских изделий или вещей б/у, которые в отличном состоянии и качестве - я тут практически все нахожу для детей. Тоже самое с детскими игрушками и развивающими, спортивными прибамбасами.
Магазины озверели ломят цены, с рук дешевле в два-три раза. нашла чатики потрещать с девчонками на женские темы, че-то есть еще про вложения денег и бизнес, но не моя история.
Так что приложуха прикольная, хороша еще тем, что не спамят и пока нет вездесущих сетевых "продвиженцев", которые уже достали свои пирамиды предлагать.

Спасибо единственное приложение которое мне очень понравился!

Евгений 4 мая, 2022 год
Автопереводчик на 20 языков мира это круто, да ещё красиво оформлено всё по полочкам! Это просто кайф
Достоинства:
  1. Много функионалов это всё в одном
Недостатки:
  1. Частное обновление, но без этого никак, так как всё время появляется новые функционалы
Gem Space Ответ представителя Gem Space 16 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и поддержку Очень рады, что вы довольны опытом. Обещаем добавлять новые фичи, чтобы всегда был повод для радости[:smile:]
По поводу недостатков: каждое обновление несет в себе новый функционал или оптимизацию текущих возможностей. Автообновление может избавить вас от необходимости обращать на это внимание.

Нет рекламы

Светлана 26 декабря, 2021 год
Заценила его окончательно, когда поняла что здесь нет вообще никакой рекламы. Лично мне она уже порядком надоела, даже в мессенджеры остальные пробралась и захламляет ленту в чатах, как в вайбере например. Может конечно и сюда доберется, но пока здесь тепло и комфортно. Приложение грузится быстро, лагов как таковых нет, вкладки между собой переключаются быстро, ждать не приходится. Последнее время стало... Читать отзыв Заценила его окончательно, когда поняла что здесь нет вообще никакой рекламы. Лично мне она уже порядком надоела, даже в мессенджеры остальные пробралась и захламляет ленту в чатах, как в вайбере например. Может конечно и сюда доберется, но пока здесь тепло и комфортно. Приложение грузится быстро, лагов как таковых нет, вкладки между собой переключаются быстро, ждать не приходится. Последнее время стало больше добавляться разных каналов, некоторые из них даже очень ничего, могу позалипать частенько. Пока все ок.
Достоинства:
  1. Отсутствие рекламы, разнообразие каналов
Недостатки:
  1. Не нашла
32 согласны 1 не согласен

Может я слишком критик, но для меня это - 4

Ekaterinna 15 января, 2022 год
Меня немного смущают хвалёно-хвалебные отзывы о каком-то мессенджере. Думала, что параша какая-то, но не разочаровалась, попробовав его. Из Telegram меня сложно убрать, тк работы там ну прост дофига, но Gem4me при должном наборе популярности и охватах, может быть, переманит работодателей к себе. Остаётся только пожелать успехов. Но ставлю 4, тк отсутсвует своя фишка. По факту, для меня это улучшенная телега.... Читать отзыв Меня немного смущают хвалёно-хвалебные отзывы о каком-то мессенджере. Думала, что параша какая-то, но не разочаровалась, попробовав его. Из Telegram меня сложно убрать, тк работы там ну прост дофига, но Gem4me при должном наборе популярности и охватах, может быть, переманит работодателей к себе. Остаётся только пожелать успехов. Но ставлю 4, тк отсутсвует своя фишка. По факту, для меня это улучшенная телега. Хз, мб, другие и по-другому считают.
32 согласны 1 не согласен

Очень быстро растущая площадка

Ксения 13 августа, 2021 год
Как увидела, что на начало этого месяца - уже более 18 млн скачиваний, я была просто в шоке. Gem4me растет космическими темпами, и работает все активнее.
У меня лежат акции в личном кабинете (покупала 2 и еще 2 подарили), но сейчас такого уже нет, да и стоимость акций выросла сильно. Очень жду продажи, Gem4me очень разноплановый в отношении предоставляемых пользователям возможностей, за такой продукт будут драться, и в кои-то годы я сниму неприлично приличную сумму)))
Ну а в целом - в нем можно жить, общаться, торговать, инвестировать, продвигать себя - и это очень быстро растущая площадка, которая многих потеснит, когда будет широко известна.

Рассматриваю как инвестиции

OolegAnisin 6 августа, 2021 год
Когда случилась корона и мир немного остановился, нашел этот мессенджер, пошерстил в нем, оказался неплох. Разрабы не спят, столько нового за последнее время внесли. Узнал недавно, что тут можно инвестироваться. Давно присматривался к теме инвестиций, перелапатил очень много информации, нашел даже блогеров по этой теме, а тут можно вложиться, по стоимости пакеты акций разные, на сколько у тебя хватит средств.... Читать отзыв Когда случилась корона и мир немного остановился, нашел этот мессенджер, пошерстил в нем, оказался неплох. Разрабы не спят, столько нового за последнее время внесли. Узнал недавно, что тут можно инвестироваться. Давно присматривался к теме инвестиций, перелапатил очень много информации, нашел даже блогеров по этой теме, а тут можно вложиться, по стоимости пакеты акций разные, на сколько у тебя хватит средств. Тот кто пошустрее уже вложится давно. Ну и я решил таки вложиться, сразу немного, посмотрим может еще надумаю. Меня пока устраивает.

Функции на 5 с плюсом

Гость 28 сентября, 2021 год
Нет такого приложения, который бы идеально подходил под любые нужды пользователей. Но что ни говори Gem4me показывает пока отличный результат. Для личного пользования тут есть все нужные функции.
Общение. От аудио до видеосообщений. Естественно можно общаться текстом. Есть стикеры, можно пресылать фото и видео.
Контент. Я сижу в нескольких пабликах и даже повадился вести один просто чтобы писать не в стол, а на всеобщее обозрение.
Маркетспейс. Возможность покупать и продавать внутри приложения.
Все это объединено в одном приложении. Супер функционально, еще и с нормальным современным дизайном.

Есть куда допиливать

MarinaB 20 января, 2022 год
Приложение неплохое, но я бы его еще допилила по мелочам.
Приложение неплохое, но я бы его еще допилила по мелочам.
Например, в пабликах нельзя оставлять свои комменты под постами, хотя лайки поставить можно. Иногда так и чешутся руки написать какой-нибудь коммент, а возможности такой нет. Думаю такой себе фитбек любому блогеру приятно получать и понимать, что нужно делать для развития своего канала. В остальном мне все нравится, загружается быстро, каналов с каждым разом прибавляется, становится интереснее. Нужно уже и себе задуматься над собственным пабликом, прикольно еще бы монетизацию подключить, чтобы вообще круто было.

Побольше бы удобных фишек для ведения своего канала

Максим 23 января, 2022 год
Пользовался пару месяцев мессенджером пока не завел свой паблик. Реально это сейчас топ тема номер один. Сразу было не очень удобно его вести, а сейчас создавать контент канала стало намного удобнее с помощью меню для форматирования текста. Я бы еще добавил больше инструментов для улучшения самого форматирования. Плюс есть идея проводить прямые трансляции на канале, но пока такой возможности нет.... Читать отзыв Пользовался пару месяцев мессенджером пока не завел свой паблик. Реально это сейчас топ тема номер один. Сразу было не очень удобно его вести, а сейчас создавать контент канала стало намного удобнее с помощью меню для форматирования текста. Я бы еще добавил больше инструментов для улучшения самого форматирования. Плюс есть идея проводить прямые трансляции на канале, но пока такой возможности нет. Надеюсь, что разрабы предвидят это и внедрят поскорее. А так площадка довольно перспективная как по мне.

Пользуюсь из-за связи

ksy.fedotova 16 августа, 2021 год
Часто ездим семьей за город, особенно сейчас летом, у нас там типа дачи. Связь вообще глухарь. А мне нужно быть на связи онлайн по работе постоянно. Вайбер не пашет, связь отвратительная совсем. Стала искать новое приложение для общения, нашла этот мессенджер. Чисто визуально мне сразу понравился, скачала попробовать. Оказался совсем даже неплохой. Связь есть, не прерывает, документы по работе отправляются... Читать отзыв Часто ездим семьей за город, особенно сейчас летом, у нас там типа дачи. Связь вообще глухарь. А мне нужно быть на связи онлайн по работе постоянно. Вайбер не пашет, связь отвратительная совсем. Стала искать новое приложение для общения, нашла этот мессенджер. Чисто визуально мне сразу понравился, скачала попробовать. Оказался совсем даже неплохой. Связь есть, не прерывает, документы по работе отправляются отлично, видеоконференции вообще классные, я даже не ожидала такого качества связи. Думала уже совсем плохо у нас с этими айти приложениями. В общем пользуюсь сейчас и коллектив переманила сюда.

Для продавцов-энтузиастов)

Не люблю выбрасывать вещи, которые мне сейчас не актуальны. Для меня логичнее - продать, пусть даже за символическую цену.
Особенно предметы времен СССР, значки, что-то из витнажных вещиц, которые достались от родни, но совершенно не вписываются в мой интерьер и образ жизни. На Gem4me нашла много прикольных ребят, которым с удовольствием продаю за недорого весь этот скарб) естественно, современные вещи, которые больше не нужны тоже выставляю на продажу, и мне тут больше нравится реализовывать, чем на Авито, например.
Всегда легко связаться с покупателем/продавцом, показать вещь по видео связи, качество классное. Торговые площадки пока бесплатные, не знаю, как дальше пойдет, но сейчас прямо отлично. Так что если любите тематически тусовки продаванов-энтузиастов - вам должно понравится)
Скачивается очень быстро и просто, весит не сильно много. Помимо обычные функций есть чат-боты, переводчик. Маркетспейс и мессенджер в одном, пока аналогичных приложений у меня не было.

Лучше венчур, чем частный бизнес

Соловьева Марина 2 августа, 2021 год
Что сказать - сейчас время глобализации. Кто успел зацепится за крупный проект, попал в крупную сеть - тот выживет. наверно) А кто по-старинке, на утлой лодочке мелкого бизнеса... Ни прямо скажем - шансов минимум.
Я вот за корону насмотрелась на бизнесы подруг (фитнес-центр, частная пекарня, частный дет.сад) - все очень пострадали, девочка с фитнесом вообще закрылась в итоге.
У меня... Читать отзыв
У меня не так много денег, чтобы покупать акции нефтяных магнатов, но если выбирать между своим бизнесом и вложением в венчур в сфере айти - то я за последний вариант.
В джеме построили толковую эко-систему - тут есть все, как говорится на любой вкус, отсюда можно вообще не выходить, если все твои респонденты тоже имеют джем. п
Приложение защищенное, документы скачиваются без потери качества, то же самое с фото, мне кажется это важно для бизнеса. Так что для меня проще вложить туда, где рулят профи, чем собственной пятой точкой пробовать все рифы и мели бизнеса. Жду продажи, присматриваю аналогичные проекты для вложений.
Gem Space
Gem Space - место для работы и решения любых повседневных задач: смотри, общайся, учись и зарабатывай. Неограниченные возможности для развлечений и бизнеса в одном месте. Современный, располагающий к себе, спокойный в коммуникации. Надежный и харизматичный. Ухожен, расслаблен, открыт. Следит за трендами. Интеллектуален. Имеет широкий круг общения: друзья, родственники, знакомые, коллеги.... подробнее

Мессенджеры

WhatsApp