Gem Space отзывы

Gem Space
184 отзыва / 9531 просмотр

ОСТРОЖНО МОШЕННИК!

Гость 28 сентября, 2022 год
Мошкин Валерий Викторович, проживает в городе Тюмень. Работает частным массажистом, где втирается в доверие к людям и вовлекает их в финансовую пирамиду Gem4Me. Этот аферист только спит и видит как бы паразитировать за счет других! Будьте осторожны, не ведитесь на этот проект и не верьте ни единому слову этого балабола!
1 согласен 1 не согласен
Gem Space Ответ представителя Gem Space 31 октября, 2022 год
Здравствуйте! Понимаем ваше недоумение по поводу советов об инвестиций от лица такого специалиста. Справедливости ради любой инструмент вложений должен быть тщательно просчитан и оценен, исходя из индивидуальных задач и условий. Спасибо за информацию и отзыв.
Gem4me — многозадачный инструмент, который подойдет для общения, как средство связи и канал для блоггинга, а также как торговая площадка. Надеемся, вас привлечет функционал.

Антон 20 января, 2022 год
Полнейший развод. Чувак обещает за месяц со 100$ поднять баланс до 1 битка. Чуть полнейшая. Только вытягивает деньги. А потом в час добавляет. Группа в вк набита на 90% ботами. Не верьте этому уроду.
3 согласны 3 не согласны

Видеозвонки могут быть удобными

Гость 12 декабря, 2022 год
Видеовызовы нужны очень сильно на нашей работе, так как у половины людей выездная работа, у кого-то графики не сходятся, третьи вообще в других часовых поясах. Раньше пользовались зумом, но там платно, если больше 40 минут. И вызовы всегда превращались в базар, так как каждый хотел высказаться. В джеме удобно, что сделали "конференции" там можно вырубить у всех участников микрофон и... Читать отзыв Видеовызовы нужны очень сильно на нашей работе, так как у половины людей выездная работа, у кого-то графики не сходятся, третьи вообще в других часовых поясах. Раньше пользовались зумом, но там платно, если больше 40 минут. И вызовы всегда превращались в базар, так как каждый хотел высказаться. В джеме удобно, что сделали "конференции" там можно вырубить у всех участников микрофон и включать, только когда кого-то нужно послушать. Все остальные молчат и ждут своей очереди. Видеовызовы бесплатные. В последний раз мы бреймштормили аж 3 с половиной часа без перерыва.
Достоинства:
  1. режим "конференции", бесплатно
Недостатки:
  1. вроде нет
Gem Space Ответ представителя Gem Space 26 января, 2023 год
Здравствуйте! У вас очень сильная команда, мы поражены! Надеемся, самый длинный видеозвонок оказался не менее продуктивным. Спасибо за доверие и пользование мессенджером. Рады быть полезными)

Хорошая дескоп версия

Гость 5 декабря, 2022 год
Единственное приложение с самой нормальной дескоп версией на компьютер. Не надо для этого проходить никакую верификацию через приложение на телефон. Спокойно принять код можно в смс и ввести. Далее уже общаться. Все функции что есть в приложении есть и в версии для коспьютера. Ничего не лагает. Не вылетает. Со связью никогда никаких проблем не наблюдалось, хотя у нас в городе... Читать отзыв Единственное приложение с самой нормальной дескоп версией на компьютер. Не надо для этого проходить никакую верификацию через приложение на телефон. Спокойно принять код можно в смс и ввести. Далее уже общаться. Все функции что есть в приложении есть и в версии для коспьютера. Ничего не лагает. Не вылетает. Со связью никогда никаких проблем не наблюдалось, хотя у нас в городе не то чтобы хорошо работал интернет. Уведомления приходят не только из чатов, но и из каналов. Можно ставить лайки на комментарии. Огромный выбор стикеров.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 26 января, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и интерес к функционалу мессенджера. Уведомления от каналов показались нам естественно востребованными, если не хочется пропускать интересную информацию. Пользуйтесь сами, приглашайте общаться друзей и коллег:)

хороший мессенджер

Иван 20 октября, 2022 год
Скачал тут недавно на пробу. Мессенджер как мессенджер, но в целом мне нравится.
Очень мало батареи жрет и интернета, это для меня главный плюс. Работает без вылетов и лагов, из крутых фишек прослушивание гс есть.
Еще видел отдельно каналы, но это кмк на любителя, меня в таком больше видеоформат привлекает.
Главное что пользоваться удобно и разобраться можно быстро, на данный момент по работе один из самых стабильных.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 26 декабря, 2022 год
Рады вашему интересу к мессенджеру, надеемся, вы преисполнитесь и зазовете к нам ваш круг общения. Вместе и удобней, и веселей. Спасибо за отзыв!

Нормальное приложение

Галина 7 октября, 2022 год
Хороший мессенджер для общения.
Основные плюшки:
- не сильно расходуется инет и батарея
- стабильно работают звонки
- есть рекомендации с каналами
- хорошие дополнения в виде расшифровки гс, закрепов и саммонов

Хороший мессенджер для общения.
Основные плюшки:
- не сильно расходуется инет и батарея
- стабильно работают звонки
- есть рекомендации с каналами
- хорошие дополнения в виде расшифровки гс, закрепов и саммонов

Из минусов могу выделить то, что знают о нем не особо много людей. Домовой чат уже зазываю сюда перейти, но как по мне стоит его побольше рекламить и людей с ним знакомить, ибо вещь клевая, но мессенджер без людей свою суть теряет.
2 согласны 1 не согласен
Gem Space Ответ представителя Gem Space 26 декабря, 2022 год
Спасибо за отзыв и подробный список того, что вам нравится в мессенджере. Рады, что функционал вас устраивает. А по поводу аудитории согласимся — нам тоже очень хочется популярности и львиного роста. Уверены, вы можете нам помочь, приглашая друзей и знакомых к общению на платформе.
С уважением, команда Gem4me.

Что ни говори, а приложение удобное!

Гость 21 сентября, 2022 год
В приложении очень давно. Уже года два как. Раньше с интерфейсом беда прям была, дизайн совершенно не нравился. А вот теперь нормально доработали. Есть различные темы и все интуитивно понятно. Стикеры тут гораздо интереснее, чем в других приложениях. Личные чаты удобнее, чем в других мессенджерах. Можно закреплять любые сообщения. Отправлять тяжелые файлы. Понравилось еще как доработали момент с пабликами. Теперь... Читать отзыв В приложении очень давно. Уже года два как. Раньше с интерфейсом беда прям была, дизайн совершенно не нравился. А вот теперь нормально доработали. Есть различные темы и все интуитивно понятно. Стикеры тут гораздо интереснее, чем в других приложениях. Личные чаты удобнее, чем в других мессенджерах. Можно закреплять любые сообщения. Отправлять тяжелые файлы. Понравилось еще как доработали момент с пабликами. Теперь есть категории и можно выбрать то что интересует больше всего.
2 согласны 1 не согласен
Gem Space Ответ представителя Gem Space 27 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо, что вы с нами все эти годы. Здорово, что обновленный дизайн вас порадовал, нам тоже нравится[:smile:] Пабликов становится всё больше, поэтому возможности в этом разделе тоже будут расти. Присоединяйтесь к блогерам[:wink:]

Немного прикипела к мессенджеру

Инна 9 сентября, 2022 год
Начинала пользоваться в командировках «из-под палки» - заставили перейти, из-за чего пришлось телефон менять - мой старый до 10 версии андроида не обновлялся. А потом попривыкла-посмирилась. И как человек, привыкший и сидевший долгое время в вц не могу не отметить насколько связь лучше в gem4me - что от столиц обеих в деревню едешь и обосновываешься на месяц, что на трассах... Читать отзыв Начинала пользоваться в командировках «из-под палки» - заставили перейти, из-за чего пришлось телефон менять - мой старый до 10 версии андроида не обновлялся. А потом попривыкла-посмирилась. И как человек, привыкший и сидевший долгое время в вц не могу не отметить насколько связь лучше в gem4me - что от столиц обеих в деревню едешь и обосновываешься на месяц, что на трассах типа питерской е95, где радио-то не всегда ловит, - gem в основном работает. Даже если от Интернета одна палка и 3G. Очень выручает, так как избавляет от плясок с бубном по разным углам квартиры. Больше я мессенджер ни для чего не использую, так что могу сказать, что для работы он великолепен, а как досуг и «полистать ленту» - не интересует.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 27 ноября, 2022 год
Спасибо вам за терпение и позитивный отзыв. Рады, что вы прикипели и видите преимущества. Мы сами в первую очередь пользователи, поэтому регулярно добавляем и сами же тестируем новый функционал. Надеемся, мессенджер постепенно завоюет не только ваше рабочее время[:wink:]
С уважением, команда Gem4me.

Продвинутые функции, но простой функционал

Олеся 18 августа, 2022 год
Приложение мне установил брат. Обычно он мне объясняет как всем пользоваться, но тут сказал, что и сама все пойму. Сомневалась очень сильно. Но оказалось, что приложение очень простое в своем функционале. Разобраться можно буквально за пару минут во всем.
Есть продвинутые функции - групповые бесплатные! звонки, специальный магазинчик и вкладка с блогами. Благодаря магазинчику их, удалила у себя юлу и авито, теперь они мне больше не нужны.
Вчера еще скачала приложение на компьютер, компьютерная версия точно так же хорошо работает и понятная.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 31 октября, 2022 год
Здравствуйте! Как здорово, что вы легко разобрались с мессенджером. Мы стараемся делать функционал максимально удобным и простым в использовании, а ваши слова согрели души нашей команды:)
Надеемся, обновления радуют вас расширением возможностей, а маркетплейс исполняет желания. Оставайтесь с нами, впереди еще больше интересного!
С уважением, команда Gem4me.

есть куда расти, но уже неплохо

Оля 31 июля, 2022 год
Начала этим мессенджером пользоваться чтобы с друзьями общаться. Искали приложение, которое и лагать не будет, и без всяких впн сможет стабильно работать. В целом, всем довольна. Даже с моб инетом пашет как надо, можно даже в звонке с кем-то посидеть и не вылетать. Плюс нравится, что тут можно каналов много интересных найти, с утра за завтраком теперь листаю тут свои... Читать отзыв Начала этим мессенджером пользоваться чтобы с друзьями общаться. Искали приложение, которое и лагать не будет, и без всяких впн сможет стабильно работать. В целом, всем довольна. Даже с моб инетом пашет как надо, можно даже в звонке с кем-то посидеть и не вылетать. Плюс нравится, что тут можно каналов много интересных найти, с утра за завтраком теперь листаю тут свои подписки, чтоб что-то новое прочитать и настроиться на день. Из пожеланий, хотелось бы чтоб гс в текст расшифровывали, не всегда же есть возможность послушать. А так всё отлично.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 31 октября, 2022 год
Здравствуйте! Повинуясь вашему желанию сделали расшифровку голосовых. Наверняка вы уже успели обновить приложение и оценить эту фишку. Спасибо за позитивный отзыв и обратную связь.[:vawe:]
С уважением, команда Gem4me.

Плюсы для меня в приложении:

Аватар 22 июля, 2022 год
1. Когда заходишь с компа, нет привязки к смартфону, можно принять код на телефоне, а не устраивать свистопляски с кюаркодами и прочее.
2. Запись звонков можно включить, такой функции нигде не видел больше, мне всегда приходилось отдельное приложение скачивать, а теперь можно прямо в приложении это делать(в том числе и видеозвонки).
3. Удобство стриминга. Если делаешь прямой эфир, то опять же не... Читать отзыв
3. Удобство стриминга. Если делаешь прямой эфир, то опять же не нужны никакие сторонние площадки для записи, программа может записать его и автоматически он появится в канале.
Из хотелок:
Ну это возможность прослушивания голосовых на скорости, а то когда в комментариях закидывают голосовые на 5 минут, я устаю это выслушивать.
Здравствуйте!
Спасибо за позитивный отзыв и указание на функционал, который вас особенно пришелся по душе. Уверены, вы уже заметили расшифровку в голосовых и другие полезные фишки новой версии. Будут еще хотелки — сообщайте обязательно! [:smile:]
С уважением, команда Gem4me.

Не останавливается работа над джемом!

Ариша 14 июля, 2022 год
Я как-то пользуюсь приложением, пользуюсь, а оно вжух! и начало лететь положительно в развитии. При том обновления устанавливаются совершенно незаметно! Оптимизация на высоте - не зависает, не вылетает, батарейку мало ест, инета ему не так много нужно. В итоге у меня быстро прогружаются чаты, каналы и даже большинство файлов небольшого размера, учитывая нестабильное соединение сейчас. И это при том, что... Читать отзыв Я как-то пользуюсь приложением, пользуюсь, а оно вжух! и начало лететь положительно в развитии. При том обновления устанавливаются совершенно незаметно! Оптимизация на высоте - не зависает, не вылетает, батарейку мало ест, инета ему не так много нужно. В итоге у меня быстро прогружаются чаты, каналы и даже большинство файлов небольшого размера, учитывая нестабильное соединение сейчас. И это при том, что внутри джема еще уйма всего от массовых видеоколлов с записью до каналов-пабликов и маркетспейсов. Вот уж действительно, кто работает сейчас)
Здравствуйте!
Лестно и приятно слышать, что вы довольны мессенджером и другими возможностями Gem4me. Мы активно работаем, чтобы регулярно вас радовать. Благодарим за отзыв!
С уважением, команда Gem4me.

Платформа в которой есть монетизация

Гость 28 июня, 2022 год
Монетизацию всем поотрубали. На ютубе просто невозможно теперь нормально зарабатывать. Проблема повсеместная сейчас у всех блогеров. Пробую новые платформы, на джем смотрел со скепсисом, так как не понимал, как тут можно раскрутиться. Оказалось, что сейчас подключили монетизацию. Сделал паблик в приложении. За неделю пока упало всего 6 донатов, но и подписчики не все еще мои перешли в gem4me. Потестим, как... Читать отзыв Монетизацию всем поотрубали. На ютубе просто невозможно теперь нормально зарабатывать. Проблема повсеместная сейчас у всех блогеров. Пробую новые платформы, на джем смотрел со скепсисом, так как не понимал, как тут можно раскрутиться. Оказалось, что сейчас подключили монетизацию. Сделал паблик в приложении. За неделю пока упало всего 6 донатов, но и подписчики не все еще мои перешли в gem4me. Потестим, как оно будет в будущем. Но для рассмотрения платформа того стоит.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за интерес к Gem4me и добро пожаловать! Уверены, ваш канал разрастется и будет приносить радость и доход. Со своей стороны будем способствовать удобству и увеличению аудитории. Растите с нами[:smile:]

Немного пожеланий

Гость 9 июня, 2022 год
Хотелось бы расшифровку голосовых сообщений. Сами понимаете насколько много времени занимает переслушивать голосовые от родственников, а так можно пробежать взглядом, отметить, что важного ничего нет, дотерпит до вечера, а там отвечу. В остальном все работает как надо. Не вылетает, много возможностей для связи и ни за что не надо платить.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 18 июля, 2022 год
Спасибо за отзыв и обратную связь по функционалу. Сохраним интригу, но намекнем, что работаем в направлении расшифровки аудио;) Рады, что вам нравится мессенджер. Оставайтесь с нами, впереди много интересного:)

Мессенджер определенно развивается

Хими 23 мая, 2022 год
По сравнению с 20-м годом стало лучше, но мне, несомненно, хочется просто попридираться, так как вацап несмотря на свою устаревшую систему, к примеру, обладает огромной известностью и большой базой пользователей. Джем этим похвастаться не может, из-за чего, к примеру, на моем предприятии не хотят на него переходить, хотя он во сто крат удобнее упомянутого конкурента. И это лично меня раздражает!... Читать отзыв По сравнению с 20-м годом стало лучше, но мне, несомненно, хочется просто попридираться, так как вацап несмотря на свою устаревшую систему, к примеру, обладает огромной известностью и большой базой пользователей. Джем этим похвастаться не может, из-за чего, к примеру, на моем предприятии не хотят на него переходить, хотя он во сто крат удобнее упомянутого конкурента. И это лично меня раздражает! Тут и паблики, и нет проблем как с тг, и современность технологий для такого небольшого приложения, но нет. Не знаем, что это, не нашумевшее, оно того не стоит - вот, что на работе говорят. Прямо высказаться хотела! Надеюсь на большую популярность, в остальном огонь)
Gem Space Ответ представителя Gem Space 16 июня, 2022 год
Спасибо за поддержку и внимание к мессенджеру, очень надеемся, что у вас получится затянуть к нам всю команду:) Можно приглашать коллег по одному или предложить видеоконференцию wink

А мы продолжим добавлять удобный функционал и рассказывать о нем в нашем канале, не пропускайте новостиsmile

Все только начинается

Гость 5 мая, 2022 год
Я уже думала, что моя "карьера" блогера закончилась. Про косметику в ютубе вещала два месяца и неплохой отклик и активность имела с просмотров. Монетизацию отключили, сам сервис лагает без впн. Где заработать теперь - вопрос насущный.
Один из моих фаворитов сейчас — это приложение gem4me. Система донатов подключена и реально работает. Любой пользователь может задонатить. Поэтому стала проводить там прямые эфиры. Капает не много, но думаю это вопрос времени. Не знаю перейду ли я полностью в gem4me со своим блогом, но пока все к этому и идет.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 16 июня, 2022 год
Здравствуйте! Рады, что вы выбрали нашу площадку для продвижения и болеем за вас! Пусть аудитория растет вместе с донатами[:wink:]

Огромный набор функций

Гость 4 мая, 2022 год
Иногда мне кажется, что это из приложения хотят сделать настоящего терминатора. Тут есть абсолютно все функции. Звонки, паблики, маркет спейс. Вот вообще не удивлюсь, если в будущем еще и музыку сюда закинут. Видео тут можно спокойно смотреть уже давно. Если бы не тот факт, что многие друзья и родственники сидят и в других мессенджерах, то я бы их давно удалила... Читать отзыв Иногда мне кажется, что это из приложения хотят сделать настоящего терминатора. Тут есть абсолютно все функции. Звонки, паблики, маркет спейс. Вот вообще не удивлюсь, если в будущем еще и музыку сюда закинут. Видео тут можно спокойно смотреть уже давно. Если бы не тот факт, что многие друзья и родственники сидят и в других мессенджерах, то я бы их давно удалила и оставила только Gem4me.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 16 июня, 2022 год
Спасибо за обратную связь. Приятно быть разработчиками терминатора:)
Здорово, что вы активно пользуетесь разным функционалом в мессенджере. Надеемся, вы сделаете попытки перетянуть собеседников к нам[:wink:]

Не подводит

Анонимно 11 апреля, 2022 год
Сколько людей столько и мнений. В прошлом месяце столкнулись с тотальной блокировкой всех наших каналов связей. Было вообще что либо невозможно нормально кому-то отправить, позвонить и написать. Искали обходные пути. Тем более на территории офиса впн категорически нельзя была настраивать. Скачивали всем офисом Gem4me. Пока едиснтвенный мессенджер, что не подводит и со стабильной связью. Единственный минус - не нашли как... Читать отзыв Сколько людей столько и мнений. В прошлом месяце столкнулись с тотальной блокировкой всех наших каналов связей. Было вообще что либо невозможно нормально кому-то отправить, позвонить и написать. Искали обходные пути. Тем более на территории офиса впн категорически нельзя была настраивать. Скачивали всем офисом Gem4me. Пока едиснтвенный мессенджер, что не подводит и со стабильной связью. Единственный минус - не нашли как записывать видеоколлы. Пришлось пользоваться сторонней программкой.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 18 июля, 2022 год
Спасибо за отзыв. Классно, что Gem4me вам помог в нужный момент оставаться на связи. Мы работаем над развитием функционала, в том числе над сохранением групповых видеозвонков. Выбирая между "быстро" и "хорошо" всегда предпочитаем второе, поэтому просим немного подождать:) Скоро вас порадуем, оставайтесь с нами на связи!

Дизайн прям для меня))

GarPtyza 15 февраля, 2022 год
Давно ждала, чтобы появился у меня на горизонте новый удобный мессенджер)) Ну серьезно! У остальных цвета холодные, в функционале всего по немногу подбешивает . То сообщение не отредачить, то реклама как черт из табакерки валится. А тут помимо качества работы самого приложения - я могу визуально наслаждаться и дизайном. Сама работаю дизайнером, и для меня это чертовски важно! Спасибо алзмазику,... Читать отзыв Давно ждала, чтобы появился у меня на горизонте новый удобный мессенджер)) Ну серьезно! У остальных цвета холодные, в функционале всего по немногу подбешивает . То сообщение не отредачить, то реклама как черт из табакерки валится. А тут помимо качества работы самого приложения - я могу визуально наслаждаться и дизайном. Сама работаю дизайнером, и для меня это чертовски важно! Спасибо алзмазику, что не взял эти мрачные цвета и над начинкой подумал!

Послужил мне мотивацией)

Almerija 11 февраля, 2022 год
Мессенджер стал прекрасной возможностью для меня начать своё дело благодаря и пабликам, и функциям массового созвона. Давно не решалась на свой бизнес, так как налаживать связь с коллегами, клиентами, продумывать стратегию и прочее - аут. А потом собралась, глянула такие мелочи как мессенджеры, попробовала, и это стало пинком-мотивацией для старта. Gem4me пользуюсь ещё и для связи с родственниками - не... Читать отзыв Мессенджер стал прекрасной возможностью для меня начать своё дело благодаря и пабликам, и функциям массового созвона. Давно не решалась на свой бизнес, так как налаживать связь с коллегами, клиентами, продумывать стратегию и прочее - аут. А потом собралась, глянула такие мелочи как мессенджеры, попробовала, и это стало пинком-мотивацией для старта. Gem4me пользуюсь ещё и для связи с родственниками - не подводит нигде.
Достоинства:
  1. Не вылетает приложение, видеосвязь и обычная связь - хороши
Недостатки:
  1. Вот их пока не заметила, просто жду допиливания мелочей, таких как ускоренное аудио. Поэтому 4*

Побольше бы удобных фишек для ведения своего канала

Максим 23 января, 2022 год
Пользовался пару месяцев мессенджером пока не завел свой паблик. Реально это сейчас топ тема номер один. Сразу было не очень удобно его вести, а сейчас создавать контент канала стало намного удобнее с помощью меню для форматирования текста. Я бы еще добавил больше инструментов для улучшения самого форматирования. Плюс есть идея проводить прямые трансляции на канале, но пока такой возможности нет.... Читать отзыв Пользовался пару месяцев мессенджером пока не завел свой паблик. Реально это сейчас топ тема номер один. Сразу было не очень удобно его вести, а сейчас создавать контент канала стало намного удобнее с помощью меню для форматирования текста. Я бы еще добавил больше инструментов для улучшения самого форматирования. Плюс есть идея проводить прямые трансляции на канале, но пока такой возможности нет. Надеюсь, что разрабы предвидят это и внедрят поскорее. А так площадка довольно перспективная как по мне.

Есть куда допиливать

MarinaB 20 января, 2022 год
Приложение неплохое, но я бы его еще допилила по мелочам.
Приложение неплохое, но я бы его еще допилила по мелочам.
Например, в пабликах нельзя оставлять свои комменты под постами, хотя лайки поставить можно. Иногда так и чешутся руки написать какой-нибудь коммент, а возможности такой нет. Думаю такой себе фитбек любому блогеру приятно получать и понимать, что нужно делать для развития своего канала. В остальном мне все нравится, загружается быстро, каналов с каждым разом прибавляется, становится интереснее. Нужно уже и себе задуматься над собственным пабликом, прикольно еще бы монетизацию подключить, чтобы вообще круто было.

Может я слишком критик, но для меня это - 4

Ekaterinna 15 января, 2022 год
Меня немного смущают хвалёно-хвалебные отзывы о каком-то мессенджере. Думала, что параша какая-то, но не разочаровалась, попробовав его. Из Telegram меня сложно убрать, тк работы там ну прост дофига, но Gem4me при должном наборе популярности и охватах, может быть, переманит работодателей к себе. Остаётся только пожелать успехов. Но ставлю 4, тк отсутсвует своя фишка. По факту, для меня это улучшенная телега.... Читать отзыв Меня немного смущают хвалёно-хвалебные отзывы о каком-то мессенджере. Думала, что параша какая-то, но не разочаровалась, попробовав его. Из Telegram меня сложно убрать, тк работы там ну прост дофига, но Gem4me при должном наборе популярности и охватах, может быть, переманит работодателей к себе. Остаётся только пожелать успехов. Но ставлю 4, тк отсутсвует своя фишка. По факту, для меня это улучшенная телега. Хз, мб, другие и по-другому считают.
32 согласны 1 не согласен

Удобное приложение.

Элина 19 января, 2021 год
Установила его в середине прошлого года. Пока вижу только плюсы, так как намного проще все стало в плане переписок и прочего. Даже приложение Юлы удалила, так как тут есть свое встроенное пространство для купли продажи. Карточку товара легко создавать и тут не понимают мошенники. Еще интересный факт - тут много покупателей иностранцев и они за пересылку сами платят. Сначала не... Читать отзыв Установила его в середине прошлого года. Пока вижу только плюсы, так как намного проще все стало в плане переписок и прочего. Даже приложение Юлы удалила, так как тут есть свое встроенное пространство для купли продажи. Карточку товара легко создавать и тут не понимают мошенники. Еще интересный факт - тут много покупателей иностранцев и они за пересылку сами платят. Сначала не поняла, как можно с ними общаться, но потом мне показали тут бот переводчик. Не нужно никаких сторонних приложений. Сразу тут им отвечаю и не парюсь. В остальном все стандартно. Уведомления приходят как надо, нет глюков и приложение не висит. Хоть в него и много чего "напихано", но само по себе оно лёгкое, подойдёт и на совсем убитый телефон.

Интересное приложение, ничего подобного раньше не видела.

Елена 21 ноября, 2020 год
Увидела у знакомой это приложение и стало интересно, установила себе тоже. Стала разбираться и мне вначале показалось оно довольно сложным, я не до конца поняла, как пользоваться маркетспейсом и что за каналы там. Пока пыталась разобраться наткнулась на бота, где объясняется вообще все. Мне так понравилось, что разработчики позаботились о таких как я "динозаврах" :)
Ну и классная торговая площадка,... Читать отзыв
Ну и классная торговая площадка, конечно, нашла там женщину, которая сама шьет дизайнерские платья, уже 2 штуки заказала и всем подругам советую. Такое отпадное качество за такие маленькие деньги в магазинах сейчас не найти.

Видеозвонки топ

Михаил 23 часа 52 мин назад
Ранее наша рабочая коммуникация проходила через Telegram, преимущественно с использованием голосовых сообщений. А для видеозвонков мы выбрали Gem Spase. Нам понравились возможности записи экрана и аудио, а также удобство создания чатов по желанию. В конечном итоге, мы полностью перешли на эту платформу. Благодарность разработчикам за их стремление сделать продукт максимально удобным для пользователей.

Отличное средство общения

Алексей суббота, 27 апреля
Недавно перехал в другой город от родителей, а связь с ними надо поддерживать. Не только голосом, но и визуально. Решили для этого использовать Gem Space. Всё очень стабильно, нету подлагиваний, вылетов, непонятных ошибок. Приятно порадовала возможность безлимитных звонков: не нужно постоянно смотреть на часы и быть готовым к отключению, как это было в zoom. C функционалом смогла справиться даже мама,... Читать отзыв Недавно перехал в другой город от родителей, а связь с ними надо поддерживать. Не только голосом, но и визуально. Решили для этого использовать Gem Space. Всё очень стабильно, нету подлагиваний, вылетов, непонятных ошибок. Приятно порадовала возможность безлимитных звонков: не нужно постоянно смотреть на часы и быть готовым к отключению, как это было в zoom. C функционалом смогла справиться даже мама, не прибегая к моей помощи. Сейчас она прекрасно им пользуется и затащила туда своих знакомых. Можно использовать и групповые звонки, но пока не доходили руки.

На данном этапе всё очень нравится!

ViktorP 24 марта, 2024 год
Приложение обеспечивает все необходимое для работы и обучения, а также позволяет легко завести новых друзей, развивать собственный канал и общаться с людьми, разделяющими ваши взгляды. Я искренне благодарен всем, кто принял участие в создании этого замечательного и полезного приложения!

Зашло. Оправдало ожидания

Михаил 22 марта, 2024 год
Прочитал на коммерсанте про gem space (https://www.kommersant.ru/doc/6125304?erid=4CQwVszH9pUjpJMBrAM вот тут) и решил попробовать. Оказался доволен его возможностями, особенно интеграцией мессенджера и торговой площадки. Использовать достаточно удобно, функционал хороший, для бизнес-пректов это то, что нужно.

Бесплатное обновленное приложение

Борис 16 марта, 2024 год
Совершенно случайно наткнулся на статью о Gem Space на Forbes и не могу не поделиться отзывом.! Скачал приложение и просто был удивлен функционалом. Интеграция мессенджера и торговой площадки просто гениальна - общение с продавцами стало настолько легким и безопасным, что заслуживает 5 звезд. А блог-платформа и новостная лента добавляют экосистеме Gem Space еще больший функционал и интерес. Наконец-то нашел идеальное... Читать отзыв Совершенно случайно наткнулся на статью о Gem Space на Forbes и не могу не поделиться отзывом.! Скачал приложение и просто был удивлен функционалом. Интеграция мессенджера и торговой площадки просто гениальна - общение с продавцами стало настолько легким и безопасным, что заслуживает 5 звезд. А блог-платформа и новостная лента добавляют экосистеме Gem Space еще больший функционал и интерес. Наконец-то нашел идеальное место, где комфортно общаться и совершать покупки. Однозначно рекомендую всем, кто ценит удобство и безопасность в онлайн-шопинге!
Gem Space
Gem Space - место для работы и решения любых повседневных задач: смотри, общайся, учись и зарабатывай. Неограниченные возможности для развлечений и бизнеса в одном месте. Современный, располагающий к себе, спокойный в коммуникации. Надежный и харизматичный. Ухожен, расслаблен, открыт. Следит за трендами. Интеллектуален. Имеет широкий круг общения: друзья, родственники, знакомые, коллеги.... подробнее

Мессенджеры

WhatsApp