Gem Space отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Gem Space

комфортный мессенджер

Женя 16 июля, 2021 год
Gem4me комфортный мессенджер для всех возрастов. Дети естественно первые там во всем разобрались. Но и мне не составило труда все изучить самостоятельно. Пожилые родственники тоже совершенно быстро приспособились и самостоятельно там уже существуют. Бабушка вообще создала паблик про садоводство и уже имеет большое количество подписчиков. Грузит приложение прекрасно. Сбоев за ним не наблюдалось. Обновления не особо частые, но нужные и... Читать отзыв Gem4me комфортный мессенджер для всех возрастов. Дети естественно первые там во всем разобрались. Но и мне не составило труда все изучить самостоятельно. Пожилые родственники тоже совершенно быстро приспособились и самостоятельно там уже существуют. Бабушка вообще создала паблик про садоводство и уже имеет большое количество подписчиков. Грузит приложение прекрасно. Сбоев за ним не наблюдалось. Обновления не особо частые, но нужные и важные. Работой довольны.

Для родных и близких

Самойлова В. 5 августа, 2021 год
Весит немного, простая регистрация и не виснет- что еще надо от приложения? Накачала Джема всей родне, создала собственный сетевой клан))
Вообще и созвонится, особенно сейчас, когда лето, то и дело родичи путешествуют по городам внутри нашей необъятной - очень даже важно связь держать и созваниваться по видеосвязи.
Фотографии пересылаем - вообще шикарное качество, в отличие от вэкашечки. Я бы с удовольствием вложилась, да пока нечем, и ближе к продаже цены на пакеты выросли.
По сути - знала бы раньше про Джем, купила бы на самой заре проекта - уже бы была в шоколаде. Сейчас у меня на телефоне только Джем и телега, не могу от нее еще по старой памяти отказаться, а все остальное повыкидывала и не жалко.

Все только начинается

Гость 5 мая, 2022 год
Я уже думала, что моя "карьера" блогера закончилась. Про косметику в ютубе вещала два месяца и неплохой отклик и активность имела с просмотров. Монетизацию отключили, сам сервис лагает без впн. Где заработать теперь - вопрос насущный.
Один из моих фаворитов сейчас — это приложение gem4me. Система донатов подключена и реально работает. Любой пользователь может задонатить. Поэтому стала проводить там прямые эфиры. Капает не много, но думаю это вопрос времени. Не знаю перейду ли я полностью в gem4me со своим блогом, но пока все к этому и идет.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 16 июня, 2022 год
Здравствуйте! Рады, что вы выбрали нашу площадку для продвижения и болеем за вас! Пусть аудитория растет вместе с донатами[:wink:]
С уважением, команда Gem4me

Огромный набор функций

Гость 4 мая, 2022 год
Иногда мне кажется, что это из приложения хотят сделать настоящего терминатора. Тут есть абсолютно все функции. Звонки, паблики, маркет спейс. Вот вообще не удивлюсь, если в будущем еще и музыку сюда закинут. Видео тут можно спокойно смотреть уже давно. Если бы не тот факт, что многие друзья и родственники сидят и в других мессенджерах, то я бы их давно удалила... Читать отзыв Иногда мне кажется, что это из приложения хотят сделать настоящего терминатора. Тут есть абсолютно все функции. Звонки, паблики, маркет спейс. Вот вообще не удивлюсь, если в будущем еще и музыку сюда закинут. Видео тут можно спокойно смотреть уже давно. Если бы не тот факт, что многие друзья и родственники сидят и в других мессенджерах, то я бы их давно удалила и оставила только Gem4me.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 16 июня, 2022 год
Спасибо за обратную связь. Приятно быть разработчиками терминатора:)
Здорово, что вы активно пользуетесь разным функционалом в мессенджере. Надеемся, вы сделаете попытки перетянуть собеседников к нам[:wink:]
С уважением, команда Gem4me

Вариант вложений

PolinaGronskay 9 апреля, 2020 год
В условия кризиса - вполне себе вариант для людей, ищущих куда выгодно пристроить свои, с каждым днем теряющие вес, денежные запасы.
Покупать-продавать в интернете люди будут всегда, самые лютые катаклизмы у нас этого уже не отнимут)) А так - идея отличная: в одном месте мультиплейс и мессенджер. Говорят, у них видео-сообщения появились, что тоже на самоизоляции важно. Сама пользуюсь пока, но просто как приложухой. Все устраивает, качество связи хорошее.
Периодически что-то обновляется, меняется окошко сообщений, в общем видно, что допиливают прямо в процессе, но хоть понятно, что над приложением работают. Если бы я что-то реализовывала через инет - вполне могла воспользоваться их платформой.
Кстати, количество магазинов у Gem4me неуклонно растет. А когда приложуху допилят и продадут - все вкладчики получат живые деньги, это круто, по-моему)))

интересное приложение

Белова Александра 28 июня, 2021 год
Недавно установила себе это приложение и с удовольствием пользуюсь
Недавно установила себе это приложение и с удовольствием пользуюсь
Прикольно, что там можно и пошопиться и пообщаться в мессенджере. У меня на новой работе этим мессенджером пользуются для рабочих чатов и конфколле. там намного удобнее, чем в том же самом зуме, так как он не вылетает в самые важные моменты и не ограничен по времени. А это в эпоху удаленной работы очень важно. Маркетплейс тоже классный, я там уже несколько раз покупала себе вещи и круто, что там выставляются дизайнеры по адекватным деньгам, такие вещи в обычных магазинах просто не найти.

Для звонков бабушке с дедушкой - самое то.

AfanasevEgor 21 декабря, 2021 год
В наше нестабильное время звоню бабушке с дедушкой на Украину с помощью Gem4me. Несмотря на их слабенький деревенский интернет звонки не прерываются даже спустя час общения. Очень по ним скучаю, и это моя пока что лучшая возможность постоянно быть с ними на связи. Бабушка ещё создала группу, куда выкладывает семейные рецепты. Смотрю на что-то с любимым салом и борщом, и... Читать отзыв В наше нестабильное время звоню бабушке с дедушкой на Украину с помощью Gem4me. Несмотря на их слабенький деревенский интернет звонки не прерываются даже спустя час общения. Очень по ним скучаю, и это моя пока что лучшая возможность постоянно быть с ними на связи. Бабушка ещё создала группу, куда выкладывает семейные рецепты. Смотрю на что-то с любимым салом и борщом, и аж слюнки текут. В общем, для семейного общения мессенджер очень хорош.

Для стартапа очень даже отлично

Ульяна 23 декабря, 2021 год
Всегда хотелось как-то показать себя публике, как-то завоевать популярность своими работами художественными. Инстаграм, вк - давно занятые площадки, да даже бывший девианарт сейчас превратился в непойми что! Твиттер - мне совершенно не подходит по функционалу, а тг надо пиарить в первых двух соцсетях. Вот подумала я попробовать этот мессенджер, так как почитала отзывы про алгоритмы, буквально впихивающие новичков в рекомендации,... Читать отзыв Всегда хотелось как-то показать себя публике, как-то завоевать популярность своими работами художественными. Инстаграм, вк - давно занятые площадки, да даже бывший девианарт сейчас превратился в непойми что! Твиттер - мне совершенно не подходит по функционалу, а тг надо пиарить в первых двух соцсетях. Вот подумала я попробовать этот мессенджер, так как почитала отзывы про алгоритмы, буквально впихивающие новичков в рекомендации, как я поняла. Ну что ж, теперь помимо основной работы у меня прибавились заказы и горящие дедлайны. Собственно, за что боролась, на то и напоролась. Как мессенджер использовать, наверное, не буду, так как никому особо не звоню, но вести свою небольшую группу - вполне даже. Возможно, что и другие сети раскачаю на подписоту)

Мой опыт с мессенджером

Гость 27 июля, 2022 год
Совсем не понял нападков тут на мессенджер, что это афера. Пользуюсь приложением 4 месяца, оно совершенно бесплатное. Денег никто ни за что не берет и мне никто не писал и не предлагал ничего купить. Просто средство для связи, удобное на мой взгляд со множеством функций.
Gem Space Ответ представителя Gem Space 31 октября, 2022 год
Спасибо за отзыв и поддержку! Приятно, что вы остаетесь с нами и пользуетесь мессенджером. Нападки касаются возможности венчурного инвестирования в развитие продукта. Инвестиции в принципе штука непростая, а венчурные проекты требуют оценки рисков и соотнесения своих ожиданий с ситуацией на рынке. Но зато и результат обычно весьма приличный. Оставайтесь с нами, у Gem4me большое будущее!

Нравится работа в компании

ksysfa Maxova 30 марта, 2020 год
Я в команде gem4me уже пару лет. Занимаюсь продвижением мессенджера нового поколения и сама являюсь инвестором. За это время мы сделали очень большой рывок вперед и не останавливаемся на достигнутом, просто все идем к одной цели и верим в свое общее дело. Сейчас очень много компаний и сайтов работают по партнерским программам, это удобно, доступно и дает шанс заработать каждому.... Читать отзыв Я в команде gem4me уже пару лет. Занимаюсь продвижением мессенджера нового поколения и сама являюсь инвестором. За это время мы сделали очень большой рывок вперед и не останавливаемся на достигнутом, просто все идем к одной цели и верим в свое общее дело. Сейчас очень много компаний и сайтов работают по партнерским программам, это удобно, доступно и дает шанс заработать каждому. А не зарабатывает только тот, кто не хочет работать. У нас нет такого, что пришел и сидишь ждешь халяву, нужно потрудиться для больших достижений. Лентяев и неверующих Фом мы не держим, да и не заставляем с нами работать. А не верят в основном те, кто даже не пытался разобраться.

Для общения и построения онлайн бизнеса.

Олег Некифоров 15 мая, 2020 год
Про существование такого приложения узнал еще в прошлом году, пользовался им наравне с вотсапом. Сейчас предпочтение стал отдавать именно gem4me, так как там поменялся интерфейс, он стал намного удобнее, и появилось больше возможностей для передачи различного рода данных.
Плюс я планирую развивать онлайн бизнес в данном мессенджере, а если быть точнее, через торговую площадку маркетплейс, которая в нем заключена. Мне задумка разработчиков изначально понравилась, что в одном месте они скомпоновали все необходимое для общения и работы. Сейчас я уже понимаю на сколько это подходит именно мне. Еще меня радует, что мессенджер не стоит на месте, а продолжает совершенствоваться и добавлять новшества в свою начинку.

Платформа для блогерства

Гость 18 октября, 2021 год
Я все пытался расскрутиться хоть как-то на яндекс дзене, но не как не получается. Не понимаю я их алгоритмы. Никто не заходит, меня не читает. Да и ниши все там уже заняты, есть свои каналы за которыми пользователи следят. Решил тогда может попробую удачу в Gem4me и создал там свой канал. Как по мне тут много проще стать более менее... Читать отзыв Я все пытался расскрутиться хоть как-то на яндекс дзене, но не как не получается. Не понимаю я их алгоритмы. Никто не заходит, меня не читает. Да и ниши все там уже заняты, есть свои каналы за которыми пользователи следят. Решил тогда может попробую удачу в Gem4me и создал там свой канал. Как по мне тут много проще стать более менее популярным каналом. Меня многие читают и подписчиков становятся с каждым днем все больше и больше. Да и публикация контента куда проще, чем в том же Дзене.

Мне зашли функции здесь, прикипела, так сказать)

Милас 29 июня, 2022 год
Мое веское мяу в пользу приложения - оно закрывает все гештальты современного работяги. Звонки, видео-конференции с записью, аудио, паблики и даже маркетспейс (как магазин-лавка-ритейлер внутри мессенджера от пользователей для пользователей). И это все работает, и не требует огромного количества ресурсов у телефона. Не знаю, что не так и почему все до сих пор сидят на каком-то олдовом вайбере и таком... Читать отзыв Мое веское мяу в пользу приложения - оно закрывает все гештальты современного работяги. Звонки, видео-конференции с записью, аудио, паблики и даже маркетспейс (как магазин-лавка-ритейлер внутри мессенджера от пользователей для пользователей). И это все работает, и не требует огромного количества ресурсов у телефона. Не знаю, что не так и почему все до сих пор сидят на каком-то олдовом вайбере и таком же вц… Можно же с компов в чаты и документы рабочие, и домашние фото перенести в закрытые чаты по категориям… в общем, у меня в целом восторг от качества и обилия того, как можно использовать просто этот gem4me
Gem Space Ответ представителя Gem Space 31 октября, 2022 год
Жмуримся и мурчим от вашего отзыва, спасибо [:redface:]
Мы тоже возмущены, что не все еще освоились в Gem4me, так что будем рады, если пригласите близких и друзей. Как вы знаете, у нас и каналы для блоггинга, и маркетплейс, и групповые видеозвонки. Вместе веселей.

Об инвестициях и приложении

Игорь Ш. 26 июня, 2021 год
Инвестициями занимаюсь уже давно и вот несколько месяцев назад в мое поле зрения попался этот проект. Меня удивила его инновационность (сразу несколько продуктов в одном). Сейчас все стремятся сделать жизнь пользователей как можно более простой и удобной и вот как раз этому запросу отвечает это приложение. Поэтому, когда мне предложили стать инвестором я долго не думал, взвесил все за и... Читать отзыв Инвестициями занимаюсь уже давно и вот несколько месяцев назад в мое поле зрения попался этот проект. Меня удивила его инновационность (сразу несколько продуктов в одном). Сейчас все стремятся сделать жизнь пользователей как можно более простой и удобной и вот как раз этому запросу отвечает это приложение. Поэтому, когда мне предложили стать инвестором я долго не думал, взвесил все за и против и все таки решил вложить небольшую сумму денег, так как проект очень перспективный и нацеленный на широкую аудиторию. Будем смотреть как он будет развиваться и модернизироватся, но я уверен, что у него большое будущее

Пора продвигать свои блоги

Гость 20 декабря, 2021 год
В приложение шла за одним моментом - развить свой блог. Посоветовал один знакомый, ну вот я и скачала. Это потом я узнала, что это еще и мессенджер. А что! Удобненько. Тут и сразу общаешься и можно вести свой блог. Маркет еще есть, но я пока не сильно пользуюсь, занята блогом. После последней обновы для блогов большой простор, начали поднимать в... Читать отзыв В приложение шла за одним моментом - развить свой блог. Посоветовал один знакомый, ну вот я и скачала. Это потом я узнала, что это еще и мессенджер. А что! Удобненько. Тут и сразу общаешься и можно вести свой блог. Маркет еще есть, но я пока не сильно пользуюсь, занята блогом. После последней обновы для блогов большой простор, начали поднимать в опы маленькие каналы. А это необходимый старт для начинающих!

Классный менеджер

Роман Воробець 11 мая, 2020 год
Хорошое приложение для смартфона очень хорошо работает без багов и зависань.
Всем советую установить!!!

качественно сделанный мессенджер

Гость 6 августа, 2022 год
Легкое в использовании приложение, пользуюсь им уже достаточно давно и каждый раз радуюсь обновлениям, так как они работу значительно улучшают.
Теги появились, реакций все больше да и интерфейс можно под себя подстроить. Удобно, ничего не скажешь.
Кроме того, самому телефону комфортно, некоторые проги заряд батареи жрут как не в себя, а тут он почти не тратится хотя фоном открыт постоянно. И интернет тоже улетает не со скоростью света, я обычно сижу с мобильного и мне моего трафика вполне хватает, даже пару трансляций могу глянуть.
Сделано на совесть в общем, пользуюсь этим мессенджером сейчас больше всего, потому что хоть где-то работа без лагов.
17 согласны 1 не согласен
Gem Space Ответ представителя Gem Space 31 октября, 2022 год
Спасибо за позитивный отзыв и впечатления. Рады, что мессенджер решает ваши вопросы и не раздражает:) Как пользователи отлично понимаем, чего хотелось бы добавить еще, поэтому довольно часто выкатываем новые версии. Надеемся, вы с нами и будете еще не раз приятно удивлены возможностями Gem4me.
С уважением, команда Gem4me.

Хорошее приложение со встроенным маркетом

Марина 7 ноября, 2021 год
Сколько ни скачивала за последнее время разных приложений, но это зашло прям на ура. Изначально хотела попробовать новое средство для общения, поэтому сразу и выбор пал на него. Скачала. Понравились их стикеры и разнообразные смайлы, возможность удалять уже отправленные сообщения, плюс качество связи отменное, без лагов и прерываний. А особенно мне зашел его оригинальный рингтон. После я нашла в нем... Читать отзыв Сколько ни скачивала за последнее время разных приложений, но это зашло прям на ура. Изначально хотела попробовать новое средство для общения, поэтому сразу и выбор пал на него. Скачала. Понравились их стикеры и разнообразные смайлы, возможность удалять уже отправленные сообщения, плюс качество связи отменное, без лагов и прерываний. А особенно мне зашел его оригинальный рингтон. После я нашла в нем встроенный маркетспейс, насколько я знаю аналог есть у китайцев их вичат, но он закрытый. А здесь можно и продавать и покупать, это меня заинтересовало еще больше. Недавно купила там себе крутой кардиган, качество супер, и цена нормальная. Расплатилась сразу через это приложение, отдельно не нужно было выходить из него, это очень удобно. Сейчас оно постоянно обновляется, посмотрим чего еще интересного разработчики туда добавят.

Подсела на приложуху)

Валентина 29 октября, 2021 год
Прожжужал мне муж-работяга про этот мессенджер. Грит, мол, удаляй, Светик, все эти сине-зелёные сборщики данных. А я просто совместные наши фото удалила, чтобы поставить и проверить работоспособность мессенджера. Мне на удивление понравилось, хотя по натуре своей я ещё тот критик, который даже долгоиграющие приложения и Ведьмака в пух и прах может разнести. А тут я скрупулёзно всё посмотрела, пару раз... Читать отзыв Прожжужал мне муж-работяга про этот мессенджер. Грит, мол, удаляй, Светик, все эти сине-зелёные сборщики данных. А я просто совместные наши фото удалила, чтобы поставить и проверить работоспособность мессенджера. Мне на удивление понравилось, хотя по натуре своей я ещё тот критик, который даже долгоиграющие приложения и Ведьмака в пух и прах может разнести. А тут я скрупулёзно всё посмотрела, пару раз цокнула-цыкнула да привыкла и теперь без подозрений пользуюсь мессенджером для общения с детьми и подругами. Думаю маму подсадить, ей здесь хоть понятно всё будет. А. И чёрный список хорошо работает, чтобы муж не написывал мне по одному слову каждую милисекунду!)

Приложение набирает и набирает обороты

Анна 21 октября, 2021 год
Все же рада быть частью чего-то подобного. После вложения средств в приложение стала более пристально следить за всем что происходит внутри продукта. Не перестаю восхищаться и удивляться, как быстро разработчики подстраиваются под нужды пользователей и устраняют какие-то недоработки и баги. Сейчас это приложение самое конкурентное на рынке. В нем есть абсолютно все, что нужно современному мессенджеру +возможность создания каналов +... Читать отзыв Все же рада быть частью чего-то подобного. После вложения средств в приложение стала более пристально следить за всем что происходит внутри продукта. Не перестаю восхищаться и удивляться, как быстро разработчики подстраиваются под нужды пользователей и устраняют какие-то недоработки и баги. Сейчас это приложение самое конкурентное на рынке. В нем есть абсолютно все, что нужно современному мессенджеру +возможность создания каналов + возможность продажи/покупки на маркетспейсе. Отличное вложение средств на мой взгляд.
Достоинства:
  1. постоянно что-то новое
Недостатки:

Годное приложение

Ольга 23 ноября, 2021 год
Быстрый обмен абсолютно любыми файлами. Перекидываем тут всю документацию между сотрудниками. Недавно еще перекидывала маме фотки с моей свадьбы и видео ей в чат. Все в наилучшем качестве отправилось. Заметила, что в последнее время еще лучше начали приходить оповещения. Секунда-в-секунду. Ничего не пропускаю. Все важные звонки, сообщения и файлы приходят как надо. Чаты защищены. Можно удалять сообщения у обоих собеседников... Читать отзыв Быстрый обмен абсолютно любыми файлами. Перекидываем тут всю документацию между сотрудниками. Недавно еще перекидывала маме фотки с моей свадьбы и видео ей в чат. Все в наилучшем качестве отправилось. Заметила, что в последнее время еще лучше начали приходить оповещения. Секунда-в-секунду. Ничего не пропускаю. Все важные звонки, сообщения и файлы приходят как надо. Чаты защищены. Можно удалять сообщения у обоих собеседников - что очень важная функция в 21 веке.

Хорошее, пользуюсь

Гость 1 ноября, 2021 год
Простая регистрация, как сейчас и везде, быстрый старт в приложении. Смайлов и стикеров много, новостные ленты. Радует, что отечественные разработчики взяли самое лучшее из зарубежных мессенджеров. Особенно мне заходит качество видеосвязи. Оно на высоте. А учитывая, что у меня очень придирчивые дети, то я одну вещь могу вокруг обойти несколько раз. И здесь видеосвязь очень хорошо выручает!

Простой в управлении

Корнев Дмитрий 23 октября, 2021 год
Это приложение скачивал чисто из любопытства и количества скачиваний в гугл плее. Разобрался быстро, ничего нет сложного и запутанного. Понравились каналы, которые там есть. Подписался на многие из них, особенно понравился про путешествия. Тем более что я сам люблю путешествовать и мне актуальна эта тема всегда. А там постоянно выкладывают самые свежие новости правил выезда за границу, особенности в разных... Читать отзыв Это приложение скачивал чисто из любопытства и количества скачиваний в гугл плее. Разобрался быстро, ничего нет сложного и запутанного. Понравились каналы, которые там есть. Подписался на многие из них, особенно понравился про путешествия. Тем более что я сам люблю путешествовать и мне актуальна эта тема всегда. А там постоянно выкладывают самые свежие новости правил выезда за границу, особенности в разных странах, в частности что касается ковида и плр-тестов.В общем инфа очень нужная.

Для домохозяек хорошо

Ирина 18 декабря, 2021 год
Девочкам-домохозяйкам мессенджер - самое то. Мой муж давно отказался от телевизора, ютуб надоедает, нетфликс я не смотрю, вот и начинаю скучать. Книги читаю в свободное время, но не хватает новостей. Тут ко мне в гости зашла соседка, которая приехала из Германии и рассказала, что читает много о комнатных растениях, ремонте и быте в мессенджере. Я уж невольно подумала о телеграме,... Читать отзыв Девочкам-домохозяйкам мессенджер - самое то. Мой муж давно отказался от телевизора, ютуб надоедает, нетфликс я не смотрю, вот и начинаю скучать. Книги читаю в свободное время, но не хватает новостей. Тут ко мне в гости зашла соседка, которая приехала из Германии и рассказала, что читает много о комнатных растениях, ремонте и быте в мессенджере. Я уж невольно подумала о телеграме, ан нет, оказалось, что это Gem4me. Сижу теперь в нём на пару с подругой. Теперь хоть можно нормально созваниваться, а то раньше связь постоянно обрывалась, а мы с ней любительницы пообщаться.

Оптимизировано полностью

Гость 16 ноября, 2021 год
Полностью оптимизированное приложение под любую платформу. У меня оно установлено на айпаде и на андроиде. Хорошая работа и там и там. Интерфейс вкусный, яркий и, как любят говорить, интуитивно-понятный. Контакты можно создавать прямо в приложении, а не только в контактах телефона. Переписка отличная. Эмоджи, стикеры, можно прислать картинку, гифку, музыку, я даже умудряюсь фильмы перекидывать брату через приложение. Достойное приложение... Читать отзыв Полностью оптимизированное приложение под любую платформу. У меня оно установлено на айпаде и на андроиде. Хорошая работа и там и там. Интерфейс вкусный, яркий и, как любят говорить, интуитивно-понятный. Контакты можно создавать прямо в приложении, а не только в контактах телефона. Переписка отличная. Эмоджи, стикеры, можно прислать картинку, гифку, музыку, я даже умудряюсь фильмы перекидывать брату через приложение. Достойное приложение в сравнении с представленными сейчас на рынке. И при этом никакой рекламы. В отличии от телеги, где уже анонсировали рекламу. Буэ. Нет ничего лучше бесплатных и не рекламных сервисов. Мой выбор за Gem4me.

Всё отлично!

Ирина. 10 ноября, 2021 год
Подкупили отзывы. Решила попробовать новый для меня мессенджер. Всё понравилось. Буду рекомендовать друзьям!
16 согласны 1 не согласен

Классное приложение

Каримова Милана 26 марта, 2020 год
Мне рассказала об этом приложении девушка, с которой мы еще год назад познакомились на куррорте в Греции, жили там в одном отеле и подружились в итоге, до сих пор общаемся, она до сих пор работает в команде джема и все у нее замечательно, ни о каких разводах на деньги и речи не идет. Я сама когда вернулась с отдыха вложилась... Читать отзыв Мне рассказала об этом приложении девушка, с которой мы еще год назад познакомились на куррорте в Греции, жили там в одном отеле и подружились в итоге, до сих пор общаемся, она до сих пор работает в команде джема и все у нее замечательно, ни о каких разводах на деньги и речи не идет. Я сама когда вернулась с отдыха вложилась в этот проект, но немного, около 200 евро, сейчас потихоньку отбивается, периодически хожу на их конференции и в прямых эфирах участвую и с меня никто больше не просит. Я считаю, что трачу свое время с пользой и делаю вклад в свое будущее. Само приложение кстати запустилиось, и на эп стор есть и на гуглплей, а маркетплейс уже на последней стадии разработки, так что реально не понимаю в чем тут обман может быть... Сейчас разработкой маркетплейса занимаются ребята из Синезис, сама видела вживую их презентации на одной из конференций, они там показывали тестовую версию того, ка кприложение будет выглядеть в конечном итоге. По сути все уже готово, осталось как я понимаю доработать чисто с технической стороны, устранить ошибки и т.л. В это я и вкладываюсь. Все супер профессионально, видно, что разработчики знают о чем говорят, а не пустословят.

Интересное решение

Ульяна 11 февраля, 2021 год
На фоне всех этих перепитий с фейсбуком и вотсапом, искала надежный мессенджер. В апсторе gem4me выпал один из первых. Яркая иконка заинтересовала, приняла решение скачать. Скачивалось не долго, установилось быстро. Для регистрации нужно только было указать номер телефона. Пришла смс и я подтвердила. Приложение как на айфон можно установить, так и на айпад.
Основная фишечка приложения - многозадачность. Это вам... Читать отзыв
Основная фишечка приложения - многозадачность. Это вам не просто типичный мессенджер, но и торговая площадка со встроенным маркетплейсом. Из минусов могу отметить - нет возможности записывать экран во время звонка, пользуюсь сторонним приложением.

Конкурентоспособный мессенджер

София 5 мая, 2021 год
Шероховатости есть, но их мало, и большинство уже устранены. Общаюсь в основном голосовыми, тут есть эта функция. Последний год мессенджер очень круто доработали, он стал серьезным конкурентом забугорному ви-чату, продавать и делать сделки можно по всему миру. В пандемические "волны", когда не понятно, объявят очередной локдаун или нет - прямо топовая штука. Четкие чат-боты, много удобностей - начиная с самого... Читать отзыв Шероховатости есть, но их мало, и большинство уже устранены. Общаюсь в основном голосовыми, тут есть эта функция. Последний год мессенджер очень круто доработали, он стал серьезным конкурентом забугорному ви-чату, продавать и делать сделки можно по всему миру. В пандемические "волны", когда не понятно, объявят очередной локдаун или нет - прямо топовая штука. Четкие чат-боты, много удобностей - начиная с самого интерфейса, очень простой, но понятный. Можно и покупки совершать, и общаться по всему миру, в том числе несколько человек собрать в конференцию, картинки качественные. Технически сделано все качественно, повисает местами, но это наверно из-за активного использования, уж очень много там скачиваний. Люди активно стремятся застолбить торговые места, пока все бесплатно. Наши хенд-мейдеры оказались очень даже популярны, продавцы за которыми слежу регулярно отправляют за бугор свои изделия, похоже наши цены сильно ниже. Хотя в пандемию и такой заработок не лишний. Можно еще с ценными бумагами там крутить, можно в сам Джем фо ми вложится, и стать микро-инвестором, короче есть чем заняться. Пока все это бесплатно - буду пользоваться, платить не готова если честно.
Достоинства:
  1. Чат-боты, встроен маркетплейс, интерфейс, возможность инвестировать, бесплатный

Приложение на века

Саша 18 июня, 2021 год
Ну, что и стоило ожидать от клабхауса, идея была нова и все в него пошли, а сейчас все так же забыли о нем, как о страшном сне. Ничего нового на самом деле. На площадке айти индустрии остаются только проверенные приложение, которые будут всегда нужны и интересны. Джемфоми как раз из таких приложений. Есть паблики с единомышленниками на все случаи жизни.... Читать отзыв Ну, что и стоило ожидать от клабхауса, идея была нова и все в него пошли, а сейчас все так же забыли о нем, как о страшном сне. Ничего нового на самом деле. На площадке айти индустрии остаются только проверенные приложение, которые будут всегда нужны и интересны. Джемфоми как раз из таких приложений. Есть паблики с единомышленниками на все случаи жизни. Есть всевозможные варианты общения. Видео, текст, аудио и голосовые сообщения. Пересыл любых файлов внутри чата и даже маркетспейс! В маркетспейсе легко продавать и даже связываться с иностранными покупателями. Встроенный чат-бот помогает в переводить внутри чата не надо выходить из приложения. Мой выбор за gem4me. А вы какое приложение предпочитаете?
Gem Space
Gem Space - место для работы и решения любых повседневных задач: смотри, общайся, учись и зарабатывай. Неограниченные возможности для развлечений и бизнеса в одном месте. Современный, располагающий к себе, спокойный в коммуникации. Надежный и харизматичный. Ухожен, расслаблен, открыт. Следит за трендами. Интеллектуален. Имеет широкий круг общения: друзья, родственники, знакомые, коллеги.... подробнее

Мессенджеры

Viber