Платформа понравилась - Отзывы о Gem Space

Gem Space
Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 17 просмотров
От приложения кайфанул. На связи я просто 24 на 7. Из-за этого мой телефон ну постоянно разряжается. Ношу с собой 2 пауэрбанка. Из-за того что телега и вотсап тупили. Скачал gem4me затестить что за зверь. Вообще никаких тупняков в итоге. Плюс еще и работает так, что батарея не разряжается очень быстро. Что супер странно, ведь тут чего только в приложении нет. Даже магазинчик нашли

Ответ представителя Gem Space 16 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что наш мессенджер вас выручает. Стараемся оптимизировать работу приложения, чтобы оно скромно потребляло ресурсы батареи. Надеемся, вы оцените и другие возможности Gem4me: встроенный переводчик, видеоконференции и пабликиsmile

С уважением, команда Gem4me

Отзывы о программах месенджерах

Отзывы пользователей о работе мессенджеров, интернет программы для общения. Каталог отзывов: Skype, ICQ, MailRu агент и многое другое

Gem Space
Gem Space - место для работы и решения любых повседневных задач: смотри, общайся, учись и зарабатывай. Неограниченные возможности для развлечений и бизнеса в одном месте. Современный, располагающий к себе, спокойный в коммуникации. Надежный и харизматичный. Ухожен, расслаблен, открыт. Следит за трендами. Интеллектуален. Имеет широкий круг общения: друзья, родственники, знакомые, коллеги.... подробнее

Мессенджеры

Viber