Мненужно отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Удобная штука ваше приложение

Алина 29 декабря, 2023 год
У меня приложение мне нужно рф стоит, удобная штука, я в нем смотрю сначала что где и почем, нравится больше, чем авито, юлу вообще так и не поняла и не полюбила.

Мне как покупателю на вашем сайте понравилось

Гришко Н. 27 декабря, 2023 год
Бесплатный сервис для покупателя, удобный, картинки поисковые, немного по-детски, но очень удобно. И никакой лишней рекламы не лезет, чистый в этом плане сайт. Наполнение продолжается, я смотрю раздел недвижимость, она меня сейчас главным образом интересует. Думаю, что зимой будет спад цен и что-то интересное смогу найти и купить.

Идея отличная, браво!!

Георгий 15 декабря, 2023 год
Идея отличная, браво, я давно рыскал в поисках такой недорогой площадки для саморекламы. И я ее нашел. Пока конечно только в процессе запуска все, но чем дольше я здесь, чем больше копаюсь, тем больше мне нравится.

Надежная площадка

Валентина 13 декабря, 2023 год
Надежная площадка для покупателя, поскольку каждый продавец администрацией проверяется тщательно. Мне здесь нравится, уже нашла здесь мастера по ремонту, он приступил к работе, пока все устраивает.

Пока только приспосабливаюсь

Семенова Кира 13 декабря, 2023 год
Пока только приспосабливаюсь к работе на этом сайте, очень нравится его замысел, все для покупателя, я именно как покупатель здесь зарегистрировалась.
И поиск услуги, и поиск товаров, все удобно для меня. Сайт постепенно наполняется, народ подтягивается, раз в неделю захожу и что-то новенькое.

Жду с вашей площадки покупателей

Татьяна 30 октября, 2023 год
Необычный сайт, заинтересовал, сделала регистрацию и разместила объявление в разделе Красота. Жду клиенточек :))))

Любопытный проект

Валера 23 октября, 2023 год
Зарегистрировался и разместил объявление на Мненужно, без проблем получилось, все что нужно изучил на сайте, плюс установил приложение на телефон.

Перспективный сервис

Денис 19 октября, 2023 год
Интересный и перспективный сервис, посчитал нужным сделать регистрацию здесь, звонки есть, интересующиеся есть, мне как продавцу регистрация ничего не стоила, платить плачу только за лиды.
Выгодно и любопытно, люблю новые динамичные яркие площадки.

Успеваем заскочить в первый вагон)

Ольга Н. 16 октября, 2023 год
Знаю насколько бывает выгодно подключаться к новому продукту, в дальнейшем условия для новеньких меняются, а старички пользуются тем тарифом и условиями, которые были изначально.
Так что я не поленилась и зарегистрировалась на сайте Мненужно, сегодня для удобства скачала приложение. Пока не жду сумасшедших заказов, постепенно думаю, что все будет.

Помощь в выборе товаров и услуг

Анна 29 сентября, 2023 год
Я так довольна, что нашла площадку Мненужно, нечто подобное давно хотелось, чтобы было мне в помощь. Я как покупатель зарегистрировалась, быстро нахожу необходимые услуги и товары, нравится, что не лезет реклама, чисто и понятно ориентироваться в поиске. Например, вчера нашла где сделать химчистку дивана, сегодня уже приехал человек и почистил диван.

Сайты

Bot-t.com