Многофункциональный центр Коммунарки отзывы

Нужный объект

Геннадий 12 ноября, 2023 год
Отличная мысль - построить на этом пустеющем месте такой нужный объект со стоянкой, кладовыми, ТЦ, офисами городских служб и коммерческих организаций. Да, сейчас немного шумно из-за стройки, многие возмущаются. Но когда центр Коммунарки готово будет, люди оценят его расположение.

Трафик будет вполне приятным

Юрий П. 7 ноября, 2023 год
Думаю, здесь помещение под коммерцию брать и кладовую под склад. Центр Коммунарки в хорошем районе отстраивают. В близлежащих жилищных комплексах не менее 200 тысяч жителей уже живет, и новые заселяются постоянно. Так что трафик будет вполне приятным.

Расположение очень удобное

Смолинчук Д. 21 октября, 2023 год
Хороший центр возле Скандинавии должен получиться со всеми возможными локациями, которые улучшат жизнь района. Но мне кажется, что самое основное в нем - это мультипаркинг. Как раз мест для машин было недостаточно. Многие уже двумя и даже тремя авто обзавелись, а ставить их негде. Такая стоянка отлично разгрузит район. И расположение очень удобное - на пересечении ключевых транспортных артерий в... Читать отзыв Хороший центр возле Скандинавии должен получиться со всеми возможными локациями, которые улучшат жизнь района. Но мне кажется, что самое основное в нем - это мультипаркинг. Как раз мест для машин было недостаточно. Многие уже двумя и даже тремя авто обзавелись, а ставить их негде. Такая стоянка отлично разгрузит район. И расположение очень удобное - на пересечении ключевых транспортных артерий в направлении метрополитена.

Положительное впечатление

Андрей Николаевич 15 октября, 2023 год
Однозначно под положительным впечатлением от этого центра. Машиноместо с возможностью электрозарядки уже взял. Главное – в квартале от дома, далеко идти не надо. Плюс автомойка рядышком. Очень все удобно.

Очень жду открытия

Кирилл 11 октября, 2023 год
Очень жду открытия Общественного центра Коммунарки. Приобрел себе в нем отличное место для машины. Будет удобно после работы здесь авто оставлять, ужинать в фудмолле и идти домой.

Классный центр

Миша 9 октября, 2023 год
Классный центр как для бизнесменов, так и для нас, жителей близко расположенных ЖК. В нем будет много необходимых общественных мест и неплохой подземный паркинг с мойкой. Ко всему прочему, отсюда выезд удобный на СБВ.

Будет довольно удобно

Ксения 30 сентября, 2023 год
Не ожидала, что в нашем районе начнут строить что-то подобное. Очень удачно застройщик место подобрал. Две станции метро, выезд на СБВ – все рядом. И ЖК наш недалеко. Если машиноместо взять, будет довольно удобно. С работы на стоянку, зашла в маркет, скупилась по продуктам или в фудмолле уже готовую еду взяла и домой. Плюс для детей много интересного откроют. Насколько... Читать отзыв Не ожидала, что в нашем районе начнут строить что-то подобное. Очень удачно застройщик место подобрал. Две станции метро, выезд на СБВ – все рядом. И ЖК наш недалеко. Если машиноместо взять, будет довольно удобно. С работы на стоянку, зашла в маркет, скупилась по продуктам или в фудмолле уже готовую еду взяла и домой. Плюс для детей много интересного откроют. Насколько поняла, будет развивающий центр с магазином детских товаров и зимним катком.

Взял место на стоянке

Артем 26 сентября, 2023 год
Уже взял место на стоянке в этом центре Коммунарки. Цена на среднем уровне. Те варианты, что ближе к выходам и выезду, немного дороже. Но для меня размещение не особо важным было, главное, что свой угол для машины уже оформлен. И, конечно, бонусом идут рядом расположенная автомойка с автосервисом. Мне кажется, такой паркинг намного лучше того, который у нас в доме.... Читать отзыв Уже взял место на стоянке в этом центре Коммунарки. Цена на среднем уровне. Те варианты, что ближе к выходам и выезду, немного дороже. Но для меня размещение не особо важным было, главное, что свой угол для машины уже оформлен. И, конечно, бонусом идут рядом расположенная автомойка с автосервисом. Мне кажется, такой паркинг намного лучше того, который у нас в доме. Даже рад, что когда жилье брал, не купил машиноместо. Этот вариант намного удачней.

Неплохой многофункциональный центр строят

Юлия 22 сентября, 2023 год
Неплохой многофункциональный центр с разными нужными локациями строят. Совсем рядом с нашей Скандинавией. Что-то такое давно надо было здесь открыть. Особенно если учесть, что мест для машин маловато, а районы в округе растут. Дополнительная парковка не помешает. И кладовые с сейф-боксы в комплексе - это прекрасная идея. Давно искал надежное место для хранения личных вещей.

Недвижимость

Суточно.ру