Не поясняют причину отказа от экспертизы, хамят, угрожают - Отзывы о Многопрофильный Экспертный Центр

Отзыв написан четверг, 11 апреля 1 просмотр
Не могут внятно, коротко дать ответ , почему после недельного просмотра документации и видео не будут проводить экспертизу. Два эксперта: Панкратова и Зеленов, оба с многолетним опытом работы. И оба имеют отношение к Академии Скрябина, как и Прибыш п.и., которая и сгубила моего крысика, которая даже не знает, как определить бактерии , чтобы вылечить отит. Сам СудКрим уверяет, что у них хорошая репутация, к ним обращаются юр.лица, МВД. Но почему-то мне, как физическому лицу, так и не ответили на простой вопрос: почему же все-таки их эксперты не смогут провести экспертизу. Потом стали говорить, что они мне ничего не должны, что денег не взяли за просмотр документации, что нужен договор. Договор на что? На отказ от ответа? На сайте тем более не указано, что вы берете деньги за просмотр документов перед тем проведением экспертизы или отказом от неё. Стали присылать угрозы, что если напишу про них отзыв, потащил в суд. Моё законное право оставить отзыв на компанию, которая занимается непонятно чем. Имею полное право, потому что даже пояснение не получила. После их ответов стало понятно, что документацию вообще не смотрели. Кормили обещаниями, что ответят. В итоге пока я в 3 раз о себе не напомнила, не вышли на связь. Спасибо, что сэкономили сумму от 45 тыс.р. Вот и делайте вывод, какие эксперты там работают, раз уже по почте так отвечают.

Многопрофильный Экспертный Центр - Не поясняют причину отказа от экспертизы, хамят, угрожают Многопрофильный Экспертный Центр - Не поясняют причину отказа от экспертизы, хамят, угрожают

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф