Многопрофильный Экспертный Центр отзывы

Многопрофильный Экспертный Центр

Не поясняют причину отказа от экспертизы, хамят, угрожают

Мария четверг, 11 апреля
Не могут внятно, коротко дать ответ , почему после недельного просмотра документации и видео не будут проводить экспертизу. Два эксперта: Панкратова и Зеленов, оба с многолетним опытом работы. И оба имеют отношение к Академии Скрябина, как и Прибыш п.и., которая и сгубила моего крысика, которая даже не знает, как определить бактерии , чтобы вылечить отит. Сам СудКрим уверяет, что у... Читать отзыв Не могут внятно, коротко дать ответ , почему после недельного просмотра документации и видео не будут проводить экспертизу. Два эксперта: Панкратова и Зеленов, оба с многолетним опытом работы. И оба имеют отношение к Академии Скрябина, как и Прибыш п.и., которая и сгубила моего крысика, которая даже не знает, как определить бактерии , чтобы вылечить отит. Сам СудКрим уверяет, что у них хорошая репутация, к ним обращаются юр.лица, МВД. Но почему-то мне, как физическому лицу, так и не ответили на простой вопрос: почему же все-таки их эксперты не смогут провести экспертизу. Потом стали говорить, что они мне ничего не должны, что денег не взяли за просмотр документации, что нужен договор. Договор на что? На отказ от ответа? На сайте тем более не указано, что вы берете деньги за просмотр документов перед тем проведением экспертизы или отказом от неё. Стали присылать угрозы, что если напишу про них отзыв, потащил в суд. Моё законное право оставить отзыв на компанию, которая занимается непонятно чем. Имею полное право, потому что даже пояснение не получила. После их ответов стало понятно, что документацию вообще не смотрели. Кормили обещаниями, что ответят. В итоге пока я в 3 раз о себе не напомнила, не вышли на связь. Спасибо, что сэкономили сумму от 45 тыс.р. Вот и делайте вывод, какие эксперты там работают, раз уже по почте так отвечают.

Многопрофильный Экспертный Центр - Не поясняют причину отказа от экспертизы, хамят, угрожают Многопрофильный Экспертный Центр - Не поясняют причину отказа от экспертизы, хамят, угрожают

Судебная экспертиза

Семен 2 января, 2021 год
Обратился в Многопрофильный экспертный центр уже не впервые. На этот раз сотрудничал по поводу заявки на проведение автотехнической экспертизы. Мне было задано ряд уточняющих вопросов, принято заявку и в тот же день дан ответ. Мою заявку было обработано очень быстро и качественно, что позволило определиться с дальнейшей тактикой работы по делу в суде. Работой центра доволен. Рекомендую другим заинтересованным лицам.

Юридические услуги

9111.ru