центр Вектор. Честный отзыв - Отзывы о Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор Пермь

Отзыв написан 26 августа, 2019 год 138 просмотров
Мне уже 37 лет и я понимаю, что надо уже серьезно подойти к вопросу омолаживающих манипуляций. Уже не получается справиться с синевой под глазами. Кожа на лице настолько истончилась, что видна сосудистая сетка. Если раньше пользовалась народными средствами, то сейчас уже нет, эффект отсутствует. Выбрала салон, но подруга стала отговаривать меня. Говорит, там все плохо. Но я такой человек, который учится исключительно на собственных ошибках. Тем более что там делают карбокситерапию. Моя сотрудница прошла несколько сеансов и хочу сказать, что действительно результат есть.
Записалась в салон, пришла в назначенное время. Мне даже сразу провели экскурсию, показали оборудование и познакомили с некоторыми докторами. Не знаю, что могло не устроить?
Мне подробно рассказали, как все происходит, осмотрели лицо и подтвердил, что процедура мне поможет. Это действительно антивозрастная терапия, устраняющая синеву, улучшающая упругость и эластичность кожи. Она помогает усилить кровообращение и стимулирует регенерацию клеток (в инете прочитала).
Процесс довольно длительный. Вначале мне тщательно почистил врач лицо и шею. Сделал пилинг с витаминами. Затем нанес специальный состав с углекислым газом, который моментально проникает в нижние слои дермы и стимулирует работу клеток. В самом конце сделали мне маску с хитозином. Больно не было, но и расстроилась я сразу. Эффекта никакого. Но врач мне сказал, что проявится он не сразу, после 2-3 процедуры. Вначале будет шелушение, а затем очищенная кожа станет бархатистый и разглаженной.
Поверила, действительно, после второго сеанса началось шелушение, а когда закончилось, стали проявляться улучшения, лицо стало более упругим и подтянутым. Проявления акне уменьшились. Всего прошла 4 рекомендованные процедуры. Довольная, не знаю, сколько продлится эффект, но результат реально налицо.

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры