Лечение в Векторе поможет - Отзывы о Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор Пермь

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 51 просмотр
Весной простыла, сначала просто кашляла. Далее поставили диагноз бронхит, а еще через десять дней плеврит. Лечиться пришлось долго, антибиотиками и всеми вытекающими отсюда неприятностями.
Но кашель не проходил, доктор говорил что-то про психосоматику, остаточные явления, мол, само все пройдет, дайте только время. Время прошло и наступило лето. Жара, а я все кашляю.
Обратилась в медицинский центр Вектор, первая консультация меня приятно поразила. Послушали, изучили мои документы и назначили физиотерапию. Если кратко меня немного не долечили и само это не пройдет.
Мне выписали микстуру от кашля на основе трав, и прогревание. Каждый день необходимо было приезжать, я не могла, поэтому мы решили, что через день это так же допустимо. Всего мне назначили десять сеансов, которые я честно прошла. Кабинет физиотерапии оборудован отлично, такой набор аппаратов предмет зависти многих районных больниц.
Параллельно я принимала микстуру и делала дыхательную гимнастику. Это элементарные упражнения, которые направлены на вдох и выдох. Для того что бы улучшить вентиляцию легких. Ничего сложного всему этому нас учили еще в школе, но только сейчас я смогла оценить гениальность, простоту и эффективность утих упражнений.
По окончанию курса физиотерапии я еще раз нанесла визит к доктору, скорее для собственного успокоения. Кашель прошел, самочувствие стало намного лучше. Рентген делали уже по моему настоянию, врач говорил, что необходимости в нем нет, легкие чистые.
Если у меня или моих родных и близких возникнет проблема со здоровьем, я точно знаю, куда стоит обращаться, в медицинский центр Вектор. Я уверенна, что мне будет оказана адекватная медицинская помощь. Лечение, которое будет расписано, поможет.
Я искренне желаю не болеть, а уж тем более не лечить осложнения после перенесенной болезни.

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры