Советую не тратить свое время на государственные клиники, а сразу обратиться сюда - Отзывы о Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор Пермь

Отзыв написан 28 октября, 2019 год 62 просмотра
Хотела бы поделиться в своем отзыве своими впечатлениями после посещения Многопрофильного лечебно-оздоровительного центра Вектор. Данный мед центр посоветовала мне одна моя хорошая приятельница. Несмотря на не совсем удобное для меня местоположение (далековато живу) я всё же решила прислушаться и посетить его. Плюс в том, что рядом есть парковка и будет куда припарковаться. Заманило то, что первое посещение у них совершенно бесплатно, есть возможность проконсультироваться с врачами и сделать экскурсию по клинике. Перечень предоставляемых услуг и них широкий, есть врачи разных профилей. Конкретно меня интересовало - лечение и профилактика заболеваний сердечно сосудистой системы. Могу смело порекомендовать всем тем, у кого есть с этим проблемы. Здесь я проходила полное обследование и лечение. После бесплатной консультации, я записалась к нескольким специалистам для полного обследования, выявления причины нарушения и составления плана лечения. В муниципальной поликлинике мне ставили диагноз пролапса митрального клапана 1 степени и шумов в сердце неизвестного происхождения. Эта проблема существует у меня давно и я вот уже на протяжении лет 10 оббивала пороги частных и муниципальных больниц и всё напрасно, лечение мне не помогало. Врачи тут, настоящие профессионалы, очень внимательные и любезные. Так же могу отметить новейшее оборудование в диагностике и лечении. Высококвалифицированные врачи, которые постоянно проходят курсы и тренинги по повешению, смогут оказать Вам наибольшую помощь, чем те, которые просто закончили специализированное учебное заведение. Мои страхи по поводу моего здоровья оказались напрасно. С помощью узи врач выявил то, что причиной шумов стала перетяжка в хорде, которая сама по себе не опасна и не несет никакой угрозы для моей жизни. Такой дефект, как объяснил мне врач, возник у меня еще во внутриутробном развитии. У меня упал как камень с души после такого диагноза, ведь всю жизнь врачи мне проповедовали чуть ли не смерть от шумов в сердце. Когда специалист делал узи, то по факту объяснял мне, что и как, чтобы было наглядно понятно. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Доктора, которые ведут тут прием отличаются большим опытом, добротой и подходом к каждому пациенту. Они отвечали мне на любые мои вопросы, были компетентны и внимательны. Сам центр очень уютный, чистый, приятно находиться.

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры