Многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной отзывы

Вкусная кашка с кусочками

Марина Лиршова 28 апреля, 2020 год
Нам недавно исполнился год и я решила, что пора бы постепенно приучать дочку к еде с кусочками, так как совместный стол уже не за горами. К счастью, сейчас даже думать особо не надо, производители детского питания продумали даже этот момент - например, у Хайнц есть кашки Любопышки с небольшими кусочками, которые постепенно учат ребенка жевать. Очень удобно!

Я взяла на пробу... Читать отзыв

Я взяла на пробу кашку с яблоком, малиной и черной смородиной, уж очень мы любим ягодки. Каша очень нежная, ее не нужно варить, достаточно просто залить теплой водой и перемешать. Каша молочная и вкусная, в ней содержатся небольшие кругляшочки из гречневой муки, которые и нужно жевать. При контакте с водой они немного размокают, так что никаких трудностей у ребенка не будет. Самой такие штучки точно не сделать, так что мне такой способ научить жевать очень нравится! К тому же каша сравнительно недорогая и натуральная. В линейке есть много разных вкусов, советую попробовать! Многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной - Вкусная кашка с кусочками Многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной - Вкусная кашка с кусочками Многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной - Вкусная кашка с кусочками
Достоинства:
  1. хороший состав, вкусная, учит жевать
Недостатки:

Учимся жевать с этой кашкой

Евгения Романова 24 декабря, 2019 год
Нам уже исполнился год и пришло время перейти на более взрослые кашки. Я решила совместить приятное с полезным и заказать кашку с кусочками фруктов, чтобы ребенок кушал и параллельно учился жевать. Для этих целей я выбрала кашку Хайнц любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной. Кашка молочная, так что подойдет деткам постарше. Выпускается в пакетах с застежкой-молнией, очень удобно хранить... Читать отзыв Нам уже исполнился год и пришло время перейти на более взрослые кашки. Я решила совместить приятное с полезным и заказать кашку с кусочками фруктов, чтобы ребенок кушал и параллельно учился жевать. Для этих целей я выбрала кашку Хайнц любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной. Кашка молочная, так что подойдет деткам постарше. Выпускается в пакетах с застежкой-молнией, очень удобно хранить ее в таком виде. Мне нравится, что кашу не нужно варить, достаточно просто развести ее теплой водой. С этим проблем нет, нормальная консистенция получится даже у таких криворуких, как я)) В кашке отчетливо чувствуются ягоды, причем есть их небольшие вкрапления, которые ребенку придется прожевать. Отличная подготовка для перехода на взрослую еду! Каша очень вкусная, заставлять ребенка ее попробовать вам не придется. Состав хороший, меня в нем ничего не смущает. В общем, для разнообразия отличная кашка!
многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной - Учимся жевать с этой кашкой многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной - Учимся жевать с этой кашкой многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной - Учимся жевать с этой кашкой многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной - Учимся жевать с этой кашкой
Достоинства:
  1. вкусно, с кусочками, сытно
Недостатки:
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 25 декабря, 2019 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей каши! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами! С уважением, Ваш Heinz. Показать 1 ответ