Вкусная кашка с кусочками - Отзывы о Многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 64 просмотра
Нам недавно исполнился год и я решила, что пора бы постепенно приучать дочку к еде с кусочками, так как совместный стол уже не за горами. К счастью, сейчас даже думать особо не надо, производители детского питания продумали даже этот момент - например, у Хайнц есть кашки Любопышки с небольшими кусочками, которые постепенно учат ребенка жевать. Очень удобно!

Я взяла на пробу кашку с яблоком, малиной и черной смородиной, уж очень мы любим ягодки. Каша очень нежная, ее не нужно варить, достаточно просто залить теплой водой и перемешать. Каша молочная и вкусная, в ней содержатся небольшие кругляшочки из гречневой муки, которые и нужно жевать. При контакте с водой они немного размокают, так что никаких трудностей у ребенка не будет. Самой такие штучки точно не сделать, так что мне такой способ научить жевать очень нравится! К тому же каша сравнительно недорогая и натуральная. В линейке есть много разных вкусов, советую попробовать! Многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной - Вкусная кашка с кусочками Многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной - Вкусная кашка с кусочками Многозерновая каша Heinz Любопышки с яблоком, малиной и черной смородиной - Вкусная кашка с кусочками

Достоинства:
  1. хороший состав, вкусная, учит жевать
Недостатки:

Отзывы о детском питании