Отзыв л тумбе "Комфорт" - Отзывы о MOBI мебель

Отзыв написан 13 февраля, 2023 год 26 просмотров
Через Яндекс маркет заказали тумбу, подходила по размерам, цвету, функционалу. Инструкция по сборке была понятна. Было недоумение от мебельных винтов!! ОНИ ПЛАСТМАССОВЫЕ!!! ШОК! Как можно винты из пластмассы вкрутить в деревянное изделие? Что в стране закончились металлические винты?
Пришлось идти в магазин, где и приобрели мебельные настоящие винты. Вопрос к " специалистам" вашей "фабрики". Вам не стыдно? Вы не уважаете не только покупателей, но в первую очередь себя!!!
Во вторых, вопрос к упаковщикам: " Зачем класть в коробку бракованные направляющие для ящиков? С отломанным роликом, которого вообще нет?
Стыдно так работать!

Недостатки:
  1. Минус за комплектующие

Отзывы о магазинах мебели

4.9
Хороший магазин
Добрый день, Ольга! Спасибо вам за уделенное время и отличный отзыв. Довольные клиенты - главная цель нашей работы. Будем рады увидеть вас...

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)