MOBI мебель отзывы

21 отзыв / 11402 просмотра

Рекомендую Моби для работы

Сотрудник Моби 28 июня, 2023 год
Моби - мебельная фабрика, производство мебели. Рекомендую для работы. Чистое производство и склады,
- адекватное руководство,
- зарплата платят как обещали на собеседовании
- выдается спецодежда
- чистые раздевалки и душевые,
- есть автобус - удобно добираться
Достоинства:
  1. - адекватное руководство,
  2. - зарплата платят как обещали на собеседовании
  3. - выдается спецодежда
  4. - чистые раздевалки и душевые,
  5. - есть автобус - удобно добираться
Недостатки:
  1. компания развивается, нравится

Рекомендую Моби для работы

Сотрудник Моби 5 мая, 2023 год
Работать в компании Моби хорошо: вовремя зарплата - аванс и подсчет; белая; понятно платят - честная компания, все, как говорили на собеседовании; отпуск-больничные оплачиваются; даже 13-я зарплата есть на производстве: станочникам, операторам, механикам, грузчикам; адекватные руководители; есть несколько графиков: пятидневка и по сменам.
Транспорт: несколько автобусов компании возят с разных районов на работу и обратно, из Кстово и Богородска тоже - быстро получается и на проезде экономия, на дорогу меньше 1 часа уходит(даже из Сормово)
Питание: беру обычно с собой, грею в микроволновке и в 5-7 минутах ходьбы есть магазин Пятерочка (выпечка и пр)
Раздевалки: чистые, новый ремонт; чистые светлые душевые
Руководство: в среднем возраст 35-40 лет, все с опытом в производстве, знают работу, постоянно учатся, объясняют, вежливые.
Цеха и склад: чистые, современные, новые станки, новое оборудование, не сильно шумит и воздух чистый
Достоинства:
  1. Зарплата: белая, честная, выше, чем в городе
  2. Транспорт от остановки у дама - на работу, и обратно
  3. Условия работы: чистые цеха и раздевалки, новые
  4. Руководители и сотрудники: адекватные
  5. График: пятидневка и по сменам
Недостатки:
  1. Сильных не вижу, вопросы задаю - все решается.

Отзыв л тумбе "Комфорт"

Татьяна 13 февраля, 2023 год
Через Яндекс маркет заказали тумбу, подходила по размерам, цвету, функционалу. Инструкция по сборке была понятна. Было недоумение от мебельных винтов!! ОНИ ПЛАСТМАССОВЫЕ!!! ШОК! Как можно винты из пластмассы вкрутить в деревянное изделие? Что в стране закончились металлические винты?
Пришлось идти в магазин, где и приобрели мебельные настоящие винты. Вопрос к " специалистам" вашей "фабрики". Вам не стыдно? Вы не уважаете не только покупателей, но в первую очередь себя!!!
Во вторых, вопрос к упаковщикам: " Зачем класть в коробку бракованные направляющие для ящиков? С отломанным роликом, которого вообще нет?
Стыдно так работать!
Недостатки:
  1. Минус за комплектующие

Не ходите дети в Африку гулять

DM 29 июля, 2022 год
Ваш начальник с утра проходит мимо вас с таким видом что вас не существует в природе а он бог создатель, значит вы на заводе моби.
Не важно сколько вы там проработали, вы обычный раб, правда продать вас нельзя но я думаю они уже работают над этим.
Понимаю что с работой сейчас плохо но если есть хотя бы капля гордости и уважения к себе вам не в ту контору
Достоинства:
  1. Возят на работу
  2. Чота платят во время
Недостатки:
  1. Нет столовой
  2. Нет медпункта
  3. Нет профсоюза
  4. Нет должностных инструкций
  5. Постоянная текучка
  6. Хамское отношение к работникам.

недобросовестная компания

Иван 26 мая, 2022 год
Кстовская Моби- кинули с деньгами за 5 дней работы.Когда устраивался сказали, что всему обучат и будет 1 день стажировки. Да -был наставник, но когда увольнялся оказалось стажировка 10 дней и за труд ничего не заплатили, хотя старался выполнять обязанности качественно и у меня это получалось.Собрал много элементов мебели. Добросовестно поработал 5 дней за бесплатно. Не советую устраиваться в эту мебельную... Читать отзыв Кстовская Моби- кинули с деньгами за 5 дней работы.Когда устраивался сказали, что всему обучат и будет 1 день стажировки. Да -был наставник, но когда увольнялся оказалось стажировка 10 дней и за труд ничего не заплатили, хотя старался выполнять обязанности качественно и у меня это получалось.Собрал много элементов мебели. Добросовестно поработал 5 дней за бесплатно. Не советую устраиваться в эту мебельную компанию. Обман.
Достоинства:
  1. чисто, хороший коллектив
Недостатки:
  1. вентиляция не работает- душно, плохое отношение к сотрудникам со стороны директора( не объясняют, что можно, что нельзя, а сразу ругают)

Мошенники и аферисты

Гость 21 апреля, 2022 год
Сотрудничают с Wildberries? деньги берут сразу, а вот товар поставлять не собираются.
На вопросы отвечают расплывчато и все валят на WB/
Не связывайтесь с ними

Спальня валенсия

Покупатель 16 февраля, 2022 год
хочу написать про спальню валенсия, купили недавно, такой спальни нигде на сайтах и в магазинах не видели и цена даже удивила, когда увидели на сайте думали, что стоит под сотню, но вышла около 50 тр и это со шкафом и кроватью и тумбочками и комодом. мы очень рады, внешне смотрится как дорогая, хотя доступная, покупайте не пожалеете
Достоинства:
  1. качество на 10

Плохая некачественная мебель

Гость 10 ноября, 2021 год
Покупал комод "лайк". Не советовал бы этот товар. Очень плохое качество изготовления. Не чистые срезы, при сборке образовываются щели и зазоры, плохая оклейка ДСП (белая) к тому же не приятная на ощупь и ужасная щагрень, на белом фасаде видны подтеки которые не оттираются (видимо стёкший клей с торцов, потому что на углах он тоже торчит, пришлось соскабливать), на большинстве деталей... Читать отзыв Покупал комод "лайк". Не советовал бы этот товар. Очень плохое качество изготовления. Не чистые срезы, при сборке образовываются щели и зазоры, плохая оклейка ДСП (белая) к тому же не приятная на ощупь и ужасная щагрень, на белом фасаде видны подтеки которые не оттираются (видимо стёкший клей с торцов, потому что на углах он тоже торчит, пришлось соскабливать), на большинстве деталей видны маленькие сколы, которые оказываются на лицевой стороне после сборки. Самое дно и новинка для меня - пластиковая фурнитура (шканты, эксцентрики, штоки), которая не внушает доверия и во время сборки крошится, ломается, (эксцентрики обратно не достаются) и торчит! , опять же прямо на виду. Ещё при всем этом в комплекте нет заглушек, даже наклеек-маскировок. Детали в коробке не были разделены бумагой Все это вместе - бездарно изготовленая, испорченная, некрасивая мебель.

Тумбочки телевизионные просто огонь

Купил тумбочки домой 3 апреля, 2021 год
заказал две тумбочки в разные комнаты, ни у одной фабрики нет таких и современные и не дорогие, заказал через магазин, шли долго, но упакованы как в икее и инструкция подробная, хотя это не главное, на сайте видел инструкции видео, можно на них опираться, качество для такой мебели хорошее, не жалею что потратились
Достоинства:
  1. качество коробки и мебели

пока рекомендую

кладовщик 4 января, 2021 год
пришол работать первую неделю, поработаю увижу нагрузка на грузчика большая пока, может из-за нового года

Рекомендую однозначно

пильщик 29 декабря, 2020 год
пишу потомучто приходят новые и рассказывают про отзывы. решил написать как есть, чтобы не пугались и приходили к нам на производство. работаю третий год, на заводе руководитель это директор по производству и его зам. еще у нас начальник сменный. все начальники как начальники, когда то ругают, когда то подсказывают, никаких перекосов не видел. то что тут пишут про соколову,... Читать отзыв пишу потомучто приходят новые и рассказывают про отзывы. решил написать как есть, чтобы не пугались и приходили к нам на производство. работаю третий год, на заводе руководитель это директор по производству и его зам. еще у нас начальник сменный. все начальники как начальники, когда то ругают, когда то подсказывают, никаких перекосов не видел. то что тут пишут про соколову, это сведение счетов какой то обиженки, мы не видим офис и начальников офиса. даже если они приходят на завод, нам ни тепло нихолодно, человек 10 с завода знают их в лицо. знаю только что работы стало больше и зарплата выросла, значит продажи есть. владелец завода постоянно докупает новые станки и сам все лето работал на заводе, что то делати строили и перестраивали. но видно что вкладываются. работаем круглосуточно и потом четыре дня дома, успеваеш все делать. ночью совсем начальства нет только сменный и все. приходите спокойно сейчас даже учат. техника новая и не надо придумывать как сделать деталь, как приспособиться.
Достоинства:
  1. новые станки, 4 выходных после смены
Недостатки:
  1. не вижу если только еду обещают привозить то будет лучьше

рекомендую

Гость 28 декабря, 2020 год
почитала комментарии но всеравно устроилась. работаю на упаковке и не вижу ничего что тут писали. зп выплатили первую как и говорил кадровик и никто после получения не сказал что обманули. сегодня поздравили, подарки старичкам дарили кто долго работал и 13 обещают. постоянно ходят проверяют качество. кругом все автоматизировано, у нас на упаковке все автоматически. спокойный начальник и... Читать отзыв почитала комментарии но всеравно устроилась. работаю на упаковке и не вижу ничего что тут писали. зп выплатили первую как и говорил кадровик и никто после получения не сказал что обманули. сегодня поздравили, подарки старичкам дарили кто долго работал и 13 обещают. постоянно ходят проверяют качество. кругом все автоматизировано, у нас на упаковке все автоматически. спокойный начальник и зам все объясняет. нет тут что понаписано. мне нравится
Достоинства:
  1. не гараж а настоящий завод современный
Недостатки:
  1. в смены ходить

Работаю 2 недели

работник 28 декабря, 2020 год
Читал отзывы... приехал на экскурсию... работаю. зп не получал, очень чистое производство... много техники... автоматизировано. начальник нормальный... все объяснял дня три ходил за мной... знаю ли где столовая и туалет и курить... пока все нормально и не слышал плохих отзывов от работающих давно
Достоинства:
  1. завод просто передовой и новые станки
Недостатки:
  1. далековато

не рекомендую трудоустраиваться

Гость 3 декабря, 2020 год
Директор по развитию Мадам Соколова это нечто. Худшее сочетание в мире харизма и отсутствие понимания.

Нужно сто знаков для отзыва. Поэтому повторяю - Харизма и отсутствие понимания
Достоинства:
  1. Очень харизматичный начальник
Недостатки:
  1. Начальник ничего не понимает

Приглашение от фабрики МОБИ

HR 1 декабря, 2020 год
Уважаемые соискатели!
Уважаемые соискатели!
Фабрика МОБИ это высокотехнологичное и автоматизированное предприятие. Чтобы убедиться в этом, мы приглашаем соискателей на экскурсию и подробно рассказываем про условия труда, зарплату и условия отдыха и приема пищи. На предприятии работает более 400 человек, 70% более 10-ти лет. Наша фабрика вошла в ТОР 10 самых быстро-растущих предприятий России, мы на 3-м месте. Ежегодно фабрика приобретает более автоматизированное оборудование, что облегчает труд производственного персонала. Вы можете лично убедиться - приехав на экскурсию на нашем транспорте, который доставляет персонал на работу. Эффективность руководящего состава - это показатели быстрого роста. А условия на фабрике - это показатель отношения к персоналу. Смотрите ролик о фабрике и приезжайте к нам. Ролик о фабрике вы можете посмотреть на сайте в разделе ВАКАНСИИ https://mobi-mebel.ru/work/
Достоинства:
  1. Высокий уровень дохода, доставка служебным транспортом, карьерный рост - все руководители - это бывшие сотрудники производства.

Рост зарплаты

Гость 1 декабря, 2020 год
за год зарплата выросла раза в полтора, белая, на заводе чисто и автоматизировано
Достоинства:
  1. зарплата
Недостатки:
  1. далеко и график

Не рекомендую покупать меьель

Диана 18 октября, 2020 год
Заказали дочери стол письменный Линда 12.27 в конце августа 2020г ждали месяц. Стали собирать - отвратильный крепёжный материал, выдвижные ящики скрепляются пластмассой,которая не держит и остальные болты,дюбель гвозди, гвозди сделаны не качественно. Шестигранник из мягкого алюминия,просто выкинуть ничего не закручивает. Мебельное полотно вонючее, первое время спать было невозможно. Не сделаны элементарные насечки для соединения между собой деталей.зато на фасаде с... Читать отзыв Заказали дочери стол письменный Линда 12.27 в конце августа 2020г ждали месяц. Стали собирать - отвратильный крепёжный материал, выдвижные ящики скрепляются пластмассой,которая не держит и остальные болты,дюбель гвозди, гвозди сделаны не качественно. Шестигранник из мягкого алюминия,просто выкинуть ничего не закручивает. Мебельное полотно вонючее, первое время спать было невозможно. Не сделаны элементарные насечки для соединения между собой деталей.зато на фасаде с обратной стороны куча дырочек... Зачем? Нам есть с чем сравнивать, потому что заказывали целую стенку,но стол нам нужен был 110 см. Очень жалею,что заказала эту мебель,причем цена очень высокая. Я редко оставляю отзывы, надеюсь кому то поможет наш опыт.

Не рекомендую к трудоустройству

Гость 13 июля, 2020 год
Отвратительная компания, нет HR, людей приглашают по принципу - пальцем в небо, что делать потом с людьми, которые пришли на собеседование, то же нет понимания. Компания которая находится в населенном пункте - даже не оборудована столовой с бесплатным или хотя бы платным питанием. Директор по развитию - Вероника, не обладает элементарными правилами этикета, уходит с половины разговора. Подумайте, прежде чем... Читать отзыв Отвратительная компания, нет HR, людей приглашают по принципу - пальцем в небо, что делать потом с людьми, которые пришли на собеседование, то же нет понимания. Компания которая находится в населенном пункте - даже не оборудована столовой с бесплатным или хотя бы платным питанием. Директор по развитию - Вероника, не обладает элементарными правилами этикета, уходит с половины разговора. Подумайте, прежде чем идти на собеседование в эту организацию.

Не рекомендую крайне

Сотрудник 16 апреля, 2019 год
Директор развития некто Соколова абсолютно не отвечает за свои слова ни перед клиентами ни перед сотрудниками, Клиентам обещает горы, но по факту их обманывают, задачи ставить абсолютно не умеет, много фантазирует, свободы действий не даёт абсолютно, мнение своё и задаст меняет каждый день. Компания при ней, к сожалению, развиваться не будет.frown
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самый большой минус - настоящий директор по развитию

Не рекомендую

Сотрудник 16 апреля, 2019 год

Рекомендую

Саша 1 марта, 2018 год
Mobi мебель—является новой быстро развивающейся фабрикой специализирующийся на корпусной мебели( включающие так же производство кухонь) Свежий взгляд на простые предметы делает—эту мебель уникальной ни похожей на другие фабрики! Плавные линии глянцевые вставки — делает эту мебель особенной.
Рейтинг 3 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru