mobile-market.ru.com отзывы

Светлана Архипова 13 июня, 2017 год
Купили с мужем одинаковые телефоны Xiaomi Redmi Note 4 , ему черный а мне беленький, всем очень довольны. Характеристики на высоте, корпус металлический и батарея заряд очень долго держит. Что касается доставки она осуществлялась в срок почтой России, с этим проблем не было. И да что меня особенно порадовало оплатила все наложенным платежом, при получении. Хороший магазин, многим друзьям советую.... Читать отзыв Купили с мужем одинаковые телефоны Xiaomi Redmi Note 4 , ему черный а мне беленький, всем очень довольны. Характеристики на высоте, корпус металлический и батарея заряд очень долго держит. Что касается доставки она осуществлялась в срок почтой России, с этим проблем не было. И да что меня особенно порадовало оплатила все наложенным платежом, при получении. Хороший магазин, многим друзьям советую. Спасибо вам за скорость и качественный товар

Качественный товар, оригинальный

Мария 13 июня, 2017 год
Заказывала товар дочери, выбирали долго, где заказать. Нашли этот магазин, почитали отзывы, и нам понравился магазин телефонов. Телефон Xiaomi Mi Max, пришел в срок, ни каких, что интересно, задержек не было. Работает отлично, дочка счастлива. Спасибо вам. Будем в скором времени заказывать еще, теперь себе. Надеюсь, что и другие телефоны такого же отличного качества.

Алексей34 13 июня, 2017 год
Отличный магазин! большой выбор оригинальные телефоны, , быстрая доставка.

Xiaomi Redmi 3S

Гость 13 июня, 2017 год
Эльвира
Всем привет! Заказывала в этом магазине телефон Xiaomi Redmi 3S черного цвета. Телефон просто отличный! Очень компактный. Дизайн классный! Очень довольна! Доставка в срок! Рекомендую!!!

замена

Игорь 13 июня, 2017 год
Покупал здесь телефон Xiaomi Plus.Мне же доставили совершенно другую модель.Я получил деньги обратно, да с товаром накосячил их кладовщик, но все в порядке деньги уже на моей карте. Заказал у них товар заново. Обещали все проконтролировать и сделать все в лучшем виде;

Качественный товар

Петр Лапин 13 июня, 2017 год
Решил подарить сыну на день рождения хороший смартфон Долго искал магазин в котором можно приобрести качественный и недорогой товар. Друг посоветовал этот. Купал сыну Xiaomi Mi Max.Получил быстро и в полной комплектации. Работает четко без сбоев. Сын остался доволен подарком, а я магазином.
Достоинства:
  1. Качественный и недорогой товар.
Недостатки:
  1. Незаметил

хороший магазин

Сергей 13 июня, 2017 год
купил здесь телефон Xiaomi S 55, покупкой доволен,товар качественный.Доставили в срок.почитав отзывы, подумал, что обманут и ничего не пришлют. нет, все пришло то, что заказывал, очень доволен.

xiaomi-mi24.ru

Гость 13 июня, 2017 год
Сайт мошенники. Заказал 2 смартфона redme 4 pro со скидкой. Пришли 2 миниколонки. Звонил им… Девушка там говорит присылайте обратно — заменим (но должен быть акт вскрытии на почте и фото посылки до вскрытия… Этого ничего нет. Но дело не в этом — я уже знал что там кидалово, но делал вил что верю им и вот вот недоразумение решится.... Читать отзыв Сайт мошенники. Заказал 2 смартфона redme 4 pro со скидкой. Пришли 2 миниколонки. Звонил им… Девушка там говорит присылайте обратно — заменим (но должен быть акт вскрытии на почте и фото посылки до вскрытия… Этого ничего нет. Но дело не в этом — я уже знал что там кидалово, но делал вил что верю им и вот вот недоразумение решится. Голос у нее подрагивал — врала. Потом я ей сказал что скоро им придет конец, что приедут за ними. Она не стала вилять — сказала — ждем пусть приезжают. Думаю крыша у них хорошая раз так долго процветают и все знают кроме тех кто должен их прикрыть. Так вот граждане. Сами виноваты. Будет нам всем уроком.

Заказывал сотовый телефон

Константин Белов 13 июня, 2017 год
Заказывал я телефон в данной компании, уже оформил заказ и решил почитать отзывы - многие отзывы оказались далеко нелестными и я даже засомневался в том что покупка пройдет как надо, но оказалось всё не так плохо - телефон мне доставили довольно оперативно.

спасибо

Эдуард 13 июня, 2017 год
Покупал в этом магазине телефон Xiaomi Redmi Note 4.Телефоном доволен,классная штука.Качество тоже хорошее.

Спасибо

Лидия 13 июня, 2017 год
Заказываю уже второй смартфон с чехлом и стеклом все нормально ,доставили вовремя . В первом заказе ошиблись с чехлом привезли без отверстия под отпечаток, при получении сразу не заметил ,а потом через час увидел и перезвонил в офис , менеджер извинился и на следующий день доставили без проблем . Осталась довольна думаю сотрудничать и дальше.

неудачно

Игорь 13 июня, 2017 год
Заказывал на этом сайте Xiaomi s55 Plus но получил совсем другой телефон. Я получил деньги обратно, да с товаром накосячил их кладовщик, но все в порядке деньги уже на моей карте. Заказал у них товар заново. Обещали все проконтролировать и сделать все в лучшем виде совершенно другую модель телефона.

бывает

Сергей 13 июня, 2017 год
Покупал здесь телевон Xiaomi Plus а мне привезли 55 этой же модели. Мне заменили ошибочный товар, все в порядке, менеджеры сработали быстро и оперативно, ошибки случаются у всех;

хорошо

Леонид 13 июня, 2017 год
Похоже негативные отзывы пишут конкуренты из за зависти… есть же телефон магазина, ну прислали Вам телефон не того цвета - нормальные люди сразу звонить начнут в магазин, а не на всех форумах писать про ухочистки и бритвы там разные... Вот у меня всё нормально, заказал тут смарт Xiaomi Mi Max и он пришёл уже им пользуюсь, внимательнее просто оформляйте заказ,... Читать отзыв Похоже негативные отзывы пишут конкуренты из за зависти… есть же телефон магазина, ну прислали Вам телефон не того цвета - нормальные люди сразу звонить начнут в магазин, а не на всех форумах писать про ухочистки и бритвы там разные... Вот у меня всё нормально, заказал тут смарт Xiaomi Mi Max и он пришёл уже им пользуюсь, внимательнее просто оформляйте заказ, вот что.

Спасибо

Дмитрий 12 июня, 2017 год
Магазин отличный, проверено на личном опыте. Спасибо. буду заказывать у вас и в дальнейшем.

Lina 12 июня, 2017 год
Не знаю, что кому не нравится, мне понравилось все заказала телефон xiaomi redmi 3s. Телефон очень хорошего качества, все было сделано по высшему разряду. Заказывала серый, с первого раза серый и пришел.

Рекомендую!

Николай 12 июня, 2017 год
Не знаю кому как, а меня все устроило. Доставка и цены нормальные.
Получил товар вовремя. Рекомендую!

Всем спасибо!!!

Viktoriya 12 июня, 2017 год
Спасибо за телефон,у вас хороший магазин,обслуживание клиентов и качество техники радует. Буду заказывать у вас еще.

Не плохой магазин

Алла 12 июня, 2017 год
Понравилась модель телефона Xiaomi Mi Max, беленький, симпатичный, почитала отзывы, передумала, но телефон больно понравился, короче купила здесь телефон, правда прислали другого цвета, не чего поменяли, видимо ошиблись на складе, бывает.

Дима

Гость 12 июня, 2017 год
Как конец недели так садиться николаша за свой комп и начинает писать какой у них магазин охрененный говно бляха полное.Вы твари когда деньги вернете? Николаша да наташа ,которая вечно твердит с вами по почте свяжуться.Хера вы мозги пудрите.Те кто положительные отзывы пишет дайте их адрес и телефон хоть голосок их услышать...Разводилово полное люди не ведитесь деньги потеряете.Николаша напоминаю мой номер... Читать отзыв Как конец недели так садиться николаша за свой комп и начинает писать какой у них магазин охрененный говно бляха полное.Вы твари когда деньги вернете? Николаша да наташа ,которая вечно твердит с вами по почте свяжуться.Хера вы мозги пудрите.Те кто положительные отзывы пишет дайте их адрес и телефон хоть голосок их услышать...Разводилово полное люди не ведитесь деньги потеряете.Николаша напоминаю мой номер заказа 60137 чучело ебаное отзовись.

Не то прислали в итоге таки заменили

Владимир 12 июня, 2017 год
Вместо Xiaomi Mi Pad 2 планшета мне прислали Xiaomi Mi max телефон.На 2 тысячи дешевле телефон чем планшет получаеться,но я отправил назад и позвонил им,сказали что перепутали немного типа,потом заменили правда,но не слишком ли много путают,не знаю но в итоге вроде все нормально,не могу плохо сказать об этом магазине.

Магазин супер)

Федор Иванов 11 июня, 2017 год
Долго искал хороший интернет магазин , чтобы купить смартфон . Набрел на этот. Сначала сомневался, но потом выбрал смартфон Xiaomi Mi Max. Привезли быстро, все бумаги отдали (гарантии и т.д.) . Качество товара восхитило) В общем советую всем .)

Отличный магазин

Павел Добронравов 11 июня, 2017 год
Купил зарядник для iPhone все понравилось)очень доволен качественным сервисом и приятной ценой намного дешевле чем в других магазинах) тем более быстро доставили) качество товара замечательное обязательно закажу что нибудь еще.
Спасибо.

Получил заказ

Александер 11 июня, 2017 год
Позавчера забрал свой смартфон. Внешний вид - на отлично, полёт нормальный. В общем - доволен. Большое спасибо магазину.

Умеют работать с клиентом!

Андрей 11 июня, 2017 год
Здравствуйте! Поделюсь своим мнением о МобилМаркете.
Заказывал смартфон Xiaomi Redmi Note 4 64Гб синий. Но был доставлен Xiaomi Redmi Note 4 16Гб белый. Вначале опешил, но потом созвонился с менеджером. Большое спасибо персоналу - буквально на следующий день доставили правильный заказ и небольшой презентик :).
Ошибки бывают у всех - ничего не поделаешь, человеческий фактор. Главное - вовремя и достойно их исправить.
Спасибо!

Спасибо магазину

Светлана 11 июня, 2017 год
Спасибо ребятам за своевременную доставку.Телефон нужен был на праздник дочери.Очень переживала и естественно часто звонила и уточняла дату.Справились на 100 %.

Все бывает

Леонид 11 июня, 2017 год
Делал заказ на смартфон Galaxy A5 менеджер уточнил данные и куда доставить.Заказ не получил в установленные сроки доставки.Сами перезвонили и объяснили причину,сказали что кладовщик перепутал заказ.Деньги вернули на мою карту обратно.Заказал этот же смартфон заново обещали сделать все без заминок.

Благодарность!

Николай Михайлов 11 июня, 2017 год
Заказывал на сайте смартфон Xiaomi Mi5S Plus 64 Gb. Телефон оригинальный, качество высшее да и функционал отличен. Доставка осуществлялась почтой, забрал товар через неделю после заказа. Остался доволен, теперь всем друзьям и знакомым рекомендую данный магазинgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Мошенники

Обманутый покупатель Игорь 11 июня, 2017 год
Хочу спросить Валентина, Диму, Алексея, вы что GONDONY, в какой магазин надо звонить если вам прислали не тот товар (мягко говоря). Вы придурки с вами по телефону ни кто не общается, только по электронной почте какой-то Николай Фомин всем мозги трет (типа пришли обратно колонки, тогда вышлю телефон)
Ублюдки...

Назару

Обманутый покупатель Игорь 11 июня, 2017 год
Уважаемый подскажите где у них офис, откуда вы забирали телефон. Очень любопытно где это.

Техника

Интернет-магазин Mi-Piter