mobile-market.ru.com отзывы

Кидалово !!!

Гость 26 апреля, 2019 год
Когда Вы заказываете третий раз , Вас просто кидают, оплатал 10.000, Не берут телефон , не отвечают на письмаи т.д.
Меняют ООО .Месяц нет ответа на телефон, почту и т.д. Советую обратить внимание прокуратуре. в Полиции написано зачвление !!!!

Наедалово

снюс24 - пасосная контора 9 января, 2019 год
Года полтора назад "оформил" заказ и оплатил его. И все, канули мои денежки в лету. От этих гадюк ни ответа ни привета.

Всем довольна!

Ольга 28 ноября, 2018 год
По многочисленным положительным отзывам и рекомендациям друзей и знакомых решила заказать в данном интернет магазине телефон. Осталась довольна своим выбором. Качество замечательное, прочный и очень удобный в использовании. Работает отлично без каких либо проблем. Вежливый, внимательный персонал помогли определится с выбором. Нормальные, адекватные цены.

Как насчёт выловить этих мошенников с snus24.ru

Митрофанов Никита Алексеевич 11 июня, 2018 год
Я как и большинство сделал у них заказ во время не почитав отзывы о этом сайте, цены на снюс сделали свое дело, жаловаться конечно можно долго, ведь таких уродов у нас по стране до фига и больше, но я предлогаю их поймать и наказать по нормальному, если кто заинтересован пишите на почту по пальцам объясню как это сделать ([email protected])... Читать отзыв Я как и большинство сделал у них заказ во время не почитав отзывы о этом сайте, цены на снюс сделали свое дело, жаловаться конечно можно долго, ведь таких уродов у нас по стране до фига и больше, но я предлогаю их поймать и наказать по нормальному, если кто заинтересован пишите на почту по пальцам объясню как это сделать ([email protected]) заинтересован я в этом не меньше любого другого я потратил на заказ не малые деньги и потрачу ещё лишь бы их найти

Еще один клон?

Елена 19 февраля, 2018 год
Дамы и господа! Сайты, на которые Вы ссылаетесь уже не работают. Что скажите о новом сайте:
shopxiaomi.ru
Не похоже ли они? Создан 15 февраля.. как-то страшно стало покупать

Mobile Market. ИП Билько Максим Вячеславович

LudovG 22 ноября, 2017 год
Я, 31.08.2017 года заказала аккумулятор (Заказ№14047) для Asus-ZD551KL-ZenFone-Selfie-ZE550KL-ZenFone-2-Laser-ZE551KL-ZenFone-2-Laser-ZE601KL-ZenFone-2-Laser-C11P1501, в каталоге сайта этот аккумулятор был. Позже мне сообщили, что этот товар временно отсутствует, но могут выслать другой Akkumulyator-Partner, который подходит к моему телефону и если он мне не понравится, то я могу его вернуть. Я звонила и писала, чтобы вернуть аккумулятор, но мне каждый раз находили отговорки и сообщили,... Читать отзыв Я, 31.08.2017 года заказала аккумулятор (Заказ№14047) для Asus-ZD551KL-ZenFone-Selfie-ZE550KL-ZenFone-2-Laser-ZE551KL-ZenFone-2-Laser-ZE601KL-ZenFone-2-Laser-C11P1501, в каталоге сайта этот аккумулятор был. Позже мне сообщили, что этот товар временно отсутствует, но могут выслать другой Akkumulyator-Partner, который подходит к моему телефону и если он мне не понравится, то я могу его вернуть. Я звонила и писала, чтобы вернуть аккумулятор, но мне каждый раз находили отговорки и сообщили, что нужный мне аккумулятор ещё не доставили и как он появится мне сообщат и сделают обмен. Сегодня уже 22.11.2017 г., но до сих пор мне никто не звонил. Это фирма обманщик, которая втюхивают ненужный товар, обещая поменять на нужный, а проходит срок и фирма уже не причем. Советую не связываться с этой фирмой (Mobile Market)!!!!!!!!!!!

таже фигня

Гость 20 ноября, 2017 год
Заказали самсунг галакси j7 наложенным платежом. Оплатили 22 с чем то тыс., раскрыли, а там Айфон 6 при чем явная подтелка. Сейчас муж составляет акт на почте с полицией о факте мошенничества. Как чувствовали, момент вскрытия записала на видео.
Да.... надо читать отзывы....

Денис

Денис 2 ноября, 2017 год
Добрый день. Заказал xiaomi mi5s, а получил пластмассовые часы. И заплатил я за них 16400. На почте при вскрытии посылки был в шоке, а оператор почты деньги вернуть отказалась, хотя почта России думаю знает, что это кидалово. Так как многих кинули, а они вскрывали посылку на почте. Почта с ними за одно?!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ snus24.ru

РобинГУД 17 сентября, 2017 год
snus24.ru Заявляют что они могут привозить снюс коробками что на таможне В РФ у них свой человек не ведитесь это лохотронmlol

Всем спасибо

Гость 6 сентября, 2017 год
Всем Спасибо за предупреждение. Эти уроды разместили рекламу на 4пда чуть не купился. Правда покупки в интернете я оплачиваю только через PayPal, пока не подтвержу получение товара денег не увидят.

Заява

Гость 5 сентября, 2017 год
Нужно собрать народ и написать коллективное заявление!
Кто за? откликнитесь.

осторожно мошенники

Сергей 31 августа, 2017 год
Они же Xiajmi-mi24. Заказал смартфон в итоге получил фонарик. Дальше все как описывает Сергей Юдин. Схема у них отработанная. Извините ошибся, вышлите назад, вернем деньги или товар поставим. Высылать необходимо по адресу "До востребования". Думаю, что деньги пропали. Вообщем мошенники- хитрованы. Ген директор Сова Андрей Викторович главный мошенник.
Собратья по несчастью надо обращаться в правоохранительные органы. Так нельзя оставлять. Надо набирать критическую массу, тогда может накроют всю эту шайку. И Иначе это станет нормой жизни.

ОБМАНЩИКИ

Гость 30 августа, 2017 год
Заказал телефон на день рождение.За место телефона прислали постригалку.

Ответ на обман

Гость 30 августа, 2017 год
Заказала ещё один смартфон, и не получила, пусть едет назад. Звонили, говорили, что посылка пришла, я ответила, что мне достаточно одной бритвы)

Спасибо большое.

Гость 22 августа, 2017 год
Спасибо большое за отзывы и предостережения . Хотел реально заказать два тел. Но возникло сомнение т.к цена реально низкая . Решил проверить отзывы и был шокирован.Перед этим написал письмо, на сайт этой кидальской компании, о стоимости доставке в провинциальный город . Ответил какой пид-р- Евгений Старовойтов. Мол доставка бесплатно.Оставил свой номер мобильного. И тут начались атаки какой-то бляди... Читать отзыв Спасибо большое за отзывы и предостережения . Хотел реально заказать два тел. Но возникло сомнение т.к цена реально низкая . Решил проверить отзывы и был шокирован.Перед этим написал письмо, на сайт этой кидальской компании, о стоимости доставке в провинциальный город . Ответил какой пид-р- Евгений Старовойтов. Мол доставка бесплатно.Оставил свой номер мобильного. И тут начались атаки какой-то бляди с прокуренным голосом о якобы заказанном в их ИМ мобиле. Атакуют второй день. Осталось послать ее на х. Так и сделаю. А вам срочно писать заявления в нашу хм. полицию. Еще раз спасибо.Этих козлов надо
приземлять срочно . Все пострадавшим удачи в решении проблем с этими козлами.

Не заказывайте у этих мудаков ничего

Виктория 22 августа, 2017 год
Заказала на свою голову постельное белье! Короче выкинула больше 3 тыс, потому что голимая синтетика, хлопок рядом не лежал! Трубки не берут, вернуть невозможно! Если войдете на сайт, поле возврат неактивно!

Виктор

Гость 22 августа, 2017 год
Вот и я попал с этим магазином. В посылке вместо телефона за 16000 оказалась машинка для стрижки волос за 800 руб.

обман

обман 15 августа, 2017 год
когда же закроют эту лавочку...кидалово. вместо смартфона прислали бритву. заява написана.

http://xiaomi-russia24.ru. Это мошенники.

Гость 15 августа, 2017 год
Меня они тоже обманули, теперь этот магазин называется по другому улица Кибальчича, 4/6, 70 по указанному адресу нет такого магазина. Будте бдительными. Пишите заяву на сайте МВД. называется сейчас xiaomi-russia24.ru

мошенники

Гость 18 июля, 2017 год
По той же схеме опрокинули, что и всех остальных. Буду обращаться в полицию.
Недостатки:
  1. мошенники одним словом!!!

Xiaomi-mi24.ru сайт мошенников

Гость 11 июля, 2017 год
До сегодняшнего дня Стяжкин, менеджер этого магазина, пишет отписки, всячески не желая возвращать деньги за не полученный мной телефон. И свою бритву, вместо телефона мне присланную и мной им обратно отправленную, с почты не забирают. И адрес сменили с Митинский 38 на Пятницкое шоссе 18, офис 246. Колл-центр отмораживается, мол, предоставляет только информационные услуги и знать не знает о... Читать отзыв До сегодняшнего дня Стяжкин, менеджер этого магазина, пишет отписки, всячески не желая возвращать деньги за не полученный мной телефон. И свою бритву, вместо телефона мне присланную и мной им обратно отправленную, с почты не забирают. И адрес сменили с Митинский 38 на Пятницкое шоссе 18, офис 246. Колл-центр отмораживается, мол, предоставляет только информационные услуги и знать не знает о мошеннических действиях. И не даёт ни имён, ни телефонов руководства колл-центра и интернет-магазина. Не попадайтесь на замануху, эти ссуки товар не отправят и денег вы не увидите!

Как я "разрулил" этот кидок.

Cat007/ 8 июля, 2017 год
Это мошенники - 100%!!!
Вместо телефона прислали машинку для стрижки волос.
Деньги вернули через месяц, только после звонка им следователя полиции, на стадии возбуждения уголовного дела.
Так что, не поднимайте крик на форуме, а обращайтесь в правоохранительные органы!!!
Достоинства:
  1. Приобрёл опыт покупки в наших интернет-магазинах.
Недостатки:
  1. Не вернули деньги за "наложенный платёж" при получении посылки.

Мошенники

Гость 7 июля, 2017 год
Попал в число "лохов "которых надул этот интернет-магазин.Вместо смартфона стригательная машинка.Деньги дал сын,чтобы я купил себе нормальный телефон на старости лет.Правда после того, что со мной случилось,сын вычислил адрес где работает компьютер псевдоним Андрей Стяжкин и обещал кому-то оторвать голову и какие-то причандалы. Вот теперь сижу жду или пришлют телефон,или сын пришлёт чьи-то причандалы.

Ухочистка вернулась обратно

Николай 7 июля, 2017 год
Получил вместо телефона ухочистку,отослал обратно через 2 месяца вернулась никто не пришел,короче почта с этими мошенниками точно работают в сговоре.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Мошенники!!!

Вероника 3 июля, 2017 год
Попала в разряд обманутых - вместо телефона пришла машинка для стрижки. А на почте вскрыть без описи отказались. Оплатила, вскрыла -.........Говорю, блокируйте платеж, не могут.........

Техника

Техника Champion