mobile-market.ru.com отзывы

363 отзыва / 29574 просмотра

Xiaomi-mi24.ru сайт мошенников

Гость 3 июля, 2017 год
Целый месяц не могу вернуть деньги, эти пи***ы футболят, телефон я не получил, деньги не возвращают. Стяжкин - мошенник. Колл-центр ни за что не отвечает, данные ИНН фиктивные. Опись содержимого в посылку не кладут - заплатите за наложенный платеж и получите машинку для стрижки волос.

Месть

Гость 30 июня, 2017 год
Предлагаю заказать у них всем любой товар, на любой выдуманный адрес. Пусть высылают посылки. Только их никто забирать и оплачивать не будет. Хоть маленькая но месть.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники.

Мошенники!!!

Сергей 29 июня, 2017 год
Я сегодня написал заявление в отдел К,который занимается такими вот мошенниками в сфере высоких технологий,где приложил все документы,чеки,переписку,думаю,что что-то будет этим псевдо Стяжкиным.
Достоинства:
  1. Этот сайт поможет многим людям не попасть вот таким вот псевдо Стяжкиным!

козлы

Павллик 28 июня, 2017 год
Не верю в положительные отзывы об этом магазине. Не могут столько путать товара. Это только преднамеренно делается. Предлагаю писать заявление в милицию. Тут https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. ни денег. ни товара

Кидалово

Гость 27 июня, 2017 год
Вместо телефона пришла машинка для стрижки,осторожно развод!!!?
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Развод

Мошенники

Андрей 27 июня, 2017 год
Вместо Хiaomi Mi MAX пришла машинка для стрижки волос будьте осторожны 1000% кидалово
Достоинства:
  1. Кидалово
Недостатки:
  1. Мошенники

Mi-Distribution мошенники

Гость 27 июня, 2017 год
Написала и уточнила есть ли данный телефон на сайте Mi-Distribution, менеджер ответил, что да. Заказала, перевела деньги за телефон 6300 руб. на карту. Менеджер написал: "Ваша информация обрабатывается. После подтверждения платежа банком оператор свяжется с Вами для уточнения сроков отправки заказа". Ждала 1 день, 2-ой, тишина, написала снова менеджеру, тоже тишина, в течении 2-х дней пыталась дозвониться, но трубку никто... Читать отзыв Написала и уточнила есть ли данный телефон на сайте Mi-Distribution, менеджер ответил, что да. Заказала, перевела деньги за телефон 6300 руб. на карту. Менеджер написал: "Ваша информация обрабатывается. После подтверждения платежа банком оператор свяжется с Вами для уточнения сроков отправки заказа". Ждала 1 день, 2-ой, тишина, написала снова менеджеру, тоже тишина, в течении 2-х дней пыталась дозвониться, но трубку никто не берет. И вот чудо, ответила мне Кристина, подтвердила приход моего платежа и сказала, что вам должны после 15 часов позвонить и уточнить куда доставить заказ. Но уже прошло 5 дней, так никто и не позвонил. Снова пытаюсь дозвониться по телефону, но тшетно, никто вообще не отвечает.
Вообщем ни денег, ни телефона. Будьте осторожны, явные мошенники.
Теперь буду писать заявление в прокуратуру на них.

Без лоха и жизнь плоха.

Павлик 26 июня, 2017 год
Меня тоже кинули в этом чудо магазине. Прислали вместо телефона колонку. Что б уних тоже "все было хорошо"

Николай Фомин - один из главных мошенников на "Горбушке" .

Александр Грановский 25 июня, 2017 год
Заказал у них телефон Ксиаоми МИ5 МАКС 64 ГБ наложенным платежом, позвонили, прислали, я оплатил 12 тыс руб, прямо на почте вскрываю, а там электробритва в 6 раз дешевле. Хотел тут же вернуть деньги, но они якобы уже ушли (то есть, 100% что почта в этой мошенической схеме находится в доле и этот преступный закон надо в срочном порядке... Читать отзыв Заказал у них телефон Ксиаоми МИ5 МАКС 64 ГБ наложенным платежом, позвонили, прислали, я оплатил 12 тыс руб, прямо на почте вскрываю, а там электробритва в 6 раз дешевле. Хотел тут же вернуть деньги, но они якобы уже ушли (то есть, 100% что почта в этой мошенической схеме находится в доле и этот преступный закон надо в срочном порядке отменить, чтобы можно было прямона почте проверить получение и лишь потом отправить деньги!). Звоню по телефону, а там якобы "Колл-центр" связать с якобы хозяином Николаем Фоминым - не может. Пишу на имейл - отвечает, что это произошла ошибка на складе, вышлите по такому-то адресу вам в течении 3-х дней вернут деньги. Отослал, уплатив за пересылку 200 руб, но посылка вернулась, так как такого адреса не существует. Снова пишу, но в ответ тишина. Написал заявление о факте мошенничества в МВД и сегодня как раз получил ответ, что заявление (с фото квитанций и вскрытой с электробритвой посылки) отправлены начальнику управления внутренних дел по западному федеральному округу. Сейчас пишу в налоговую и знакомым депутатам Думы. Надо с подобными явлениями в срочном порядке кончать, чтобы не позорили столицу. Особенно в предверии чемпионата мира по футболу

xiaome me 24

Дмитрий 22 июня, 2017 год
после того как вместо телефона, мне прислали миноколонки, я задался вопросом: а кто же пишет положительные отзывы про этот сайт? Ответ один- сами мошенники. На этом ресурсе не пострадавшие не пишут. Если вас не кинули - вы пишите отзыв на яндекс маркет, но никак ни на ресурсе, где люди делятся своим горем. Подлые лжецы те кто высасывает из пальца какие... Читать отзыв после того как вместо телефона, мне прислали миноколонки, я задался вопросом: а кто же пишет положительные отзывы про этот сайт? Ответ один- сами мошенники. На этом ресурсе не пострадавшие не пишут. Если вас не кинули - вы пишите отзыв на яндекс маркет, но никак ни на ресурсе, где люди делятся своим горем. Подлые лжецы те кто высасывает из пальца какие то сказки про этот магазин. Посмотрите внимательно: при заказе вы никак не регистрируетесь - то есть у вас нет никакого электронного договора и фиксации заказа. Все как под копирку - вам звонят - вы типа в эйфории от внимания и "сервиса" - говорите свой адрес и эти честнейшие люди высылают вам ваши телефончики. Только вот не задача - убедиться что там телефоны а не дешовка удовольствие не из бюджетных - деньги уходят мошенникам, а вы с китайскими колоночками или бритвой для ухода за лобком остаетесь и ни какими способами не докажете что вы заказывали телефоны - даже если будет суд - вам зададут вопрос - про договор. А его нет. так что ваше слово против слов мошенников. Ничего не доказуемо - они этим пользуются. Люди - 100 раз подумайте прежде чем отдать деньги этим гадам.
Достоинства:
  1. Плюсы нет
Недостатки:
  1. Минусы мошенники

Мошенники торгуют воздухом http://xiaomi-mi24.ru

Сергей Юрин 22 июня, 2017 год
По указанному ОГРН 5147746254893 вместо ООО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН"
ООО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН"

Нашелся его двойник
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН"
АДРЕС: 109202, Г МОСКВА, ПР 2-Й КАРАЧАРОВСКИЙ, Д 2

По ИНН: 7721849548 вообще никого не ищет интернет.

Ссуки...

Название компании: Мошенники!!!

Мошенники!!! Адрес сайта http://xiaomi-mi24.ru
Название компании: ООО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН"
Фактический адрес: Москва, Пятницкое ш., 18 офис 246
Вот переписка (с 1 июня по 22 июня - безрезультатная)
Мошенники!!! Адрес сайта https://xiaomi-mi24.ru
Название компании: ООО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН"
Фактический адрес: Москва, Пятницкое ш., 18 офис 246
Вот переписка (с 1 июня по 22 июня - безрезультатная)
Уважаемый Желтаухов Сергей Васильевич! В вашем магазине я решил купить телефон Xiaomi Redmi 4 Pro с оплатой наложенным платежом. Вместо телефона я получил машинку для стрижки волос. Требую или выслать мне мой телефон, или вернуть его стоимость с учётом почтовых расходов. Во вложении - сканы подтверждающих документов и фото о посылки. Вскрытие производилось в присутствии работников почтового отделения 622036 г.Нижнего Тагила, о чем составлен акт вскрытия (скриншоты прилагаю).

Не хотелось бы доводить дело до судебного разбирательства, а решить его в досудебном порядке. Если есть необходимость, могу выслать видео вскрытия посылки.
2-го июня отправил бандероль по указанному вашим сотрудником Андреем Стяжкиным адресу. Во вложении - сканы чеков об оплате бандероли и её упаковки.
Телефон Xiaomi Redmi 4 Pro 32 gb, shnapdragon 625, я хочу получить на день рождения ребенка. Надеюсь, вы сможете оперативно исправить ошибку и прислать его завтра, 22-го июня. Не хотелось бы огорчать ребенка объяснениями вместо подарка. Номер отправления 62203612001131, ожидает адресата в месте вручения с 9-го июня. Бритва 62203612001131. От кого: Юрин С. В. Кому: ООО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Адрес отделения
125430, Митинская ул, 44, к.2
+7 (800) 200-58-88
Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение.
Общение с вашим менеджером Андреем Стяжкиным затянулось более, чем на 21 день. Результатов оно не принесло. Курьерская служба до сих пор не забрала присланную мной вам бандероль. заказ № 67088 по-прежнему не исполнен, хотя и оплачен мной наложенным платежом в отделении Почты России номер 622036, 1 июня 2017 года.
Считаю, что в этой ситуации при наличии подтверждающих документов вы можете отправить мне заказ до получения бандероли, а ваши сотрудники сами, минуя курьеров, могут получить ее.
Я был бы весьма благодарен вам, если бы вы смогли пойти мне навстречу и отправить мой заказ именно завтра, после отслеживания отправления на сайте Почты России.

Мошенники, ничего не боятся.

Сергей Юрин

Re: Re: руководителю ООО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Желтаухову Сергею Васильевичу
Данные сроки устанавливаю не я!

22 июня 2017 г., 11:23 пользователь Сергей Юрин написал:
Срок рассмотрения претензии - три дня, давно превышен в семь раз. Так что потрудитесь сделать это сегодня.

22/06/2017, 10:31:48 пользователь Андрей Стяжкин ([email protected]) написал:

Сергей Юрин

Re: Re: руководителю ООО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Желтаухову Сергею Васильевичу
Данные сроки устанавливаю не я!

22 июня 2017 г., 11:23 пользователь Сергей Юрин написал:

22/06/2017, 10:31:48 пользователь Андрей Стяжкин ([email protected]) написал:

Вашу претензию и фотографию я распечатал и передал директору интернет магазина! В течении трех дней, официальная претензия будет рассмотрена, далее Вам директор интернет магазина предоставит ответ связавшись с Вами по мобильному телефону, который указан у Вас в заказе!

21 июня 2017 г., 19:03 пользователь Сергей Юрин написал:

125430, Митинская ул, 44, к.2
+7 (800) 200-58-88
Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение.
Надеюсь на ваше понимание и авторитет вашего интернет-магазина и вас, как его представителя. Телефон для связи +7906*******(, номер заказа 67088.

Мошенники!!!

Ожидайте с Вами свяжутся. Это их стандартная отмазка. Цитирую свою переписку
Андрей Стяжкин;
Ожидайте с Вами свяжутся. Это их стандартная отмазка. Цитирую свою переписку
Андрей Стяжкин;
Я Вам еще раз повторяю что как только курьер заберет Ваше отправление, мы выполним Ваши требования! Это Ваше право думать что надуманно что нет, у интернет магазина есть определенные правила и у меня нет полномочий как либо их изменять или нарушать. Как только курьер заберет Ваше отправление, мы выполним ваши требования!

22 июня 2017 г., 14:04 пользователь Сергей Юрин написал:
Меня не волнуют ваши надуманные проблемы с курьерской службой. Получайте сами, или не получайте вовсе - это ваше дело. Верните деньги.

Адрес: Свердловская область, г. Нижний Тагил, 622036, ул. У*******ая, д 22, КВ 12, Юрину Сергею Владимировичу.

22/06/2017, 01:53:56 пользователь Андрей Стяжкин ([email protected]) написал:

Ожидайте с Вами свяжутся. Как только мы получим Ваше отправление мы выполним Ваши требования!

22 июня 2017 г., 13:52 пользователь Сергей Юрин написал:
Хватит отфутболивать! Где мой заказ?!

22/06/2017, 01:29:21 пользователь Андрей Стяжкин ( [email protected]) написал:

Ожидайте с Вами свяжутся

22 июня 2017 г., 13:21 пользователь Сергей Юрин написал:
И заберите вашу бритву с почты.

22/06/2017, 12:58:12 пользователь Андрей Стяжкин ([email protected]) написал:

Ожидайте с Вами свяжутся

22 июня 2017 г., 12:25 пользователь Сергей Юрин написал:

Хватит дискуссий. Мой телефон +7906*******. Почту вы знаете. Пусть прямо сейчас ваш руководитель звонит мне. Я ждал слишком долго.

Мошенники

Обманутый покупатель Игорь 20 июня, 2017 год
Сергей Юрин, нас таких как ты уже сотни, кого эти крысы вот так наеб...ли.
На них только заяву в органы писать. Но денег походу не видать

кидалово! Вот что пришло вместо Xiaomi Redmi 4 Pro

Вот что пришло вместо Xiaomi Redmi 4 Pro
Дешевая китайская бритва, которую я отправил обратно. Теперь она уже вторую неделю лежит в Москве в отделении связи 125430, Митинская ул., 44, к 2. Стяжкин говорит, что курьерам дана доверенность на получение посылки и они ее вот-вот заберут и вернут товар или деньги.

кидалово

Сергей Юрин 20 июня, 2017 год
Вот та самая бритва за 8990 р, сканы чеков и акта почтовиков. Я не фейк. могу и видео выложить. Не хочу свои деньги дарить мошенникам. Если исправят "ОШИБКУ" - напишу.

Xiaomi-mi24.ru - кидалово!

2 июня 2017 г., 15:20 пользователь Сергей Юрин написал:
Здравствуйте! Сегодня отправил бандероль по указанному вами адресу. Во вложении - сканы чеков об оплате бандероли и её упаковки.
2 июня 2017 г., 15:20 пользователь Сергей Юрин написал:
Телефон Xiaomi Redmi 4 Pro 32 gb, shnapdragon 625, я хочу купить на день рождения ребенка. Надеюсь, вы успеете исправить ошибку и прислать его до 15 июня. Не хотелось бы огорчать ребенка объяснениями вместо подарка. Номер отправления 62203612001131, будет доступен в субботу, т.к. только сегодня я отправил бандероль.
Я был бы весьма благодарен вам, если бы вы смогли пойти мне навстречу и отправить мой заказ как можно скорее. Если это возможно, то назавтра, после отслеживания отправления на сайте Почты России или хотя бы на следующей неделе. Надеюсь на ваше понимание и авторитет вашего интернет-магазина и вас, как его представителя.

И ответ
ОтАндрей Стяжкин
Кому:Сергей Юрин

Re: Re: Xiaomi Redmi 4 Pro
Сергей, отправим товар нулевой стоимостью в ближайшие дни, в понедельник отслежу вашу посылку, завтра к сожалению, выходной

Xiaomi-mi24.ru - кидалово!

Сергей Юрин 20 июня, 2017 год
Вот выдержка из моей переписка с Андреем Стяжкиным, представителем этого интернет-магазина
1 июня 2017 г., 18:24 пользователь Сергей Юрин написал:
1 июня 2017 г., 18:24 пользователь Сергей Юрин написал:
В вашем магазине я решил купить телефон Xiaomi Redmi 4 Pro с оплатой наложенным платежом. Вместо телефона я получил машинку для стрижки волос. Требую или выслать мне мой телефон, или вернуть его стоимость с учётом почтовых расходов. Вашу машинку для стрижки волос верну после положительного решения по моему заказу. Во вложении - сканы подтверждающих документов и фото о посылки. Вскрытие производилось в присутствии работников почтового отделения 622036 г.Нижнего Тагила, о чем составлен акт вскрытия (скриншоты прилагаю).
Надеюсь, вы дорожите репутацией вашей фирмы и оперативно решите эту проблему.

С уважением, Сергей Владимирович Юрин, [email protected]

100% Мошенники

Dok24 18 июня, 2017 год
Э тот магазин xiaomi-mi24 кидалово вместо телефона xiaomi mi max за 15000 руб. прислали копеечные китайские колонки, на почте до оплаты вскрывать не дают. На звонки не отвечают. Желаю вам, мошенники вонючие сраться до конца своих дней!!!!!

Гость 17 июня, 2017 год
Привет я вот тоже заказал телелеон xiaomi redmi note 3 pro у сайта xiaomi-mi24.ru наложенным платежом посылка пришла на почту хотел проверить перед оплатой почта сказала сначала заплати и на этом всё ни денег ни телефона а только мини колонка цена которой до 1000р. Обратился в полицию. Люди убедительная просьба если уж желание купить телефон по такой цене зашкаливает... Читать отзыв Привет я вот тоже заказал телелеон xiaomi redmi note 3 pro у сайта xiaomi-mi24.ru наложенным платежом посылка пришла на почту хотел проверить перед оплатой почта сказала сначала заплати и на этом всё ни денег ни телефона а только мини колонка цена которой до 1000р. Обратился в полицию. Люди убедительная просьба если уж желание купить телефон по такой цене зашкаливает то принимайте товар по описи сначала смотрите а потом плотите и ещё если сомниваетесь можете позвонить мне на этот номер +79780234095 Руслан. Всем удачи Крым

Думайте люди, думайте!

Александр 16 июня, 2017 год
Ну а вообще, наверно молодцы... Они научились зарабатывать на человеческой ЖАДНОСТИ и глупости. "без лоха и жизнь плоха". Только жадный дурак не поймет, что в России, Китайский телефон не может стоить дешевле чем в самом Китае!!!
Достоинства:
  1. Умеют крутиться!
Недостатки:
  1. Некоторых людей все же жалко!

кидалово

Гость 15 июня, 2017 год
люди не ведитесь на это. на почте вам никто не даст его вскрыть и посмотреть до оплаты. кот в мешке. если заказали не идите за ним в почту
Достоинства:
  1. урок на всю жизнь
Недостатки:
  1. чтоб вы сдохли!!!

Отзыв человека

Мимо проходил 14 июня, 2017 год
Вот читаю отзывы , а у самого лежит посылка от этого магазина. Меня интересует тот момент , почему нельзя отправить посылку с описью вложения? И все встанет на свои места. Почитав о том что 50% людей обмануты купил у продавца чуть дороже , но с 100% гарантией. Получил и пользуюсь, а на почте не дают вскрывать до оплаты. Сказали месяц... Читать отзыв Вот читаю отзывы , а у самого лежит посылка от этого магазина. Меня интересует тот момент , почему нельзя отправить посылку с описью вложения? И все встанет на свои места. Почитав о том что 50% людей обмануты купил у продавца чуть дороже , но с 100% гарантией. Получил и пользуюсь, а на почте не дают вскрывать до оплаты. Сказали месяц полежит и отправят обратно.

Заказ смартфона.

Гость 14 июня, 2017 год
16.03.17. заказал смартфон Xiaomi Redmi Note 4 gold 32 Gb по цене 8990 р., а получил китайскую бритву. Три месяца веду со старшим менеджером Николаем Фоменко [email protected] переписку. Выслал все копии квитанций, фото посылки, отправил посылку на указанный адрес 121087, Багратионовский пр., 1, стр.1 АВ СТАЙЛ. Посылка вернулась - отсутствие адресата. А теперь вообще не выходят на связь... Читать отзыв 16.03.17. заказал смартфон Xiaomi Redmi Note 4 gold 32 Gb по цене 8990 р., а получил китайскую бритву. Три месяца веду со старшим менеджером Николаем Фоменко [email protected] переписку. Выслал все копии квитанций, фото посылки, отправил посылку на указанный адрес 121087, Багратионовский пр., 1, стр.1 АВ СТАЙЛ. Посылка вернулась - отсутствие адресата. А теперь вообще не выходят на связь и телефоны не отвечают. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!
Достоинства:
  1. Ноль!
Недостатки:
  1. Выше крыши!

Всем советую!

dunal 13 июня, 2017 год
Давно хотела поменять телефон. Долго думала какой, подруга подсказала этот магазин и вот УРА!!! Я с телефоном Xiaomi Redmi Note 4, модель меня устроила во всём. Корпус , батарея, параметры всё отлично. И доставка бесплатная, да и ждать не пришлось долго.Всем советую, не заморачивайтесь поисками, лучше не найдёте.

Доволен

Гость 13 июня, 2017 год
Купил телефон Xiaomi Redmi Note 4, очень быстро пришел, почта работает хорошо, качеством телефона доволен, читал отзывы такое ощущение что их просто пишут конкуренты

Меня всё устраивает)

Никита 13 июня, 2017 год
Заказывал своей девушке Xiaomi Redmi Note 4 ( золотой корпус ), доставка прошла очень быстро , при этом телефон мне вручили в хорошем состоянии , дополнительно гарантия на данный телефон, к тому же доставка бесплатная и скидка на телефон весьма сладкая была , очень доволен работой сервиса сайта , совету заказывать именно тут, много новых моделей телефонов , также в... Читать отзыв Заказывал своей девушке Xiaomi Redmi Note 4 ( золотой корпус ), доставка прошла очень быстро , при этом телефон мне вручили в хорошем состоянии , дополнительно гарантия на данный телефон, к тому же доставка бесплатная и скидка на телефон весьма сладкая была , очень доволен работой сервиса сайта , совету заказывать именно тут, много новых моделей телефонов , также в дальнейшем думаю заказать ещё Xiаomi Mi Max , как по мне сайт данного магазина очень удобен в использовании и заказ телефона проходит в 2 клика мышки, рекомендую данный сайт !

Техника

petraholding.ru интернет-магазин