Название компании: Мошенники!!! - Отзывы о mobile-market.ru.com

Отзыв написан 22 июня, 2017 год 667 просмотров
Мошенники!!! Адрес сайта https://xiaomi-mi24.ru
Название компании: ООО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН"
ОГРН: 5147746254893
ИНН: 7721849548
КПП: 772101001
Фактический адрес: Москва, Пятницкое ш., 18 офис 246
Вот переписка (с 1 июня по 22 июня - безрезультатная)
Уважаемый Желтаухов Сергей Васильевич! В вашем магазине я решил купить телефон Xiaomi Redmi 4 Pro с оплатой наложенным платежом. Вместо телефона я получил машинку для стрижки волос. Требую или выслать мне мой телефон, или вернуть его стоимость с учётом почтовых расходов. Во вложении - сканы подтверждающих документов и фото о посылки. Вскрытие производилось в присутствии работников почтового отделения 622036 г.Нижнего Тагила, о чем составлен акт вскрытия (скриншоты прилагаю).

Не хотелось бы доводить дело до судебного разбирательства, а решить его в досудебном порядке. Если есть необходимость, могу выслать видео вскрытия посылки.
2-го июня отправил бандероль по указанному вашим сотрудником Андреем Стяжкиным адресу. Во вложении - сканы чеков об оплате бандероли и её упаковки.
Телефон Xiaomi Redmi 4 Pro 32 gb, shnapdragon 625, я хочу получить на день рождения ребенка. Надеюсь, вы сможете оперативно исправить ошибку и прислать его завтра, 22-го июня. Не хотелось бы огорчать ребенка объяснениями вместо подарка. Номер отправления 62203612001131, ожидает адресата в месте вручения с 9-го июня. Бритва 62203612001131. От кого: Юрин С. В. Кому: ООО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Адрес отделения
125430, Митинская ул, 44, к.2
+7 (800) 200-58-88
Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение.
Общение с вашим менеджером Андреем Стяжкиным затянулось более, чем на 21 день. Результатов оно не принесло. Курьерская служба до сих пор не забрала присланную мной вам бандероль. заказ № 67088 по-прежнему не исполнен, хотя и оплачен мной наложенным платежом в отделении Почты России номер 622036, 1 июня 2017 года.
Считаю, что в этой ситуации при наличии подтверждающих документов вы можете отправить мне заказ до получения бандероли, а ваши сотрудники сами, минуя курьеров, могут получить ее.
Я был бы весьма благодарен вам, если бы вы смогли пойти мне навстречу и отправить мой заказ именно завтра, после отслеживания отправления на сайте Почты России.
Надеюсь на ваше понимание и авторитет вашего интернет-магазина и вас, как его представителя.

Отзывы о магазине техники

Техника