mobile-market.ru.com отзывы
с оценкой «Отлично»

201 отзыв / 29589 просмотров

Все бывает

Леонид 11 июня, 2017 год
Делал заказ на смартфон Galaxy A5 менеджер уточнил данные и куда доставить.Заказ не получил в установленные сроки доставки.Сами перезвонили и объяснили причину,сказали что кладовщик перепутал заказ.Деньги вернули на мою карту обратно.Заказал этот же смартфон заново обещали сделать все без заминок.

Благодарность!

Николай Михайлов 11 июня, 2017 год
Заказывал на сайте смартфон Xiaomi Mi5S Plus 64 Gb. Телефон оригинальный, качество высшее да и функционал отличен. Доставка осуществлялась почтой, забрал товар через неделю после заказа. Остался доволен, теперь всем друзьям и знакомым рекомендую данный магазинgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Хороший магазин

Валентин 11 июня, 2017 год
Хороший магазин с отличным ассортиментом мобильных оригинальных телефонов с отзывчивым и вежливым персоналом. Заказывал здесь Xiaomi Mi Note 2 по акции, цена на него меня приятна удивила. доставка почтой России не заставила себя ждать. Общем всё супер, не каждый магазин меня так обслуживал качественно. Мне кажется, что плохо могут отзываться об этом магазине только конкуренты. Спасибо за качество....

Покупка смартфона!

Denis 11 июня, 2017 год
За доступную цену купил отличный а главное мощный смартфон,заказав на сайте ,очень доволен качеством,оперативностью и доступностью сайта.А главное без задержки!!!

Дима

Гость 11 июня, 2017 год
Купил здесь Xiaomi Plus Доволен качеством товара.Доставили в срок.Похоже негативные отзывы пишут конкуренты из за зависти… есть же телефон магазина, ну прислали Вам телефон не того цвета - нормальные люди сразу звонить начнут в магазин, а не на всех форумах писать про ухочистки

Спасибо

Алексей 11 июня, 2017 год
Приобрел в этом магазине Xiaomi Mi 55 Max.Телефон меня устраивает за такую цену.Все работает надлежащим образом.Похоже негативные отзывы пишут конкуренты из за зависти… есть же телефон магазина, ну прислали Вам телефон не того цвета - нормальные люди сразу звонить начнут в магазин, а не на всех форумах писать про ухочистки

Отзыв

Стас 11 июня, 2017 год
Приобрел в этом магазине Xiaomi mi 55.Доставили совсем не то что я заказывал.Мне заменили ошибочный товар, все в порядке, менеджеры сработали быстро и оперативно, ошибки случаются у всех.

Отзыв

Евгений 11 июня, 2017 год
Хороший магазин, заказывал телефон Xiaomi Mi Max все пришло точь в точь как в описании и на фото ни какого обмана или брака нет , одним словом я просто доволен всем!!!!! Похоже негативные отзывы пишут конкуренты из за зависти…

Отличный магазин

Назар 10 июня, 2017 год
Похоже негативные отзывы пишут конкуренты из за зависти. Заказывал Apple IPhone 7 128. 26 мая забирал из офиса. Ещё раз большое спасибо консультантам за помощь в проверке телефона. Сегодня ровно дне недели после покупке. Аппарат работает, проблем нет, надеюсь что их и не будет. Магазин рекомендую.

Нормальный магазин

Игорь Сидоров 2 июня, 2017 год
Пришел мой телефон Xiaomi Redmi Note 4, почитав отзывы, подумал, что обманут и ничего не пришлют. Заказывал 29.05. Получил телефон 01.06, очень доволен.

Отличный магазин

Ольга 2 июня, 2017 год
Прочитав негативные отзывы я конечно сомневалась делать заказ или нет,но очень хотелось смартфон Xiaomi Redmi Note 4 тем более за такую низкую цену.Решила рискнуть и заказала наложенным платежом.Открыв на почте посылку я с радостью обнаружила тот телефон который заказывала новый все работает отлично присутствует гарантия 1 год.выражаю благодарность этому магазину.

благодарна

Машенька 2 июня, 2017 год
Xiaomi Redmi Note 4 приобрели в магазине. Хороший магазин, качественный товар, доставили быстро, почта не тупила, претензий нет

ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

Вадим 1 июня, 2017 год
Делал заказ в интернет-магазине, покупал у них мобильный телефон Xiaomi на подарок жене. Цены в данном магазине ниже, чем у конкурентов, качеством товара и доставкой остался доволен.

Мне понравилось

Заводчанин 1 июня, 2017 год
Не знаю как кого, но меня не кинули. Решил рискнуть и заказал себе MediaTek Helio X20. Ну сначала конечно думал что кинут и нечего не пришлют, а нет все пришло как и договаривались. Товар качественный, все работает. Доволен как не знаю кто. Рекомендовал друзьям они тоже заказали и норм. Рекомендую

Оригинальный товар

Гость 1 июня, 2017 год
Заказывал здесь Lenovo s1.Товар качественный и оригинальный. Все довольны, будем заказывать ещё и рекомендовать своим друзьям

Хороший Магазин

Малек 31 мая, 2017 год
Xiaomi Redmi 3S, хороший телефон сегодня заказал себе в магазине вот буду ждать доставку надеюсь что ссылка придёт быстро. Магазин хороший всем советую посмотреть и заказать себе что угодно

Xiaomi Mi5

роман 30 мая, 2017 год
Похоже негативные отзывы пишут конкуренты из за зависти.Купил в магазине телефон Xiaomi Mi5,консультант(андрей) все подробно объяснил.Телефон доставили через два дня,товар качественный и оригинальный.Остался доволен покупкой, буду рекомендовать своим друзьям.
Достоинства:
  1. хорошие цены
Недостатки:
  1. не очень большой выбор

Отличный магазин!

spazzygg 30 мая, 2017 год
Отличный магазин с богатым выбором материала .Решил приобрести смартфон,получил хорошую консультацию и нужный мне совет.Доставили быстро .Выбором доволен ибо телефон по душе с адекватной ценой!

Сергей 30 мая, 2017 год
А мне этот магазин нравится. Мне даже странно, что столько негативных отзывов.
В основном, ребята в магазине отзывчивые, относятся с пониманием, хорошо решают вопросы.

Хороший магазин

Арсений Романов 30 мая, 2017 год
Заказал смартфон Xiaomi Redmi 3S мне все понравилось,товар качественный,сервис отличный.Доставили все быстро и в срок!Почта не подвела.Я остался очень доволен!Так что советую всем!

Вернем деньги или товар!

Николай Фомин 30 мая, 2017 год
Выглядеть это будет неким образом. Либо товар либо деньги. Те кто получил товар (бритву, стаканы и так далее) и хранит у себя дома тем ничего не вернем. А те кто послал в наш адрес назад посылку, тем будем возращать денежные средства.

Смартфон Xiaomi Mi Max

Антон 30 мая, 2017 год
Месяц назад купил смартфон Xiaomi Mi Max. Меня порадовал огромный экран и батарея, заряда которой хватает мне на 2-3 дня. Также он очень удобен в использовании.
В общем хороший магазин, качественный товар и быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Качественный товар и быстрая доставка.

У меня всё нормально.

Алексей 29 мая, 2017 год
Ну мне нормально пришёл мой смартфон Xiaomi Mi5 за 15 штук рублей с классным экраном и встроенной памятью 32 Гига и прочими плюшками, который я купил здесь недавно, хотя вот когда читал отзывы перед покупкой, подумал, что обманут и ничего не пришлют, сомневался брать не брать, рискнул, заказал, всё пришло то, что заказывал, тот смарт, что и должен, очень доволен... Читать отзыв Ну мне нормально пришёл мой смартфон Xiaomi Mi5 за 15 штук рублей с классным экраном и встроенной памятью 32 Гига и прочими плюшками, который я купил здесь недавно, хотя вот когда читал отзывы перед покупкой, подумал, что обманут и ничего не пришлют, сомневался брать не брать, рискнул, заказал, всё пришло то, что заказывал, тот смарт, что и должен, очень доволен покупкой. Так что не знаю у кого как у меня нормально, смарт работает.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Немного ниже цены от других магазинов
Недостатки:
  1. Вроде не заметил

Николай Фомин

Николай Фомин 29 мая, 2017 год
Прошу писать выразительно и без оскорблений на сайте. В скором всем вернем деньги, прошу не паниковать. Правда не знаю когда, это зависит от директора.

Покупка смартфона.

олег 28 мая, 2017 год
Год назад заказал андроид фирмы HTC. Посылка пришла в течении недели. Результатом доволен, до сих пор в андроид в хорошем состоянии. Технических проблем не было. В общем я доволен покупкой.

Лучший магазин по продаже телефонов

Олег 28 мая, 2017 год
Покупал планшет Xiaomi Mi Pad 2 в этом магазине, заказ оформлял по телефону. Ребята операторы очень приветливые и доброжелательные, ответили на все интересующие меня вопросы. Заказ выполнили очень быстро. Товар качественный и оригинальный. Цена в этом магазине ниже чем в других. Всем доволен, буду заказывать ещё и рекомендовать своим друзьям.

Нравится

koptyukh85 28 мая, 2017 год
В прошлом месяце у меня сломался смартфон, и уже не подлежал ремонту. Друзья посоветовали обратиться в этот магазин. Большой выбор телефонов, в общем было из чего выбрать. Да и цены не сильно кусаются. Понравился этот телефон Apple iPhone 5s. Меня проконсультировали, обсудили со мной все интересующие вопросы, причем вежливо и корректно. Понравилось отношение к клиентам. Да через несколько дней... Читать отзыв В прошлом месяце у меня сломался смартфон, и уже не подлежал ремонту. Друзья посоветовали обратиться в этот магазин. Большой выбор телефонов, в общем было из чего выбрать. Да и цены не сильно кусаются. Понравился этот телефон Apple iPhone 5s. Меня проконсультировали, обсудили со мной все интересующие вопросы, причем вежливо и корректно. Понравилось отношение к клиентам. Да через несколько дней у меня уже новый телефон. Буду при нужде обращаться еще и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Вежливость, качественный товар, быстрая доставка
Недостатки:
  1. пока не нашел, если будут обязательно напишу

Лучший магазин

Витя Штейников 28 мая, 2017 год
Не так давно сломался телефон, нужен был новый. И мне посоветовали этот замечательный магазин. Выбор очень большой, и цены впечатляют. Мой выбор остановился на Galaxy A5. Позвонил, консультант был очень вежливый. Обсудили все детали. И вот уже через 3 дня у меня новенький смартфон. Буду и дальше покупать в этом магазине и друзьям посоветую!

Великолепный магазин!

Игорь 28 мая, 2017 год
Великолепный магазин! Купил в этом магазине телефон Xaomi Max. Качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.
Достоинства:
  1. Качество товара. Обслуживание.

Очень доволен магазином

Женя2017 28 мая, 2017 год
недавно покупали жене xiomi mia max в этом магазине... остались очень довольный... цена хорошая... товар качественный и оригинальный... большой выбор цветов.. всем довольны будем заказывать и дальше и советовать друзьям и знакомым... товар пришел срок в срок
Рейтинг 2.6 из 5 на основании 201 отзыва

Техника