Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону отзывы
с оценкой «Отлично»

Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону
Гость 11 ноября, 2014 год
Я ходила к гинекологу, Вобликовой Любовь Васильевне, осталась очень довольна, теперь рекомендую всем знакомым и незнакомым)) сам мед.центр произвел очень приятное впечатление - все очень чисто, красиво, отличный персонал, все очень четко, быстро, без длинных очередей. Для такого уровня специалиста прием стоит совсем недорого, а повторный вообще копейки. Большое спасибо соц сетям, увидела случайно и записалась. Раньше и не знала,... Читать отзыв Я ходила к гинекологу, Вобликовой Любовь Васильевне, осталась очень довольна, теперь рекомендую всем знакомым и незнакомым)) сам мед.центр произвел очень приятное впечатление - все очень чисто, красиво, отличный персонал, все очень четко, быстро, без длинных очередей. Для такого уровня специалиста прием стоит совсем недорого, а повторный вообще копейки. Большое спасибо соц сетям, увидела случайно и записалась. Раньше и не знала, что в самом центре есть такая классная клиника )
Елена Бондарева 11 октября, 2014 год
Раньше понятия не имела, что такое ударно-волновая терапия. Прочитала на сайте Мобильной медицины, что снимается болевой синдром. У меня старая спортивная травма, во время смены погоды часто болит нога. В Мобильной медицине бывала не раз, решила попробовать новое и незнакомое. Пока сделала 4 процедуры, но уже чувствую улучшение. Очень приятная процедура)))
Антон Пион 23 сентября, 2014 год
Хожу на массаж, очень доволен! Посоветовала жена - ей больше для удовольствия, а мне с моей сидячей работой и болями в позвоночнике просто необходимо.
Елена Ускова 17 сентября, 2014 год
Сначала пошла к маммологу, потом попала к эндокринологу. Я даже и не знала, что этот врач отвечает за контроль над весом) Посетила 2 массажа и 3 сеанса ударно-волновой терапии, чувствую себя голливудской звездой ))))
Иван Богаченко 16 сентября, 2014 год
Делал мед.книжку в "Мобильной медицине". Делюсь приобретенными навыками:
1. Не стоит занимать очереди во все кабинеты сразу - обычно под дверью 2-3 человека, пока ты зайдешь в другой кабинет, твоя очередь уже пройдет. У меня так дважды было.
2. Просто так штампики не ставят, в то же время не сильно задерживают, осматривают, прием довольно быстрый и содержательный.
3. Персонал отличный,... Читать отзыв
Делал мед.книжку в "Мобильной медицине". Делюсь приобретенными навыками:
3. Персонал отличный, весь этот процесс не в тягость, все довольно быстро и спокойно.
4. Рядом со входом в здание есть въезд во двор - раньше проезд был сквозной, сейчас там поставили ворота, и, въехав во двор, 100% в нем не припаркуетесь и крайне неудобно начнете сдавать назад . Поэтому парковаться надо или на Горького, или на Ворошиловском .
А так все отлично, спасибо
Гость 27 августа, 2014 год
Я наверное самая недобросовестная мама, потому что много работаю и мало времени уделяю ребенку (( дотянула до последнего с оформлением мед. Карты к школе. Как хорошо, что есть добросовестная "Мобильная медицина". Нам сделали мед.карту за считанные часы, тогда как в районной поликлинике сказали, что за несколько дней сделать не успеют. Нас осталось посетить кабинет УЗИ, и написать заключение. Такой... Читать отзыв Я наверное самая недобросовестная мама, потому что много работаю и мало времени уделяю ребенку (( дотянула до последнего с оформлением мед. Карты к школе. Как хорошо, что есть добросовестная "Мобильная медицина". Нам сделали мед.карту за считанные часы, тогда как в районной поликлинике сказали, что за несколько дней сделать не успеют. Нас осталось посетить кабинет УЗИ, и написать заключение. Такой груз с плеч!!! Большое спасибо всем врачам! Просто идеальная подборка специалистов, все понравились, особенно педиатр , Светлана, отчество не запомнила. Теперь мы ваши постоянные посетители!)
Ляна Милютина 25 августа, 2014 год
Мой любимый мед.центр! Посещаем всей семьей уже 3 года, а может и больше.
Мой любимый мед.центр! Посещаем всей семьей уже 3 года, а может и больше.
Началось все с мед.карты для ребенка для поступления в садик - вместе с ним обошла всех специалистов, наблюдала за ними - он с таким удовольствием бродил по кабинетам, общался с врачами, будто мы не в больнице, а в гости к хорошим знакомым приехали. К тому времени, когда брали кровь, не боялся вообще. Врач УЗИ очень хорошая, подробно все рассказывает, что видит) Гинеколог - Вобликова - отличный специалист. Была у офтальмолога - стоолько оборудования нового и красивого нигде не видела. Когда пришла с жалобами на головные боли, делали снимок головы, тоже оборудование впечатлило - все новейшее, и наверное очень точное, если такое новое)
В общем, была наверное у всех врачей, только вот на массаж еще не довелось сходить - некогда.. Несколько раз врачей сыну на дом вызывала, тоже очень удобно.
Жаль, чт мой любимый ЛОР, который спас от гайморита и зависимости от капель для носа, без которых 3 года ни дня не жила, теперь там больше не работает.
На фото - мой сын сдает кровь. Мы с ним случайно попали на съемку видеоролика о мед. Центре, смотрели потом себя в новостях)
Всем рекомендую следить за своим здоровьем в "Мобильной медицине"! Там действительно очень вдумчивый, серьезный подход к помощи людям- все врачи - профессионалы, цены нормальные, собственная лаборатория, находятся в самом центре и работают каждый день, включая субботу и воскресенье - все, что нужно!
Гость 9 июля, 2014 год
Привозила свою бабушку к окулисту в Мобильную медицину. Раньше ни разу не была, хотя часто проезжала мимо. С моей бабулей возились как с почетным гостем - очень уважительно, тщательно все обследовали, мы с бабушкой остались очень довольны. Цены приемлемые, внутри все очень красиво. Так что кому нужно обследовать зрение, там очень хорошая женщина, забыла правда как зовут.
Светлана 4 июля, 2014 год
Мы делали мед.Карту для поступления в школу. Обошли 8 врачей за 40 минут!! Причем не могу сказать, что нам просто ставили штампики- врачи реально осматривали ребенка. Просто практически не было очередей, вот все быстро и прошло. Сын панически боялся сдавать кровь - но медсестра подарила ему машинку, заболтала, засыпала вопросами, что он и не пикнул.
Цена на оформление мед. Карты... Читать отзыв
Цена на оформление мед. Карты кстати одна из самых низких в городе. Я принципиально не вожу ребенка в бесплатную районную клинику после того, как пару раз в ее бесконечных очередях мы подхватывали инфекции.
В целом медицинский центр очень понравился. В центре, весь необходимый комплекс услуг, невысокие цены.
Ольга 30 июня, 2014 год
Всем рекомендую! Была на бесплатной консультации маммолога, отличный врач!
У них часто проходят акции - бесплатный прием того или иного специалиста. Это хорошая идея - раз придешь бесплатно, тебя хорошо обслужат, и в следующий раз уже снова к ним обратишься. Удобно, что в самом центре - мне 3 остановки от дома ехать.
Катерина 28 декабря, 2013 год
Хороший центр! Была на УЗИ- врач понравилась. Все по времени. Регистратура любезная. Спасибо! С НОвым годом!
Аня 10 июля, 2013 год
Да медицинский центр Мобильная медицина действительно пользуется заслуженной популярностью среди наших горожан. Тут можно пройти обследования практически по всем направлениям. Я лично проходила иммунологические исследования, делала иммунограмму, из-за частых простудных заболеваний и постоянных аллергий. У них есть дневной стационар, что тоже очень удобно, в случае необходимости можно быть и под наблюдением врача и в тоже время не быть привязанным к... Читать отзыв Да медицинский центр Мобильная медицина действительно пользуется заслуженной популярностью среди наших горожан. Тут можно пройти обследования практически по всем направлениям. Я лично проходила иммунологические исследования, делала иммунограмму, из-за частых простудных заболеваний и постоянных аллергий.  У них есть дневной стационар, что тоже очень удобно, в случае необходимости можно быть и под наблюдением врача и в тоже время не быть привязанным к клинике.
Мобильная медицина, клиника в Ростове-на-дону
Медицинский центр «Мобильная медицина» в Ростове-на-Дону пользуется большой популярностью среди населения. А добиться этого центр смог благодаря соотношению качественных медицинских услуг и не высокой платой за них. Медицинский центр «Мобильная медицина» оказывает широкий спектр услуг, среди которых лабораторные обследования, диагностика и конечно лечение различных заболеваний. В медицинском центре используется новейшее... подробнее

Медицинские центры

Клиника ОАО "Медицина"