Moda Auto отзывы

Ремонт турбин
Moda Auto

Отвратительный сервис

Гость 15 декабря, 2022 год
Хотел красить машину на прошлой неделе, менеджер Андрей сказал позвонить в десятых числах, говорил мастера все заняты, позвонил на днях не смог дозвониться с первого раза, вечером дозвонился в ответ услышал хамство и чуть ли не был послан на три буквы. В прошлом году красил бампер, мне не очень понравилось, но это бампер не стал обращать внимания на косяки, после... Читать отзыв Хотел красить машину на прошлой неделе, менеджер Андрей сказал позвонить в десятых числах, говорил мастера все заняты, позвонил на днях не смог дозвониться с первого раза, вечером дозвонился в ответ услышал хамство и чуть ли не был послан на три буквы. В прошлом году красил бампер, мне не очень понравилось, но это бампер не стал обращать внимания на косяки, после такого телефонного футбола хотел приехать дойти до руководства, но передумал вообще теперь туда обращаться. Платим дорого а относятся, как к свиньям. Не кому не советую!

Отличная работа

Саша 11 марта, 2019 год
Единственное место, где смогли решить мою проблему! Давно не встречал такой подход к делу. Спасибо мужики
Moda Auto
Мы занимаемся ремонтом турбин уже много лет. У нас только качественные специалисты, готовые справится с любими трудностями.

Адрес: Смоленск, ул. Свердлова, д. 24
Телефон: +7 (915) 636-73-92