Отвратительный сервис - Отзывы о Moda Auto

Moda Auto
Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 2 просмотра
Хотел красить машину на прошлой неделе, менеджер Андрей сказал позвонить в десятых числах, говорил мастера все заняты, позвонил на днях не смог дозвониться с первого раза, вечером дозвонился в ответ услышал хамство и чуть ли не был послан на три буквы. В прошлом году красил бампер, мне не очень понравилось, но это бампер не стал обращать внимания на косяки, после такого телефонного футбола хотел приехать дойти до руководства, но передумал вообще теперь туда обращаться. Платим дорого а относятся, как к свиньям. Не кому не советую!

Отзывы об автомастерских Смоленск

Отзыв об Автомастерские Смоленск. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Moda Auto
Мы занимаемся ремонтом турбин уже много лет. У нас только качественные специалисты, готовые справится с любими трудностями.

Адрес: Смоленск, ул. Свердлова, д. 24

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)