Лишь бы продать - Отзывы о МодульКасса

Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 1183 просмотра
negative После того как оставили заявку на сайте, было очень много звонков и напоминаний от менеджеров по продажам. Наверное, это единственное подразделение в структуре фирмы. По итогу после покупки - электронную подпись не дают, так как ты не клиент модуль-банка, то есть помощь в регистрации в налоговой - пустые обещания. Договор с ОФД заключают со скрипом через неделю после получения кассы. На все вопросы в чате - оставьте свой номер, вам перезвонят. Просто жесть, а не сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. весь сервис и обслуживание
  2. если хотите потерять время - вам в модулькассу

Вячеслав Болтовский 24 апреля, 2018 год
Юлия, здравствуйте!

Я представитель модулькассы.

Функция "автовзвод" новая и не имеет аналогов нигде, кроме МодульКассы. Мы помогаем с упрощенной регистрацией нашим клиентам. К сожалению, в момент, когда вы приобретали кассу эта функция еще отлаживалась, и проблемы были на стороне налоговой.

Скажите, сейчас с кассой нет никаких сложностей? Мы с удовольствием поможем вам в любом вопросе.

Можете написать нам в соцсетях: (https://vk.com/modulkassa https://www.facebook.com/modulkassa/ ) или ответить комментарием здесь.

Отзывы о магазине техники

Техника