МодульКасса отзывы
с оценкой «Ужасно»

МодульКасса

никогда больше не буду обращаться в этот банк

Светлана 3 октября, 2019 год
купила кассу у модулькассы в рассрочку, мало того, что менеджеры всегда говорят очень красиво и деньги типо меньше заплатите, в итоге за кассу отдала 27200 руб, и два месяца в подарок за обслуживание. Казалось...как круто, но не тут та было, за эту кассу нужно вносить 590 руб. за обслуживание (итого за 34 мес - 20 060 руб.), в кассе стоит... Читать отзыв купила кассу у модулькассы в рассрочку, мало того, что менеджеры всегда говорят очень красиво и деньги типо меньше заплатите, в итоге за кассу отдала 27200 руб, и два месяца в подарок за обслуживание. Казалось...как круто, но не тут та было, за эту кассу нужно вносить 590 руб. за обслуживание (итого за 34 мес - 20 060 руб.), в кассе стоит их операционка и если не заплатить - то касса становиться просто пустышкой)) вот так я обманулась, с этим сделать уже ничего не могу, так как Фискальник на 36 мес, итого она мне обойдется за 3 года с их "обслуживанием" - 47 260 руб. Если бы менеджеры сразу говорили, что без платы за обслуживание касса просто не работает - то я бы сразу направила менеджера в лес)) в остальных конторах пусть где-то и цена выше вместе с регистрацией, но за то можно сэкономить 20 тыс руб. за обслуживание платы нет или просто она очень маленькая.

развод, касса выходит ЗОЛОТОЙ

Светлана 1 августа, 2019 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод, касса итого выходит в 47 260 руб. с обслуживанием кассы, без которого касса перестает работать

модуль касса - отстой нашего времени, или как не вляпаться в гуано

Александр 31 июля, 2019 год
Когда два года назад всему предпринимательскому сообществу дружно залезли в карман, заставив по бешеным (относительно старых, проверенных, надёжных касс) ценам покупать никому не нужные (покажите мне хоть одного предпринимателя, который прям спал и видел: как бы поскорее поменять свои кассы на он-лайн барахло) новые кассы, многие, в том числе и контора с модуль кассами, стала радостно потирать потные ладошки,... Читать отзыв Когда два года назад всему предпринимательскому сообществу дружно залезли в карман, заставив по бешеным (относительно старых, проверенных, надёжных касс) ценам покупать никому не нужные (покажите мне хоть одного предпринимателя, который прям спал и видел: как бы поскорее поменять свои кассы на он-лайн барахло) новые кассы, многие, в том числе и контора с модуль кассами, стала радостно потирать потные ладошки, прикидывая свой профит...
Так или иначе, я был вынужден купить две кассы и повесить их на 3 магазина ТОЛЬКО ПОТОМУ, что пользовался давно и благополучно moneta.ru СОВЕРШЕННО не нуждаясь ни в каком онлайне, а moneta.ru, к моему глубочайшему разочарованию, выбрала далеко не самый лучший вариант онлайн-касс.

Сегодня я увидел, что одну из касс заблокировали якобы за неуплату счетов "за обслуживание".

Это они геморой и нервотрёпку первого года работы (потом - чуть (замечу - чу-уть...) с постоянным глюками - замечу, ПО ИХ ВИНЕ (сырой софт, кривые руки, никакая поддержка) - называют обслуживанием???
Всякий раз включая кассу наблюдать, как она висит, обновляется - думаете удобно. Им - да. Они таким образом на подопытных, т.е. нас, исправляли СВОИ НЕДОЧЁТЫ. А мы при чём????
Они на наши в том числе деньги пытаются въехать в светлое завтра, совершенно наплевав на своих первых клиентов.
Сейчас поджатые конкуренцией они приумерили свои аппетиты, выставив новые тарифные планы, ну просто "забыв" проинформировать о них старых клиентов. И на мой звонок, так бесхитростно ответили: "а тарифные планы в свободном доступе". Ну да. Спим и видим, как бы так постоянно мониторить ваш сайт...
О всякой хрени, не имеющей отношения к делу они писать и информировать горазды. Тут-же - ни гу-гу!

Короче, для всех давно действует тариф в 2 (два раза, Карл!) выгоднее, а старых клиентов вы послали лесом...

Поэтому пришло время послать лесом и этих барыг!
Хотите вечных проблем и непредсказуемости? Тогда вам к новосибирским проходимцам!
Достоинства:
  1. То, что слава Аллаху, они не стали делать своё железо, а скромно закупают аппараты в Китае, лепя при этом свои ярлыки и бирки.
Недостатки:
  1. Отвратительная техподдержка
  2. Плата за необоснованные услуги
  3. Не клиенто-ориентированная контора

Отвратительная контора

Гость 22 июля, 2019 год
Очень активно впаривали свою кассу и ничего не предвещало беды, но спустя некоторое время, оказалось что у них в одностороннем порядке изменились условия договора и теперь существуют ТОЛЬКО тарифы с абонентской платой!
По сути - развод
1) Продали кучу касс с указанием в договоре возможности изменения условий в одностороннем порядке
2) Выждали пока пройдет основная волна покупателей (до дедлайна по закону... Читать отзыв
По сути - развод
2) Выждали пока пройдет основная волна покупателей (до дедлайна по закону 54 ФЗ)
3) Ввели абонентскую плату обязательную для всех пользователей этих самый касс
С точки зрения заработка денег - красавчики
С точки зрения клиентоориентированности полные м**аки
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сама работа с этой организацией

Ужасный магазин

Гость 3 июля, 2019 год
Все хорошо только на стадии выписки счета, как оплатил- все. Жду доставки в Подмосковье уже неделю. Постоянно врут, что передали в транспортную компанию, а в транспортной компании отвечают, что создали накладную он лайн- а товар не передали. Не рекомендую.

Ужасная контора, развод

Гость 11 июня, 2019 год
Ужасная контора впаривающая свои аппараты.
Крайне не рекомендую сотрудничество с этой шаражкой.
Впарили свой кассовый аппарат, потом оказалось что они сами и не отправляют чеки в налоговую, а аппарат вообще не нужен.
Поддержка отвечает пол дня

Сотрудник Авантпост

Евгений 20 марта, 2019 год
Я как сотрудник Модульбанк и аванпоста в частности, хочу сказать всем клиентам одно, не нравится не ешьте! Вас не заставляют покупать у нас эти кассы и уж тем более обслуживаться здесь! Я работаю с лета в авантпост и честно уже достали эти жалобы клиентов! Мы ничего сделать не можем пишите жалобу на наше наглое руководство может будет какой то толк,... Читать отзыв Я как сотрудник Модульбанк и аванпоста в частности, хочу сказать всем клиентам одно, не нравится не ешьте! Вас не заставляют покупать у нас эти кассы и уж тем более обслуживаться здесь! Я работаю с лета в авантпост и честно уже достали эти жалобы клиентов! Мы ничего сделать не можем пишите жалобу на наше наглое руководство может будет какой то толк, хотя им все равно как на сотрудников так и на вас!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много претензий от сотрудников в сторону руководства! Все бояться потерять работу вот и терпят все это г....о есть сотрудники и их не мало которые постоянно задерживаются ноют как все плохо но молчат!

Ужасные сотрудники и организация в общем

Гость 20 марта, 2019 год
Не покупайте и никогда не пользуйтесь кассами modulkassa.ru Объясню почему: Мы столкнулись с огромной проблемой, компания у которой мы приобрели кассу, а именно ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237, и которая в свою очередь гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс по отправлению чеков покупателю, и соответственно автоматического учета... попросту не выполняет своих обязательств. Для того что бы подсоединить кассовый аппарат и связать его... Читать отзыв Не покупайте и никогда не пользуйтесь кассами modulkassa.ru Объясню почему: Мы столкнулись с огромной проблемой, компания у которой мы приобрели кассу, а именно ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237, и которая в свою очередь гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс по отправлению чеков покупателю, и соответственно автоматического учета... попросту не выполняет своих обязательств. Для того что бы подсоединить кассовый аппарат и связать его с сайтом нам сообщили что надо продлить лицензию (у нас сайт на 1С Битрикс) и тогда появиться возможность подключения, что мы и сделали, но при покупке лицензии, наш сайт сделал обновление до новой версии, а именно 18-ой , у нас появилась «возможность подключения кассы», чем мы и занялись, мы выполнили все действия, и приступили к настройке Банка, оплаты по карте... После настройки Банка, мы попытались сделать покупки, покупка через банк проходит, но никаких результатов касса не выдает... Мы обратились к тех поддержке, которая обслуживает наш кассовый аппарат и соответственно гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс.... все тот же ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237 На что компания заявила, что модуль на версии Битрикс 1С в обновлении 18 у них нет, и что мол готовится, на протяжении уже двух недель, а новая версия Битрикс уже как месяца 3-4ре, нам постоянно дуют в уши и ничего не делают.... Сначала обещали что будет доработан модуль в течении 3-5ти дней, а потом в обще прекратили что либо нам обещать... Типа он в очереди ждите и но платить ежемесячно не забываем…
Да к стати Аппарат который рекламируют на каждом углу: ПТК "MSPOS-K" НТЦ Альфа Проект По возврату кассы тоже оказалась проблема хамоватая сотрудница сказала что отправляйте за свой счёт и найдите другую компанию которая будет с уважением и по первому звонку все вам делать!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень много не описать

НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР И НЕ ПОКУПАЙТЕ МОДУЛЬКАССУ

Гость 14 августа, 2018 год
Не покупайте и никогда не пользуйтесь кассами modulkassa.ru Объясню почему: Мы столкнулись с огромной проблемой, компания у которой мы приобрели кассу, а именно ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237, и которая в свою очередь гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс по отправлению чеков покупателю, и соответственно автоматического учета... попросту не выполняет своих обязательств. Для того что бы подсоединить кассовый аппарат... Читать отзыв Не покупайте и никогда не пользуйтесь кассами modulkassa.ru Объясню почему: Мы столкнулись с огромной проблемой, компания у которой мы приобрели кассу, а именно ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237, и которая в свою очередь гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс по отправлению чеков покупателю, и соответственно автоматического учета... попросту не выполняет своих обязательств. Для того что бы подсоединить кассовый аппарат и связать его с сайтом нам сообщили что надо продлить лицензию (у нас сайт на 1С Битрикс) и тогда появиться возможность подключения, что мы и сделали, но при покупке лицензии, наш сайт сделал обновление до новой версии, а именно 18-ой , у нас появилась «возможность подключения кассы», чем мы и занялись, мы выполнили все действия, и приступили к настройке Банка, оплаты по карте... После настройки Банка, мы попытались сделать покупки, покупка через банк проходит, но никаких результатов касса не выдает... Мы обратились к тех поддержке, которая обслуживает наш кассовый аппарат и соответственно гарантировала нам бесперебойную работу с 1С-Битрикс.... все тот же ООО "АВАНПОСТ" ИНН5403011237 На что компания заявила, что модуль на версии Битрикс 1С в обновлении 18 у них нет, и что мол готовится, на протяжении уже двух недель, а новая версия Битрикс уже как месяца 3-4ре, нам постоянно дуют в уши и ничего не делают.... Сначала обещали что будет доработан модуль в течении 3-5ти дней, а потом в обще прекратили что либо нам обещать... Типа он в очереди ждите и но платить ежемесячно не забываем…

Рома 18 июля, 2018 год
Бухгалтерское обслуживание никакое. Сначала июля по 18 июля не могу закрыть квартал и подать документы в налоговую. Получается все что оплатили за кассу (аренда), ФН не могу провести в налоговой. Акт-сверки не подписывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго отвечают на вопросы
  2. не ведут бухгалтерские документы

Самая ужасная техподдержка, касса не соответствует ФЗ о ККМ

ИП Нестерова Алена И 11 июля, 2018 год
добрый день.
ИП Нестерова Алена Игоревна
Самая ужасная касса и техподдержка в мире. Уже более 2х недель не могу добиться ответа от них на мои вопросы.
Специалисты полностью не компетентные.
Одни сливались СРАЗУ, другие же пытались, но потом также сливались.

Как я понял из общения с техподдержкой касса не поддерживает многие положения ФЗ. Ко многим РЕКВИЗИТАМ чека, которые необходимо заполнять ПРОСТО нет доступа.

Поэтому скажу... Читать отзыв
добрый день.
ИП Нестерова Алена Игоревна
Специалисты полностью не компетентные.
Одни сливались СРАЗУ, другие же пытались, но потом также сливались.

Поэтому скажу так.. если у вас Интернет магазин не советую брать... интеграция слабая и не поддерживает функций которые нужным для ИМ
Достоинства:
  1. возможно цена
Недостатки:
  1. техподдержка и сама компания один сплошной минус

Сомнительно дорогое удовольствие

Гость 18 апреля, 2018 год
Заинтересовался данной кассой - в рекламе все так красиво и красочно расписано было.
Но оказалось что каждый купивший данную кассу должен ежемесячно платить 1500руб за обслуживание. А это 18000руб в год!!!

Причем техподдержка на сайте так конкретно мне и не ответила, какие услуги входят в эту ежемесячную абонентскую плату, странно все это.

Решил помониторить других производителей - где расходы на обслуживание прозрачны, без скрытых платежей.

Лишь бы продать

Юлия 27 февраля, 2018 год
negative После того как оставили заявку на сайте, было очень много звонков и напоминаний от менеджеров по продажам. Наверное, это единственное подразделение в структуре фирмы. По итогу после покупки - электронную подпись не дают, так как ты не клиент модуль-банка, то есть помощь в регистрации в налоговой - пустые обещания. Договор с ОФД заключают со скрипом через неделю после получения... Читать отзыв negative После того как оставили заявку на сайте, было очень много звонков и напоминаний от менеджеров по продажам. Наверное, это единственное подразделение в структуре фирмы. По итогу после покупки - электронную подпись не дают, так как ты не клиент модуль-банка, то есть помощь в регистрации в налоговой - пустые обещания. Договор с ОФД заключают со скрипом через неделю после получения кассы. На все вопросы в чате - оставьте свой номер, вам перезвонят. Просто жесть, а не сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. весь сервис и обслуживание
  2. если хотите потерять время - вам в модулькассу

Техника