Салон в ТЦ Эдельвейс. Балашиха. г. Железнодорожный - Отзывы о Modus Style

Modus Style
Проблема решена
Отзыв написан 3 января, 2022 год 16 просмотров
negativeХочу оставить отзыв о своём сотрудничестве с компанией Modus-Style в г. Железнодорожный (Балашиха. ТЦ. Эдельвейс).

Эту компанию мне посоветовала мама. Она там заказывала раньше шкаф в прихожую, правда в другом их салоне в Реутове, ТЦ "Шоколад".и осталась довольна их работой и качеством мебели.

Я позвонила в данную компанию по маминой рекомендации и мне ответила менеджер-дизайнер Анастасия, из салона в Балашихе. Начали работу над моим заказом.

При общении с этим менеджером мне приходилось всю информацию "вытягивать клещами", на мои вопросы она отвечала через раз на третий, у неё всегда находились проекты, которые были важнее работы по моему, такому же, заказу. Для неё было нормально не читать свой вотсап, и отвечать мне, как клиенту, один раз в три-четыре дня!

Заказывала себе рабочее место: компьютерный стол и систему навесных полочек.

При такой скорости работы наше общение затянулось больше месяца. С её стороны я не почувствовала никакой заинтересованности во мне, как в клиенте.

Да, по проекту, с моей стороны, были правки, потому что сложно сразу определиться с материалами, фурнитурой итд, когда на рынке такой большой выбор, но работать по правкам я считаю - это нормальная работа дизайнера с клиентом (я сама дизайнер, работала так же с клиентами).

В конце месяца утвердили эскиз навесных полок и стола, нашли в остатках редкое для Москвы зеркало, которое я хотела. Потом приехал замерщик и сказал, что за моим столом будет неудобно сидеть (у меня очень узкое рабочее место, зажатое между подоконником и диваном). Мало оставалось места для ног при сидении. И после этого я поняла, какой стол мне бы подошел (верхние полки оставались без правок).

После слов замерщика я попросила Анастасию прислать мне 2 новые визуализации стола, которые бы подошли в моем случае, на что Анастасия прислала мне свой вариант, который я не считаю вариантом...

По виду это была обычная школьная парта и напольная подставка под системник на колёсиках... А я просила хоть какие-то полочки под системный блок и роутер...

Разве за такими вариантами клиент приходит в мебельную компанию к дизайнеру, и просит сделать мебель на заказ?

Такой простой стол я могла бы купить в любом мебельном магазине, только других размеров... Да и подставки эти на колёсиках продаются там же, стоят очень дёшево.

Я знаю, что возможно создать хороший дизайнерский проект и на малых пространствах, но в данном случае было видно, что человеку неохота думать, и делает он все неохота и "на отшибись". Визуализации, которые я просила мне прислать, Анастасия делать не стала!

В итоге я решила заказать в этой компании только верхние навесные полки, так как они уже были полностью согласованы. А стол решила заказывать в другой компании.

С Анастасией договорились, что после выходных она вышлет мне договор и приложение по всем комплектующим, для согласования, внесения мной предоплаты и отправки проекта в производство.

В понедельник Анастасия по привычке молчала. Я сама написала ей в вотсап, напомнив о нашем договоре, и что я жду от неё документы. В итоге день прошёл, в вотсапе меня игнорировали, при этом человек был в сети, видимо, как и обычно шла работа с другими, более важными проектами, но почему-то не с моим... На телефонные звонки Анастасия не отвечала (было все время занято).

В общем делайте выводы сами. По мне - работа с этим дизайнером, это потеря времени и нервов!

Такое поведение менеджера-дизайнера очень странное, когда клиент говорит: "Я уже готов платить, вы только договор пришлите"!

Наверняка с каждой успешной сделки с клиентом менеджеру начисляется дополнительный процент к окладу...?!

Про саму компанию ничего плохого сказать не могу, возможно мне просто не повезло с данным менеджером.

На этом наше общение с Настей прекратилось.

После этого я позвонила по телефону самого салона в Балашихе, мне ответил Дмитрий, принимающий заявки в салоне, так он мне представился. Рассказала ему всю ситуацию и он попросил скинуть ему все по проекту в вотсап. Я так и сделала.
Весь следующий день вотсап Дмитрия молчал. Мне не ответили ни слова. Так и не объяснив ничего. Вечером этого же дня я позвонила Дмитрию сама. На телефон не отвечали...

В общем эти 2 сотрудника друг друга стоят, занимаются покрывательством и теряют хороших клиентов.
Если вам дорого свое время, не советую вам работать с данными сотрудниками, считаю, что из-за таких сотрудников, как они, компания теряет свой статус и хороших, платежеспособных, клиентов!

Ну а я в итоге обратилась в другую компанию, где мне оперативно помогли, и я осталась довольна. Но об этом следующий отзыв!

Елена 20 января, 2022 год
Проблема решена успешно! smile

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Hettich
Hettich