Modus Style отзывы

Спасибо огромное сотрудникам

Анна Георгиевна 16 апреля, 2022 год
Во первых дозвониться до сервиса нет ни каких проблем, незнаю почему люди пишут, что эта большая проблема, во вторых вежлевые сотрудники, просто приятно общаться по телефону, все доступно объясняют и рассказывают, на вызовы реагируют быстро и все устраняют, я очень довольна, спасибо. Л. Ч 0352331116
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность
Недостатки:
  1. Не нашла

Салон в ТЦ Эдельвейс. Балашиха. г. Железнодорожный

Проблема решена
Елена 3 января, 2022 год
negativeХочу оставить отзыв о своём сотрудничестве с компанией Modus-Style в г. Железнодорожный (Балашиха. ТЦ. Эдельвейс).

Эту компанию мне посоветовала мама. Она там заказывала раньше шкаф в прихожую, правда в другом их салоне в Реутове, ТЦ "Шоколад".и осталась довольна их работой и качеством мебели.

Я позвонила в данную компанию по маминой рекомендации и мне ответила менеджер-дизайнер Анастасия, из салона в Балашихе. Начали работу над моим заказом.

При общении с этим менеджером мне приходилось всю информацию "вытягивать клещами", на мои вопросы она отвечала через раз на третий, у неё всегда находились проекты, которые были важнее работы по моему, такому же, заказу. Для неё было нормально не читать свой вотсап, и отвечать мне, как клиенту, один раз в три-четыре дня!

Заказывала себе рабочее место: компьютерный стол и систему навесных полочек.

При такой скорости работы наше общение затянулось больше месяца. С её стороны я не почувствовала никакой заинтересованности во мне, как в клиенте.

Да, по проекту, с моей стороны, были правки, потому что сложно сразу определиться с материалами, фурнитурой итд, когда на рынке такой большой выбор, но работать по правкам я считаю - это нормальная работа дизайнера с клиентом (я сама дизайнер, работала так же с клиентами).

В конце месяца утвердили эскиз навесных полок и стола, нашли в остатках редкое для Москвы зеркало, которое я хотела. Потом приехал замерщик и сказал, что за моим столом будет неудобно сидеть (у меня очень узкое рабочее место, зажатое между подоконником и диваном). Мало оставалось места для ног при сидении. И после этого я поняла, какой стол мне бы подошел (верхние полки оставались без правок).

После слов замерщика я попросила Анастасию прислать мне 2 новые визуализации стола, которые бы подошли в моем случае, на что Анастасия прислала мне свой вариант, который я не считаю вариантом...

По виду это была обычная школьная парта и напольная подставка под системник на колёсиках... А я просила хоть какие-то полочки под системный блок и роутер...

Разве за такими вариантами клиент приходит в мебельную компанию к дизайнеру, и просит сделать мебель на заказ?

Такой простой стол я могла бы купить в любом мебельном магазине, только других размеров... Да и подставки эти на колёсиках продаются там же, стоят очень дёшево.

Я знаю, что возможно создать хороший дизайнерский проект и на малых пространствах, но в данном случае было видно, что человеку неохота думать, и делает он все неохота и "на отшибись". Визуализации, которые я просила мне прислать, Анастасия делать не стала!

В итоге я решила заказать в этой компании только верхние навесные полки, так как они уже были полностью согласованы. А стол решила заказывать в другой компании.

С Анастасией договорились, что после выходных она вышлет мне договор и приложение по всем комплектующим, для согласования, внесения мной предоплаты и отправки проекта в производство.

В понедельник Анастасия по привычке молчала. Я сама написала ей в вотсап, напомнив о нашем договоре, и что я жду от неё документы. В итоге день прошёл, в вотсапе меня игнорировали, при этом человек был в сети, видимо, как и обычно шла работа с другими, более важными проектами, но почему-то не с моим... На телефонные звонки Анастасия не отвечала (было все время занято).

В общем делайте выводы сами. По мне - работа с этим дизайнером, это потеря времени и нервов!

Такое поведение менеджера-дизайнера очень странное, когда клиент говорит: "Я уже готов платить, вы только договор пришлите"!

Наверняка с каждой успешной сделки с клиентом менеджеру начисляется дополнительный процент к окладу...?!

Про саму компанию ничего плохого сказать не могу, возможно мне просто не повезло с данным менеджером.

На этом наше общение с Настей прекратилось.

После этого я позвонила по телефону самого салона в Балашихе, мне ответил Дмитрий, принимающий заявки в салоне, так он мне представился. Рассказала ему всю ситуацию и он попросил скинуть ему все по проекту в вотсап. Я так и сделала.
Весь следующий день вотсап Дмитрия молчал. Мне не ответили ни слова. Так и не объяснив ничего. Вечером этого же дня я позвонила Дмитрию сама. На телефон не отвечали...

В общем эти 2 сотрудника друг друга стоят, занимаются покрывательством и теряют хороших клиентов.
Если вам дорого свое время, не советую вам работать с данными сотрудниками, считаю, что из-за таких сотрудников, как они, компания теряет свой статус и хороших, платежеспособных, клиентов!

Ну а я в итоге обратилась в другую компанию, где мне оперативно помогли, и я осталась довольна. Но об этом следующий отзыв!

покупал шкаф-купе, очень крутой! все понравилось

Алексей 4 марта, 2021 год
Покупал шкаф-купе, все понравилось. Большой, вместительный и красивый визуально. Все семейство осталось довольно, спасибо сотрудником за быструю доставку.

Качество супер!!!

Всеволод 4 марта, 2021 год
Очень доволен качеством мебели. Заказывал кухню, сейчас собираюсь заказать шкаф. Все очень быстро сделали и установили, большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качество, скорость, дизайн

Отличная мебель

Монахова Александра 9 февраля, 2021 год
Очень понравилось качество! Заказывали Кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожую. Работники салона тоже понравились, сразу видно - знают свое дело. yes
Достоинства:
  1. отличное качество

Качественная мебель на заказ

Гость 14 декабря, 2020 год
Приобрели мебель в гостинную: стенку, шкаф, комод. Качество хорошее, все сделано в срок, рекомендую компанию - производителя!
Достоинства:
  1. Сборка бесплатная, доставка тоже

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла