Молочный шоколад с арахисом и кукурузными хлопьями Alpen Gold отзывы

1 отзыв / 567 просмотров

Привлекает внимание и вкус

Гость 23 сентября, 2018 год
Я мясоед и мясо люблю больше, чем сладости. Всегда спокойно проходила мимо прилавков с шоколадом и сладостями. Но в этот раз, мой взгляд задержался на красивой упаковке.

Молочный шоколад с арахисом и кукурузными хлопьями Alpen Gold - Привлекает внимание и вкус

Раньше у шоколада Альпен Гольд была невзрачная упаковка, а сейчас огромные красивые буквы, яркая сочная картинка. Плюс понравилось сочетание арахиса и хлопьев, подумала, что это что-то необычное и стоит попробовать, и не прогадала. Шоколад быстро растворяется во рту, оставляет приятное послевкусие. И после того, как шоколад растворился, остаются орешки и хлопья, которые отчетливо чувствуется. Реально очень вкусно. И, хотя бы раз в месяц, но я покупаю плиточку шоколада Альпен Гольд и по чуть-чуть ем)))))).
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шоколад