МОЛОКО JUNIOR 2+ Nestle отзывы

МОЛОКО JUNIOR 2+ Nestle
Таня 11 февраля, 2012 год
Согласна с КыSя. Раньше как то придавала значение и даже не внимательно читала состав а вот недавно решила дочери давать смесь Джуниор и стала состав читать и наткнулась на пальмовое масло и еще что то там было тут у меня глаза на лоб вылезли решила посмотреть что в составе остальных смесей я в шоке это масло везде!!! Может это норма?
КыSя 24 декабря, 2011 год
Уважаемые производители!!! А как на счет растительного масла, а именно Пальмового, которое вы пихаете во все смеси и детское сухое молоко??? Пальмовое масло самое дешевое из всех масел, более того оно забивает все сосуды (покрывает тонкой пленкой изнутри), что приводит к плохой всасываемости кальция???
Даша 2 октября, 2011 год
Моему Сыну было примерно 2 с половиной и перед сном он пил это молочко Джуниор, простое молоко не хотел а вот Джуниор ему понравился))
Ольга 14 сентября, 2011 год
Наткнулась недавно на такой продукт как сухое молоко (смесь)для детей от 2х лет, задумалась может и своему чаду подавать вместо обычного молока все полезней будет. Кто сталкивался с этим продуктом посоветуйте стоит ли?
МОЛОКО JUNIOR 2+ Nestle
Молоко "Junior 2+" растворимое с бифидобактериями с 2-х лет Способствует укреплению иммунитета. детское молочко Junior 2+ - это продукт более полезный для детей в возрасте от 2 лет, чем коровье молоко, потому что:
-обеспечивает сбалонсированное сочетание питательных веществ, витаминов и минералов для гармоничного роста и развития ребенка;
-содержит "умные липиды" - особые... подробнее