«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии отзывы

«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии

За послеродовым восстановлением рекомендую всем обращаться к Бакирханову

Галина Сумская 23 мая, 2021 год
Всем доброго дня. Знаю, что проблема опущения стенок влагалища - проблема, которая волнует многих. Так вот, самое главное в этом вопросе - прооперироваться как можно раньше у хорошего хирурга, не тянуть. И правильным выбором станет пластический хирург Сарвар Казимович Бакирханов, специалист с более 25 годами стажа. Сама прошла вагинопластику у него и могу сказать - все было проведено идеально, как... Читать отзыв Всем доброго дня. Знаю, что проблема опущения стенок влагалища - проблема, которая волнует многих. Так вот, самое главное в этом вопросе - прооперироваться как можно раньше у хорошего хирурга, не тянуть. И правильным выбором станет пластический хирург Сарвар Казимович Бакирханов, специалист с более 25 годами стажа. Сама прошла вагинопластику у него и могу сказать - все было проведено идеально, как по учебнику. Здоровье восстановлено.

Ой, я просто в восторге!

Снежа 21 мая, 2021 год
Обычно не пишу отзывы, но здесь прям удержаться не могу! Ааааа, я счастливааа! И все благодаря маленькой операции, лабиопластики, которую мне сделал в этой клинике доктор Бакирханов. Доктор, вы просто от бога врач! Решили все мои проблемы и комплексы!!!

Делала в этой клинике вагинопластику прошлой весной

Ксения 2 мая, 2021 год
как раз перед локдауном успела, как будто сам бог велел, чтобы было чем заняться потом на карантине. Мой врач Сарвар Казимович Бакирханов очень хороший. И настроил меня сразу правильно и все рассказал, так что я была в хорошем настроении. После операции день провела в стационаре, потом поехала домой на такси, там сидеть сразу нельзя, я полулежа. потом сами знает что... Читать отзыв как раз перед локдауном успела, как будто сам бог велел, чтобы было чем заняться потом на карантине. Мой врач Сарвар Казимович Бакирханов очень хороший. И настроил меня сразу правильно и все рассказал, так что я была в хорошем настроении. После операции день провела в стационаре, потом поехала домой на такси, там сидеть сразу нельзя, я полулежа. потом сами знает что началось, вот я и лежала дома, приходила все. Наконец-то была возможность нормально восстановиться, поухаживать за собой. Все отлично зажило, проблема ушла.

Качественно провели сложную операцию

Ольга П. 30 апреля, 2021 год
Необходимо было сделать сложную операцию по восстановлению после родов. Обратилась именно сюда, поскольку посоветовали хирурга по интимной пластике Бакирханова. Вагинлпластика прошла просто на ура, я очень благодарна доктору и всей команде клиники!

Если за интимкой, то именно сюда

Катюша 18 апреля, 2021 год
Раньше была Мон Блан, теперь эта клиника называется "Госпиталь Мира". И это лучшая клиника по интимной пластике! Здесь работает Сарвар Казимович Бакирханов, специалист с огромным опытом, который берет даже самые сложные случаи и доводит их до ума. Не знаю НИ ОДНОЙ недовольной пациентки, он всем идеально делает - и лабиопластику, и вагинопластику.

Советую Бакирханова

Ева 17 апреля, 2021 год
Я у него сделала вагинопластику в этой клинике, результаты отличные. И вообще Бакирханов узкопрофильный специалист и дело свое отлично знает, и как к пациенту подход найти и вообше все. Однозначно высший балл.

Достойная клиника и врачи прекрасные

Алевтина 4 апреля, 2021 год
Хотелось бы порекомендовать девушкам, которые планируют заниматься послеродовым восстановлением, обращаться именно в эту клинику и именно к хирургу Сарвару Казимовичу Бакирханову. Поможет. Даже если самые сложные случаи и вам плохо все ранее сделали, то он все поправит. Очень бережно относится к женской структуре, понимает, как важно для женщины женское здоровье.

Бакирханов- супер доктор!

Ксю Метлицкая 2 апреля, 2021 год
Классный пластический хирург Сарвар Бакирханов из этой клиники сделал мне лабиопластику - коррекцию малых половых губ. Все оооочень классно прошло, не больно, дома только потом кеторол выпила, когда анестеза отошла. Сейчас все очень красивенько и секси, и никаких ту мач, выглядит натурально!

Буду однозначно рекомендовать знакомым

Лида 14 марта, 2021 год
Всегда приятно найти подходящее место, чтобы и посещать его постоянно и знакомым в случае чего рекомендовать. Это всего касается - и магазинов, и парикмахерской, и врачей. И свою клинику по эстетике я точно нашла! Все как я люблю, уютно, со вкусом и никакой навязчивости. Очень понравился доктор Сарвар Бакирханов, делала у него эстетическую лабиопластику и очень довольна результатом.

Отличная клиника, помогли мне

Александра Федоровна 11 марта, 2021 год
Ну, про Бакирханова наверное все слышали, кто пластикой интересуется, как узнала, что он в этой клинике принимает - сразу бегом побежала. И не разочаровалась! Вагинопластику мне отлично сделал и в период реабилитации поддерживал, советовал. Еще отдельно о самой клинике хочу написать - все реально очень удобно и продуманно сделано именно доя комфорта пациента.

Лучшая клиника

Наталья 21 февраля, 2021 год
Вот знаете, бывает такое, что приходишь куда-то и сразу понимаешь - мое. Это место мне подходит. Вот так и с этой клиникой у меня сложилось. Можно сказать влюбилась в нее, атмосферу, врачей. Еще и оказалась там в сложный период своей жизни, была на грани развода, потому что интимная жизнь совсем сошла на нет. Пластический хирург Сарвар Бакирханов провел мне вагинопластику... Читать отзыв Вот знаете, бывает такое, что приходишь куда-то и сразу понимаешь - мое. Это место мне подходит. Вот так и с этой клиникой у меня сложилось. Можно сказать влюбилась в нее, атмосферу, врачей. Еще и оказалась там в сложный период своей жизни, была на грани развода, потому что интимная жизнь совсем сошла на нет. Пластический хирург Сарвар Бакирханов провел мне вагинопластику и все вернулось на свои места. Я очень довольна и всем советую сюда обращаться.

Рекомендую всем женщинам, у кого проблемы после родов, обратиться к Бакирханову!

Альбина 17 февраля, 2021 год
Клиника действительно достойная, интерьеры, атмосфера - все понравилось. Но самое главное, здесь работает пластический хирург Сарвар Казимович Бакирханов, которые устраняет у женщин интимные проблемы после родов. У меня было сильно все запущено - и зашили плохо, и опущения обеих стенок, и возраст мой большой. Так вот этот врач мне все поправил так, что я себя девятнадцатилетней девочкой теперь ощущаю! Порхаю... Читать отзыв Клиника действительно достойная, интерьеры, атмосфера - все понравилось. Но самое главное, здесь работает пластический хирург Сарвар Казимович Бакирханов, которые устраняет у женщин интимные проблемы после родов. У меня было сильно все запущено - и зашили плохо, и опущения обеих стенок, и возраст мой большой. Так вот этот врач мне все поправил так, что я себя девятнадцатилетней девочкой теперь ощущаю! Порхаю просто, даже муж переменил ко мне отношение в лучшую сторону) Спасибо большое, доктор.

Планирую оперироваться у Сарвара Бакирханова

Ксения Витальевна Суренян 6 февраля, 2021 год
Пока была только на консультации, но уже очень довольна - врач Бакирханов прекрасно подкован, разложил мне все по полочкам, рассказал что и как будем делать, какие методики, как восстановление будет проходить! Я прям жду уже не дождусь своей операции, будем делать кольпорафию в конце февраля! Отпишусь еще о впечатлениях!

Очень довольна, рекомендую всем

Ирина 5 февраля, 2021 год
Оперировалась тут год назад, операцию по женской части проводил Бакирханов. Очень внимательный, вежливый врач, а самое главное специалист отменный. Год спустя у меня все замечательно, забыла о болях и восстановилась очень быстро, несмотря на то, что операция действительно сложная. Все благодаря дельным советам доктора Бакирханова.

Если хотите лабиопластику - вам сюда!

Олеся З. 16 января, 2021 год
Недавно сделала в данной клиники лабиопластику, очень хорошо все получилось, я довольна! Ничего лишнего не отрезали, но и что не нужно не оставили, все в меру, так сказать) Если кому нужен врач - я делала у Бакирханова С.К., приятный, опытный врач.

Хороший доктор Сарвар Бакирханов, очень помог мне

Тома 14 января, 2021 год
Я делала у него интимную пластику, необходимо было восстановить стенки влагалища, потому что уже все было в критическом состоянии. Недержание в 40 лет - такое в страшном сне не приснится, но это несколько лет было моей реальностью. Хорошо, что подкопила денег и пошла именно к Бакирханову. Он учитывает все нюансы и в каждом случае проводит операцию индивидуально, поэтому и результат... Читать отзыв Я делала у него интимную пластику, необходимо было восстановить стенки влагалища, потому что уже все было в критическом состоянии. Недержание в 40 лет - такое в страшном сне не приснится, но это несколько лет было моей реальностью. Хорошо, что подкопила денег и пошла именно к Бакирханову. Он учитывает все нюансы и в каждом случае проводит операцию индивидуально, поэтому и результат без сюрпризов, все качественно.

Данная клиника теперь лидер для меня

Кристина Дворжецка 3 января, 2021 год
Свою первую пластику я сделала еще в 80-х и разумеется не в России, тогда это было чисто европейское. Результат мне понравился и я периодически совершенствовала свою внешность. Но когда ударил локдаун и выезжать стало нельзя, подумала, почему не попробовать наших врачей, тем более, мне требовалась вагинопластика, а после нее не полетаешь. Обратилась сюда, к Сарвару Бакирханову, так как у него... Читать отзыв Свою первую пластику я сделала еще в 80-х и разумеется не в России, тогда это было чисто европейское. Результат мне понравился и я периодически совершенствовала свою внешность. Но когда ударил локдаун и выезжать стало нельзя, подумала, почему не попробовать наших врачей, тем более, мне требовалась вагинопластика, а после нее не полетаешь. Обратилась сюда, к Сарвару Бакирханову, так как у него опыт и узкопрофильность, именно то, что мне было нужно. Что сказать, я в восторге. Просто в восторге, девушки. Сейчас подвосстановлюсь и еще лабиопластику у него сделаю. надо себя баловать.

Девули,Бакирханов онли!

Анастейша 3 января, 2021 год
Будем честны, сейчас полно спецов, которым ноготь на ноге нельзя доверить, не то, что свое тело! Уж тем более интимку! Поэтому, от души советую профессионального спеца по интимке, Сарвара Бакирханова, очень классно делает эстетику, загляденье просто. И чувствительность лично у меня увеличилась. Я делала лабио.

Лабиопластика сделала в этой клинике, теперь только сюда

Софья 19 декабря, 2020 год
Вообще больше пока не планирую делать пластических операций, меня не устраивала конкретная интимная тема, а сейчас, благодаря доктору Сарвару Бакирханову все выровнялось. Но хочу сказать всем, что очень советую именно эту клинику - здесь сочетание качества, профессионализма и сердечного отношения, это редкость и очень ценно.

Хочу отметить прекрасное оснащение клиники, профессиональных специалистов, доброжелательный персонал

Ксения Викторовна 16 декабря, 2020 год
мне 52 года и своим здоровьем я занялась относительно недавно, поскольку вылезли женские проблемы, последствия трех ранних беременностей, тяжелых работ и прочего. Когда узнала, что нужна будет пластика влагалища, поначалу очень стеснялась, думала это все для молоденьких. а оказалось это все для здоровья. Очень рада что нашла эту клинику и врача Сарвара Казимовича Бакирханова - он провел операцию под общим... Читать отзыв мне 52 года и своим здоровьем я занялась относительно недавно, поскольку вылезли женские проблемы, последствия трех ранних беременностей, тяжелых работ и прочего. Когда узнала, что нужна будет пластика влагалища, поначалу очень стеснялась, думала это все для молоденьких. а оказалось это все для здоровья. Очень рада что нашла эту клинику и врача Сарвара Казимовича Бакирханова - он провел операцию под общим наркозом, из которого я легко и с комфортом вышла, очень аккуратно мне он там все подправил, даже мой гинеколог, профессор, это отметил. Сейчас я в полном здравии.

Клиника европейского уровня, отличное обслуживание

ZoYa 6 декабря, 2020 год
Поверьте, мне есть с чем сравнивать, сама живу не в России. Но вот посоветовали обратиться с моими проблемами именно сюда к врачу Сарвару Бакирханову. Я целенаправленно приехала, договорилась с ним о консультации. сразу впечатлил интерьер клиники, атмосфера, дружелюбность. Все это располагает. Доктор замечательный, думаю, теперь еще к нему подругу записать. спасибо за внимание.

Все классно!!!

Инесса 5 декабря, 2020 год
Лабиопластика мне тут очень понравилась, оказывается ее можно род местной анестезией делать и в этот же день дома уже будете. Эффект просто вау!!! Хочу выразить свою огромную благодарность хирургу Бакирханову С.К. и медперсонал тоже умнички)

В этой клинике делала операцию еще 5 лет назад, до сих пор все прекрасно

Надежда 29 ноября, 2020 год
Хочу поделиться положительным отзывом о прекрасном докторе Бакирханове Сарваре Казимовиче. После родов очень долго не могла прийти в себя, а когда наконец пришла, выяснилось, что необходима операция по женской части. Я из Владимира, тут никто этим не занимается. В интернете почитала отзывы и поехала в Москву, на консультацию к Бакирханову. Сразу расположил к себе своим опытом, уверенностью по данной теме... Читать отзыв Хочу поделиться положительным отзывом о прекрасном докторе Бакирханове Сарваре Казимовиче. После родов очень долго не могла прийти в себя, а когда наконец пришла, выяснилось, что необходима операция по женской части. Я из Владимира, тут никто этим не занимается. В интернете почитала отзывы и поехала в Москву, на консультацию к Бакирханову. Сразу расположил к себе своим опытом, уверенностью по данной теме и самое главное-заботой о пациенте! Операция прошла прекрасно, под общим наркозом, ничего не чувствовала. Дома, конечно, отдыхала, но зато теперь чувствую себя молодой,здоровой и полной сил)))

Врач Бакирханов самый лучший, очень рекомендую его

Микаэлла 22 ноября, 2020 год
Прекрасно провел мне лабиопластику, очень аккуратно и полностью безболезненно. Еще понравилось, что Бакирханов мне очень подробно расписал как дома ухаживать, никаких отмашек, как у других врачей. Очень внимательный, душевный доктор.

Прекрасная клиника и врачи, от души советую специалиста Бакирханова С.К.

Тамара 20 ноября, 2020 год
Сейчас очень сложно найти врача, который бы устроил по всем пунктам. Если опыт, то обязательно общение не складывается, если по общение норм, то оказывается вчера начал оперировать. В общем, я порядочно побегала, прежде чем пришла в эту клинику к врачу Бакирханову. Вот тут все совпало на 100%!!! Я просто очарована доктором - и опыт, и профессионализм, и умение поддержать пациентку,... Читать отзыв Сейчас очень сложно найти врача, который бы устроил по всем пунктам. Если опыт, то обязательно общение не складывается, если по общение норм, то оказывается вчера начал оперировать. В общем, я порядочно побегала, прежде чем пришла в эту клинику к врачу Бакирханову. Вот тут все совпало на 100%!!! Я просто очарована доктором - и опыт, и профессионализм, и умение поддержать пациентку, помочь ей справиться со своими страхами. Подробно мне рассказал обо всех этапах послеоперационного восстановления, так что дома я просто спокойно лежала и восстанавливалась, ни о чем не переживая. Вот что значит уровень и мастерство.

Делала тут лабио

Жанетт 9 ноября, 2020 год
Делала тут лабио, то есть коррекцию малых половых губ. Могу сказать, что действительно достойно мне все сделали, врач Бакирханов С.К. делает по своей собственной технологии, когда операция проводится скальпелем и иссекается только лишняя ткань, никаких операций под ноль и прочего уродства. Все выглядит очень естественно у меня, как будто я такой красивой и родилась)

Довольна своей операцией,вагинопластикой

Люся Г. 7 ноября, 2020 год
Девочки, клиника действительно отличная, я очень довольна. Во-первых врач реально грамотный, Сарвар Бакирханов, сразу понял что к чему у меня. И прооперировал блестяще. Во-вторых уход, обстановка,да просто атмосфера- все замечательно. А это очень-очень важно и редко когда все вместе бывает, роднули.

Рекомендую, все очень качественно и отношение прекрасное, оперировалась у Бакирханова

Ксения 26 октября, 2020 год
Знаете, бывают такие ситуации, когда все кругом складывается так, что попадаешь в определенное место. вот у меня так случилось с этой клиникой - чему я очень рада, ведь мой пластический хирург доктор Бакирханов действительно врач от бога! Провел мне сложнейшую операцию по восстановлению стенок влагалища и вернул здоровье, которое у меня был, дай бог, только лет в 20. Вот что... Читать отзыв Знаете, бывают такие ситуации, когда все кругом складывается так, что попадаешь в определенное место. вот у меня так случилось с этой клиникой - чему я очень рада, ведь мой пластический хирург доктор Бакирханов действительно врач от бога! Провел мне сложнейшую операцию по восстановлению стенок влагалища и вернул здоровье, которое у меня был, дай бог, только лет в 20. Вот что значит опыт и профессионализм.

Лабиопластика - ван лав!

Кики 23 октября, 2020 год
Сделала наверное одну из самых популярных сейчас операций- лабиопластику в этой клинике, у врача Бакирханова С.К. поначалу стеснялась, как-так врач мужчина, а потом настроилась и все великолепно прошло! Самое главное- это не больно ни капли! Все под анестезией, когда она отходит, то вы уже дома и вам норм. И врач мой просто супер, очень аккуратная работа!

Сделала здесь операцию у врача Бакирханова С.К.

Надюша 4 октября, 2020 год
Девушки, знаю, что многие сталкиваются с проблемами после родов - растянулось там все, зашили плохо или вообще опущение стенок влагалища, так вот! В этой клинике работает замечательный специалист именно по интимной пластике - Бакирханов Сарвар Казимович!Очень советую, мне прям очень помог восстановиться!
«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии
Клиника пластической хирургии и косметологии «Мон Блан» является совместным российско-французским проектом, который предлагает клиентам услуги в сфере пластической хирургии. В клинике проводятся реконструктивные коррекции любой сложности, а современное оборудование и новые методы лечения позволяют добиться самого лучшего результата, даже при решении сложных вопросов. В клинике также предоставляются такие услуги как аппаратная и инъекционная... подробнее