За послеродовым восстановлением рекомендую всем обращаться к Бакирханову - Отзывы о «Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии

«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии
Отзыв написан 23 мая, 2021 год 10 просмотров
Всем доброго дня. Знаю, что проблема опущения стенок влагалища - проблема, которая волнует многих. Так вот, самое главное в этом вопросе - прооперироваться как можно раньше у хорошего хирурга, не тянуть. И правильным выбором станет пластический хирург Сарвар Казимович Бакирханов, специалист с более 25 годами стажа. Сама прошла вагинопластику у него и могу сказать - все было проведено идеально, как по учебнику. Здоровье восстановлено.

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.

«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии
Клиника пластической хирургии и косметологии «Мон Блан» является совместным российско-французским проектом, который предлагает клиентам услуги в сфере пластической хирургии. В клинике проводятся реконструктивные коррекции любой сложности, а современное оборудование и новые методы лечения позволяют добиться самого лучшего результата, даже при решении сложных вопросов. В клинике также предоставляются такие услуги как аппаратная и инъекционная... подробнее