«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии отзывы клиентов

«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии отзывы клиентов
«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии

Вернули здоровье

Раиса Михайловна 27 сентября, 2020 год
Если бы мне кто сказал, что придется делать операции по женской части, я б только засмеялась раньше - это ж все для молодых, а мне уже шестой десяток. А потом так приспичило, что побежала бегом, хочется ведь еще пожить с комфортом. Сразу решила, что буду оперироваться в частной клинике. О Сарваре Казимовиче Бакирханове были прекрасные отзывы, поэтому пошла к нему... Читать отзыв Если бы мне кто сказал, что придется делать операции по женской части, я б только засмеялась раньше - это ж все для молодых, а мне уже шестой десяток. А потом так приспичило, что побежала бегом, хочется ведь еще пожить с комфортом. Сразу решила, что буду оперироваться в частной клинике. О Сарваре Казимовиче Бакирханове были прекрасные отзывы, поэтому пошла к нему на консультацию. И знаете, сразу доверилась, через неделю уже сделали операцию и сейчас жалею только что раньше не пошла!!! Такой отличный врач и внимательный и опытный и все объясняет. Большое ему спасибо.

Хорошая клиника, удобное расположение

Александра 21 сентября, 2020 год
Мне все понравилось, хотя изначально сомневалась, идти или нет. Доктор Бакирханов, конечно, врач потрясающий, таких сейчас единицы. Сразу четко определяет проблему и уверенно ее решает. Профессионал.

Очень все понравилось, рекомендую

Валентина 20 сентября, 2020 год
Обратилась в клинику за лабиопластикой, не нравилось, что после родов малые половые губы обвисли и потемнели. Доктор Бакирханов С.К. очень деликатно и точно провел коррекцию, убрал только лишнее! А так все естественно осталось. Красиво, мне нравится.

Довольна моей вагинопластикой

Настена 6 сентября, 2020 год
Делала здесь операцию по интимной коррекции - вагинопоастику у доктора Бакирханова Сарвара Казимовича. Очень качественно все было проведено, операция длилась где-то полтора часа, затем я день провела в стационаре. Доктор все время заходил меня навестить и после, очень грамотно проконсультировал по поводу реабилитации. Результат очень качественный, спасибо!

Клиника европейского уровня!

Сара 31 августа, 2020 год
Всем, кто жалуется, что у нас совок и нормальных клиник нету, рекомендую сюда сходить! Реально европейский уровень, все суперски, и обслуживание и дизайн и врачи, конечно. Я здесь делала двойную операцию по интимной пластике у Сарвара Бакирханова и все как я мечтала получилось, и эстетика в том числе!

Очень хорошая клиника

Ольга Зубкова 24 августа, 2020 год
Мне очень понравилось отношение персонала и врача - бережное, уважительное. А то обычно и так идешь лечиться уязвимой психологически, а в наших клиниках еще и добавят! Так вот, тут такого нет, окружили заботой и вниманием, за что я очень благодарна. Обращалась сюда за пластикой влагалища из-за недержания, очень хорошо меня врач Бакирханов прооперировал, понравились также условия стационара. Советую.

По интимке теперь всем советую Бакирханова

Марика 21 августа, 2020 год
Девушки, всем привет! Знаю, что интимная пластика сейчас очень популярный тренд, вот и сама решилась сделать! Хочу сказать, милые, что самое главное - удачный врач, тогда точно все будет ок и по здоровью и эстетика суперская! Мне очень повезло, я оперировалась у доктора Сарвара Бакирханова, результат отличный! Рекомендую всем)

Все классно!

Оксана 3 августа, 2020 год
Понравилось все! И доктор отличный ( Бакирханов С.К.), и медсестры, и даже администраторы! Теплая, уютная атмосфера, очень радовалась, когда ходила на доп. консультации после операции - такое внимание и забота, приятно. а сама операция была вагинопластика, хочу сказать, что доктор справился отлично, у меня уже была до этого подобная, так что есть с чем сравнить.

Сарвар Бакирханов - самый лучший пластический хирург!!!

Екатерина Ка. 2 августа, 2020 год
Девочки, хочу от всей души порекомендовать этого хирурга - Бакирханова Сарвара Казимовича. Врач по интимной пластике, помог мне восстановиться по женской теме после ужаснейших родов и разрывов. я уж думала все, на интимной жизни можно крест ставить, настолько все было растянуто, да и психологически я очень страдала. А тут все восстановилось после операции за каких-то пару месяцев!!! Как же я... Читать отзыв Девочки, хочу от всей души порекомендовать этого хирурга - Бакирханова Сарвара Казимовича. Врач по интимной пластике, помог мне восстановиться по женской теме после ужаснейших родов и разрывов. я уж думала все, на интимной жизни можно крест ставить, настолько все было растянуто, да и психологически я очень страдала. А тут все восстановилось после операции за каких-то пару месяцев!!! Как же я счастлива!!!
Достоинства:
  1. Врач, удобное расположение клиники

Сделала лабиопластику у Бакирханова

Мелинда 27 июля, 2020 год
Давно хотела сделать лабиопластику, и вот на свой день рождения решила себе сделать такой подарок. Врача очень тщательно выбирала, мне было важно, чтобы опыт и портфолио на уровне. В итоге обратилась к Бакирханову С.К., сразу у нас с ним наладился контакт и я решилась. Все прошло более чем хорошо! Быстро, под местной анестезией, никаких ужасов и крови, как пишут в... Читать отзыв Давно хотела сделать лабиопластику, и вот на свой день рождения решила себе сделать такой подарок. Врача очень тщательно выбирала, мне было важно, чтобы опыт и портфолио на уровне. В итоге обратилась к Бакирханову С.К., сразу у нас с ним наладился контакт и я решилась. Все прошло более чем хорошо! Быстро, под местной анестезией, никаких ужасов и крови, как пишут в инете. Через месяц уже и забыла что что-то делала, зато результат суперский теперь навсегда)

Все более чем устроило

Людок 13 июля, 2020 год
Хорошо была проведена вагинопластика мне в этой клинике. Проблема моя давнишняя, роды были более 10 лет назад, все тянула с походом ко врачу. Потом уже многие отказывались - говорили эффекта не будет хорошего. Но доктор Бакирханов сказал, что все получится, хотя было опущение обеих стенок влагалища второй степени. Операция прошла хорошо, все делается под общим наркозом. Я очень тщательно придерживалась... Читать отзыв Хорошо была проведена вагинопластика мне в этой клинике. Проблема моя давнишняя, роды были более 10 лет назад, все тянула с походом ко врачу. Потом уже многие отказывались - говорили эффекта не будет хорошего. Но доктор Бакирханов сказал, что все получится, хотя было опущение обеих стенок влагалища второй степени. Операция прошла хорошо, все делается под общим наркозом. Я очень тщательно придерживалась всех советов, ходила хрустальной вазочкой и сейчас все прям отлично, никаких проблем. Доктору Бакирханову спасибо большущее.

Я осталась довольна, рекомендую доктора Бакирханова Сарвара

Лариса 5 июля, 2020 год
Придерживаюсь мнения, что к врачу нужно ходить только по личной рекомендации близких людей, иначе толку не будет, кругом одни шарлатаны. Поэтому когда мне понадобилась пластика из-за опущения стенок влагалища никого другого кроме Сарвара Казимовича я не рассматривала - сестра делала у него подобную операцию несколько лет назад. Все очень замечательно получилось, еще на стадии общения поняла что доктор на... Читать отзыв Придерживаюсь мнения, что к врачу нужно ходить только по личной рекомендации близких людей, иначе толку не будет, кругом одни шарлатаны. Поэтому когда мне понадобилась пластика из-за опущения стенок влагалища никого другого кроме Сарвара Казимовича я не рассматривала - сестра делала у него подобную операцию несколько лет назад. Все очень замечательно получилось, еще на стадии общения поняла что доктор на 100 процентов мой, и не ошиблась. Довольна работой доктора, всем теперь его советую.

Очень хорошо проведена операция

Маринэ 4 июля, 2020 год
Спасибо доктору Бакирханову! Очень хорошо восстановил мне здоровье и поправил эстетику интимной зоны. Я делала комплексную операцию под общим наркозом, все удивительно легко прошло!

Отлична клиника

Валерия Федоровна Корн 27 июня, 2020 год
Хочется поделиться своей радостью... сейчас, после долгих лет мучений я наконец-то здорова. И все благодаря удивительному врачу этой клиники Бакирханову С.К. - настоящий профессионал, доктор с золотыми руками, который восстановил мое женское здоровье и вообще, помог снова поверить в себя и свою привлекательность. Этого дорогого стоит, как хорошо, что судьба привела меня именно к этому специалисту.

Рекомендую врача клиники - С.К. Бакирханова

Ксюшка 22 июня, 2020 год
Мне посоветовали Сарвара Бакирханова как лучшего и проверенного специалиста по интимной пластике, и сейчас, уже после операции, могу сказать, что все это правда! Он очень отвтственно и внимательно подходит к своей работе и обязательно решит ваши проблемы!
Достоинства:
  1. отношение врача и медперсонала, атмосфера, расположение удобное
Недостатки:

Очень довольна выполненной операцией, делала полную кольпорафию

Лана 8 июня, 2020 год
Хорошее, качественное обслуживание, прекрасное расположение клиники и профессиональный врач - Бакирханов С.К. Пришла с огромной проблемой, а ушла уже с надеждой на выздоровление, которая сейчас, спустя год, полностью оправдана. Очень рекомендую всем, кто в поисках - не пожалеете, действительно очень хороший доктор, все сделает на совесть.

Мне понравился доктор С.К. Бакирханов

Дарья 31 мая, 2020 год
Не очень люблю различные хирургические вмешательства, но могу сказать, что доктор Сарвар Бакирханов просто изменил мое мнение о хирургах. Такой внимательный, деликатный специалист и дело свое знает на 5 баллов. Делала у него вагинопластику совмещенную с леваторами, очень качественная работа, уже через неделю после операции могла нормально ходить и чувствовала себя хорошо. И полностью довольна полученным результатом, боли ушли.

Отличная клиника!

Альбина 7 мая, 2020 год
Клиника действительно выше всяких похвал - атмосфера, отношение, профессионализм сотрудников, все на самом высоком уровне. Я обращалась за эстетической коррекцией интимного плана (лабиопластика) к пластическому хирургу Бакирханову Сарвару Казимовичу. Операция была проведена очень аккуратно, анестезия местная, самое главное, я восстановилась за какие-то пару недель и чувствую себя замечательно!

Отличное качество обслуживания

Ольга С. 4 мая, 2020 год
Я сделала в этой клинике вагинопластику - операцию по коррекции стенок влагалища. Результат очень меня порадовал - сама операция проходит под общим наркозом, отношение медперсонала, врачей, все на уровне. Особенно впечатлил мой пластический хирурга Сарвар Бакирханов, очень опытный и грамотный специалист, рекомендую его всем.

Лабиопластика у доктора Бакирханова С.К.

Катюха 3 апреля, 2020 год
Сделала лабиопластику, очень рада что решилась и теперь однозначно советую всем девушкам, кто испытывает дискомфорт или комплексы в данном вопросе. Девчонки, не мучьте себя! Идите к проверенному врачу - Бакирханову С.К., у него огромнейший опыт и множество довольных пациенток, которые уже живут счастливой, беззаботной жизнью благодаря интимной пластике! Я одна из них))

очень благодарна пластическому хирургу Бакирханову С.К.

Алевтина 28 марта, 2020 год
Хочу от всей души поблагодарить пластического хирурга Бакирханова Сарвара Казимовича - провел мне сложную операцию по интимной пластике, у меня очень большая проблема, которая негативно влияла на всю мою жизнь, даже на работу ходить не могла. После операции все нормализовалось и я потихоньку пришла в себя, и что самое удивительное, теперь все хорошо! Потому что я здорова!!!

Если нужна женская операция - советую Бакирханова С.К.

Елена 22 марта, 2020 год
Девочки, если кого беспокоят проблемы женские, то очень рекомендую эту клинику и врача Бакирханова, прекрасный хирург, можно полностью довериться в плане здоровья. Разбирается во всех нюансах женского здоровья и решает даже сложные проблемы. Чувствую себя прекрасно теперь благодаря его опыту и профессионализму.

Именно здесь нашла хорошего, знающего врача

Дарья Ф. Семенюк 14 марта, 2020 год
Очень долго искала подходящего специалиста для решения мой проблемы, поскольку у меня возраст и это не шутки - хочется все-таки дожить свое спокойно, и по возможности здоровой. У меня женская часть страдала и уже давно, врачи отправляли на операции. Я очень много специалистов обошла и вот только Сарвар Казимович Бакирханов действительно внушил доверие, помог, все рассказал и я все для... Читать отзыв Очень долго искала подходящего специалиста для решения мой проблемы, поскольку у меня возраст и это не шутки - хочется все-таки дожить свое спокойно, и по возможности здоровой. У меня женская часть страдала и уже давно, врачи отправляли на операции. Я очень много специалистов обошла и вот только Сарвар Казимович Бакирханов действительно внушил доверие, помог, все рассказал и я все для себя решила. Сделала операцию, называется колпорафия - очень деликатная и сложная, но очень эффективная. Сейчас как в молодости себя чувствую, замечательный доктор.

Лабиопластика суперская!

Кристи 15 февраля, 2020 год
Девули, делала тут лабиопластику, всем советую! Быстро, не больно и самое главное все красивенько вам сделают, точно говорю, ничего лишнего не отрежут! Я всего две недельки дома отвалялась, а потом уже в крохотных шортиках красовалась в фитнесе. Главное только идите обязательно к определенному врачу - Бакирханову С.К.

У кого проблемы по женской части - рекомендую Бакирханова

Ольга 13 февраля, 2020 год
Девочки, в этой клинике работает замечательный специалист по интимной пластике - и эстетической, и здоровье поправляет. Доктор Бакирханов Сарвар Казимович. очень советую, таких врачей сейчас днем с огнем не найдешь, настоящий профессионал и даже самые сложные случаи берет, приводит здоровье в порядок. Кому надо - прям вот только к нему, не раздумывайте.

Я в восторге!

Нинель 8 февраля, 2020 год
Сделала в прошлом году лабиопластику в этой клинике - у Бакирханова Сарвара Казимовича. Это очень известный хирург, и могу сказать, что он очень профессионально и деликатно подходит к решению таких интимных проблем! Я даже не чувствовала никакого смущения на консультации, все прошло замечательно и восстановление тоже без проблем. Ну и самое главное - результат. Он превзошел мои самые смелые надежды!!!

Бакирханов - лучший пластический хирург

Елена 25 января, 2020 год
Я довольно часто делала пластику, считаю это правильным вложением в свою внешность и красоту. Но могу сказать одно - хороших во всех отношениях хирургов мало. Очень мало. Чтобы действительно и профи, и опытный и приятен в общении и после операции не все равно. А доктор Бакирханов именно такой! Была приятно поражена его отношением и заботой+профессионализм! Притом, что делала я у... Читать отзыв Я довольно часто делала пластику, считаю это правильным вложением в свою внешность и красоту. Но могу сказать одно - хороших во всех отношениях хирургов мало. Очень мало. Чтобы действительно и профи, и опытный и приятен в общении и после операции не все равно. А доктор Бакирханов именно такой! Была приятно поражена его отношением и заботой+профессионализм! Притом, что делала я у него сложную интимку.
Достоинства:
  1. профессионализм, внимание, качество работы

Помощь для женщин

Ангелина К. 23 января, 2020 год
После родов было все плохо по женски и так и не прошло. Поэтому подкопила денег и сделала вагинопластику у Бакирханова. Он в рекламе думаю не нуждается. Подтянули мне обе стеночки, подлечили, теперь я как новенькая)

Очень довольна, делала интимную пластику

Мира П. 11 января, 2020 год
Я очень рада, что выбрала именно эту клинику из многих других, обслуживание на высшем уровне, великолепное отношение к пациенту, внимание. Очень понравился хирург, который меня оперировал - Бакирханов Сарвар Казимович. Довольна полученным результатом, делала лабиопластику. Совсем не больно, кстати и чувствительность сохранилась.

Женская интимная операция

Ева 10 декабря, 2019 год
Я делала здесь операцию по коррекции стенок влагалища - были проблемы сильные после родов. Операцию проводил Сарвар Казимович Бакирханов. Впечатления у меня исключительно положительные - прекрасный наркоз, отношение персонала и самое главное опытный врач, который все сделал просто замечательно! Уже спустя месяц хорошо себя чувствовала и ушли боли. Спасибо огромное.
«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии
Клиника пластической хирургии и косметологии «Мон Блан» является совместным российско-французским проектом, который предлагает клиентам услуги в сфере пластической хирургии. В клинике проводятся реконструктивные коррекции любой сложности, а современное оборудование и новые методы лечения позволяют добиться самого лучшего результата, даже при решении сложных вопросов. В клинике также предоставляются такие услуги как аппаратная и инъекционная... подробнее