Мне понравился доктор С.К. Бакирханов - Отзывы о «Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии

«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии
Отзыв написан 31 мая, 2020 год 68 просмотров
Не очень люблю различные хирургические вмешательства, но могу сказать, что доктор Сарвар Бакирханов просто изменил мое мнение о хирургах. Такой внимательный, деликатный специалист и дело свое знает на 5 баллов. Делала у него вагинопластику совмещенную с леваторами, очень качественная работа, уже через неделю после операции могла нормально ходить и чувствовала себя хорошо. И полностью довольна полученным результатом, боли ушли.

Саша 22 июня, 2020 год
Дарья, а Бакирханов проводит такую операцию под общим наркозом или под спинальной анестезией? И сколько по деньгам получилось? Мне просто тоже надо, после родов полный ахтунг, хочется к хорошему спецу попасть.

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.

«Мон Блан» клиника пластической хирургии и косметологии
Клиника пластической хирургии и косметологии «Мон Блан» является совместным российско-французским проектом, который предлагает клиентам услуги в сфере пластической хирургии. В клинике проводятся реконструктивные коррекции любой сложности, а современное оборудование и новые методы лечения позволяют добиться самого лучшего результата, даже при решении сложных вопросов. В клинике также предоставляются такие услуги как аппаратная и инъекционная... подробнее