Монголмаркет отзывы

mongolmarket.ru
6 отзывов / 2000 просмотров

Магазин рекомендую!

Лиза Романова 13 сентября, 2021 год
Сразу два одеяла купила из шерсти яка. Верблюжьи у меня есть, захотелось новинку для меня попробовать. Отлично с покупкой. Одеяло еще лучше чем у меня верблюжьи, да и намного лучше по качеству изготовления. Знала бы раньше об этом магазине купила бы верблюжьи здесь А что касается одеяла из шерсти яка, то вот тут покупала-httрs://www.mоngоlmаrkеt.ru/рrоduсt-саtеgоry/оdеyаlа/оdеiаlа-iz-iаkа/.

Отличное одеяло.

oleg 9 августа, 2021 год
Магазин товарищ по вахте посоветовал, он верблюжье одеяло прикупил и одну вахту с ним промотался, и говорит что с ним не замерзнешь. Вот и я прикупил такое же, выписал тоже в этом магазине. Долго не пришлось ждать вызова, уехал с ним. Ведь и вправду под ним тепло. В балке электричество отрубали, а мне ни по чем холод, я под верблюжьем... Читать отзыв Магазин товарищ по вахте посоветовал, он верблюжье одеяло прикупил и одну вахту с ним промотался, и говорит что с ним не замерзнешь. Вот и я прикупил такое же, выписал тоже в этом магазине. Долго не пришлось ждать вызова, уехал с ним. Ведь и вправду под ним тепло. В балке электричество отрубали, а мне ни по чем холод, я под верблюжьем одеялом спокойно спал, а соседи по балку дуба давали. В общем нужная вещь при моей работе.

Супер качество

борис 17 июля, 2021 год
Себе и маме по верблюжьему одеялу купил в этом магазине. Правильно сделал что именно здесь заказал. Конечно потратился, но это того стоит, ведь одеяла из натуральной шерсти яка. Таких одеял в нашей семье еще не было. Одеяла супер теплые это и я скажу и мама. Особенно помогают когда уже прохладно, а отопление еще не включили. Таким накрылся и спокоен, не... Читать отзыв Себе и маме по верблюжьему одеялу купил в этом магазине. Правильно сделал что именно здесь заказал. Конечно потратился, но это того стоит, ведь одеяла из натуральной шерсти яка. Таких одеял в нашей семье еще не было. Одеяла супер теплые это и я скажу и мама. Особенно помогают когда уже прохладно, а отопление еще не включили. Таким накрылся и спокоен, не замерзнешь. Качество супер! Магазину отлично за сервис. Обслужили по высшему разряду. Рекомендую.

Натуральные вещи

павел 7 июля, 2021 год
Мне жена все уши прожужжала про верблюжьи одеяла, что надо купить, что нужно использовать натуральное в постельных принадлежностях. Ну, тут думаю 8 марта на носу, надо купить ей. В поисковике и нашел этот магазин-httрs://www.mоngоlmаrkеt.ru/рrоduсt-саtеgоry/vеrbluji-оdеiаlа/, и купил сразу два верблюжьих. Кстати, без проблем с доставкой вышло, успел к празднику получить. Все, все довольны качеством, особенно жена рада. Магазин и мне понравился... Читать отзыв Мне жена все уши прожужжала про верблюжьи одеяла, что надо купить, что нужно использовать натуральное в постельных принадлежностях. Ну, тут думаю 8 марта на носу, надо купить ей. В поисковике и нашел этот магазин-httрs://www.mоngоlmаrkеt.ru/рrоduсt-саtеgоry/vеrbluji-оdеiаlа/, и купил сразу два верблюжьих. Кстати, без проблем с доставкой вышло, успел к празднику получить. Все, все довольны качеством, особенно жена рада. Магазин и мне понравился своим отлаженным сервисом.

Качественный товар, рекомендую!

Ольга 31 июля, 2020 год
В магазине Монголмаркет для своей торговой сети покупаю женские и мужские кошельки. Нравится хороший ассортимент кошельков разных цветов и моделей, приемлемые цены на них, а также качественное обслуживание. Поставки товара всегда проходят в срок, кошельки высококачественные, кожаные, все модели функциональные, брака или пересорта не попадалось.

Хорошее верблюжье одеяло

Елена 18 апреля, 2020 год
Долго думали, что подарить деду на 80-ти летие и решили купить ему теплое верблюжье одеяло. В магазинах нашего региона такой товар не продается с советских времен, поэтому пошли в интернет. Из всех площадок выбрали Монголмаркет. Приобрели полуторное Gobi`s sun. Оно стоит своих денег. Мягкое, теплое. Можно и одеялком, и пледом. Прислали бесплатно почтой. Доставка - 1,5 недели.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)